Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#521
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Эп, пойдем покурим)))

ну ты жестокий, дядькО)
  • 0

#522
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну ты жестокий, дядькО)

я не дядько, но посидеть на плече могу :D
  • 0

#523
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А на самом ли деле они так безопасны, как их малюют?..

Да, говорят небезопасны. Прецеденты бывали.

Только вот одного желания, кажись недостаточно. Нужны еще и воля крепкая, и работу позанятнее, и вообще, много отвлекаловок надобно.

Желание от воли вообще-то ничем не отличается.) Хочу, могу, буду. Повторяйте себе это каждый раз, когда захотите курить.

#524
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я когда на 2 года курить бросал, сидел читал 10 часов подряд, без обеда, ален кара, а когда закончил, уже и курить не хотелось)
  • 0

#525
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Или, например, выберете одно из двух. Что вам приятней: с гордостью говорить самой себе или кому-то, что вы бросили, что не курите уже N-дней, не смотря ни на что, либо же жаловаться, как же трудно бросить и какой это труд, и вот, вы опять сорвались и т.д.?
Негатив уже начинается с того, как вы к этому относитесь. Сравните просто две фразы:
Мне плохо, потому что хочется курить, но я не курю.
Хорошо что я не курю, а все остальное -- временные трудности.

#526
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я когда на 2 года курить бросал, сидел читал 10 часов подряд, без обеда, ален кара, а когда закончил, уже и курить не хотелось)

Фигня этот Ален Карр. Я, кажется, даже рассказывал тебе. И книгу прочитал и фильм посмотрел, а курить не бросил. Потому что мотивация извне, лично для меня, -- вообще ни к черту не сильна.

#527
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Фигня этот Ален Карр. Я, кажется, даже рассказывал тебе. И книгу прочитал и фильм посмотрел, а курить не бросил. Потому что мотивация извне, лично для меня, -- вообще ни к черту не сильна.

а ты не считаешь, что начать читать эту книгу, означает, что мотивация бросить курить уже есть?
  • 0

#528
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а ты не считаешь, что начать читать эту книгу, означает, что мотивация бросить курить уже есть?

Естественно, была мотивация бросить курить, когда я услышал, что это поможет. Зря надежды возлагал. Мотивации было не больше, чем от окружающих "И не лень тебе", "Это вред здоровью" и т.д.
К тому же я сказал "лично для меня". А не вообще. Я рад за тех, кому он помог. Ибо не средства важны, а результат. Они не курят -- и это гуд.

#529
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
надо бросать, становится на лыжи! :smoke:
  • 0

#530
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Можно курить стоя на лыжах
  • 0

#531
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем страдальцам, ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ, днем не курю вообще, только дома, на балконе, с ноутом, по пачке за вечер. Помогите кто чем может :cry: , Алена Кара читала 3 раза(2 коллеги бросили).
  • 0

#532
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
тут нужно смотреть так
1. возвраст
2. с кем живешь
3. семейный статус :D
  • 0

#533
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
1. 53
2. одна
3. одна
  • 0

#534
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
извините, ничем помочь не могу :D
проявите волю и бросайте :smoke:
  • 0

#535
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Привет всем страдальцам, ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ, днем не курю вообще, только дома, на балконе, с ноутом, по пачке за вечер. Помогите кто чем может :cry: , Алена Кара читала 3 раза(2 коллеги бросили).

значит есть место. где привычно курить. И страшно расстаться даже с мыслью о курении. Легче всего бросать курить когда едешь на отдых. У моря всегда легче бросать. Можно заменить бОльшими дозами спиртных напитков (мы же зависимы - нужна временная замена). Если нет возможности выехать сейчас - то можно сделать легче - занять вечер чем нибудь другим, че сидеть в нете: йога, танцы, плавание, курсы или что нибудь еще вне квартиры. По выходным ходить в горы - там сразу чувствуется, что дыхалки не хватает когда куришь... есть стимул бросить. Купить комплект лыж или сноуборд - ездить каждые выхи на АБ или Чим. И компанию найдете. Еще один пункт, который помогает - начать встречаться с мужчиной, который не курит :) Вот где просто стыдно становится, что от тебя воняет дымом, что кожа сереет, что занимаешься фигней - портишь себе внешность и здоровье))

Дерзайте!
пысы. Джи - ты гадкий мальчег :dont:
  • 0

#536
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пысы. Джи - ты гадкий мальчег

и я тебя люблю Аюшкин :kiss:
  • 0

#537
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Еще один пункт, который помогает - начать встречаться с мужчиной, который не курит :) Вот где просто стыдно становится, что от тебя воняет дымом, что кожа сереет, что занимаешься фигней - портишь себе внешность и здоровье))

а мне вот ваще не стыдно было :p сидела и нагло дымила

зы.не курю уже 4 месяца
2 месяца тянуло, сейчас уже напрочь забыла про сигареты
  • 0

#538
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Просто сам процесс ведь увлекателен был..

это поверьте самое сложное. больше всего меня тянуло закурить по привычке... в момент, когда чего-то ждёшь или надо рот заткнуть. в компании за разговорами и конечно если алкоголь.... пока старайтесь чем-то рот занять.. жевачки и т.п. если действительно хорошо настроились, то быстро пройдёт. избегайте компаний курильщиков
  • 0

#539
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нив коем случае не пейте алкоголь когда бросаете курить :dont:
сорветесь - 100%
  • 0

#540
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

нив коем случае не пейте алкоголь когда бросаете курить :dont:
сорветесь - 100%

пью, пила и буду пить))и все таки лишние 2 кг меня убивают.... 72 дня без сигарет ....

пысы: нагло дымила она :faceoff: и дым выпускала ему в лицо... аштрэй нам имя было :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.