Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#381
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Я думаю, после этого видео, вы точно бросите курить :faceoff:



#382
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
я не собираюсь бросать, мне нравится :faceoff:
я считаю, что курение не более вредно, чем ежедневные стрессы, пусть даже мелкие...
ИМХО, конечно же :-)


Что может быть лучше утренней сигаретки?
Сигаретка на десерт после вкусного обеда...
За общением с друзьями так кайфно выкурить пачку-другую...
А вечером перед сном, чтобы лучше спалось...
А если на улице находишься, так вообще святое дело...

Вы еще не курите? Так никогда не поздно начать! :D

Сообщение отредактировал Медея5: 16.01.2012, 13:07:25

  • 0

#383
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Икарус, мне не помогло... :faceoff:
просто увидела "Эмо легкие"
  • 0

#384
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

тоже бросила...надоело вечно вонять и зависеть от этой гадости :( а еще я представила свои легкие и сердце...ну прям как будто они реальные живые существа...и как они страдают, а сказать-то ничего не могут...а я их травлю, травлю...фуууууууу


тоже так же представила свои внутренности в дыму и бросила, не курю уже больше 6 лет.
  • 0

#385
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Бросала курить два раза
в первый и второй раз очень легко бросила ,был стимул ;) но говорят главное не начать что и было проделано :faceoff:
окончательно и бесповоротно бросить не могу настроится, (или могу но не хочу) главное я знаю что это плохо, воняет, здоровье , все понимаю.
в общем бросаю постараюсь с сегодняшнего дня, поддержите меня :-)

Мыслено мы с Вами! :beer:
Чтобы было проще, постарайтесь первое время не находиться в компании курящих людей, не ходить в места, где курят, не выпивать спиртное, от него сильнее хочется курить


не пить-легко, ну не люблю я это дело и выпивающих не приветствую, хотя для организму так сказать понимаю что иногда надо.
не находится в компании не курящих постараюсь :rolleyes:
пока держусь .хотя хочется аж переначиват негде, вот сижу в инете развлекаю себя, даже работать не хочу.
  • 0

#386
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Удачи Вам! Держитесь, главное желание! займите рот жевачкой ;-)
  • 0

#387
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите про действия электронных сигар :spy: ,помогает? :(
  • 0

#388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подскажите про действия электронных сигар :spy: ,помогает? :(

нет, это самообман, после них курить начинаешь еще больше

для меня лично, самый действенный способ был бросить резко и сразу.
не курю уже 18 дней и чувствую себя отлично :beer:
  • 0

#389
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если нет реального желания бросить, так чтоб прям вообще "не хочу и все!", то бросить вряд ли удастся.
Я уже и Алена Кара до этого читал, после чего не курил полгода, но в итоге опять закурил.
А когда осознаешь что оно особо то и не нужно, то бросить легко, по крайней мере в моем случае именно так.
Бывает правда что раз в пару недель и выкуришь одну, и то больше как за компанию с коллегами после работы или на вечеринку у друзей.
Сейчас не ленюсь, спускаюсь с коллегами с 14-го этажа, топаю до курилку (и это в мороз на улице)...и ничего, поболтаю в компании, но к сигаретам не тянусь.
  • 0

#390
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Помогите дельным советом, что бы раз и навсегда, а то почернела уже от никотина..
  • 0

#391
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Помогите дельным советом, что бы раз и навсегда, а то почернела уже от никотина..

яд...

#392
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А мне почти 30 лет и я начала курить. В школьные годы когда все пробовали мне не понравилось, в студенческие вообще не баловалась таковым. Пару лет назад начала курить во время посиделок с подружками со спиртным. А сейчас... Не могу сказать что часто, но почти ежедневно. ОДна сигаретка до обеда, одна часикав в 3 после обеда. ИЛи только после обеда. Нравится процесс. На работе уйдешь в курилку, а там тишина... сделаешь 3-4 затяжки и кайф, можно с новыми силами к работе вернуться. либо если кто в курилке, то можно с коллегами потрындеть. МНогие удивляются.. как так можно начать курить.. В общем пока балуюсь, получаю удовольствие. Дома ребенок, дома не курю или глубокой ночью крайне редко. Муж не против, да и сам курит.
  • 0

#393
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А мне почти 30 лет и я начала курить. В школьные годы когда все пробовали мне не понравилось, в студенческие вообще не баловалась таковым. Пару лет назад начала курить во время посиделок с подружками со спиртным. А сейчас... Не могу сказать что часто, но почти ежедневно. ОДна сигаретка до обеда, одна часикав в 3 после обеда. ИЛи только после обеда. Нравится процесс. На работе уйдешь в курилку, а там тишина... сделаешь 3-4 затяжки и кайф, можно с новыми силами к работе вернуться. либо если кто в курилке, то можно с коллегами потрындеть. МНогие удивляются.. как так можно начать курить.. В общем пока балуюсь, получаю удовольствие. Дома ребенок, дома не курю или глубокой ночью крайне редко. Муж не против, да и сам курит.

дадад, именно так все и начинается абсолютно у всех... :D
всем в кайф, никого не напрягает, всего одна сигаретка в день, поприколу, нестрашно и вообще никакой зависимости...
а потом они тут ноют с вопросами о том, как бы бросить курить раз и навсегда... :D

#394
Albasty

Albasty
  • Гость
  • 8 сообщений
3 мес.не курю, по началу тянуло..... но, потом отупстило. Посмотрим насколько меня хватит :D
  • 0

#395
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Курю сам уже давно , можно сказать что со школы. Но периодически бросал это дело , на пол года , на год. Сейчас чувствую что немного сказывается , особенно при физических нагрузках. Сейчас стараюсь не курить , темболее на работе в здании курить нельзя, а надо спускатся вниз , что вообще желания нет ходить куда-то . Поэтому курю только со спиртным в кругу друзей )

#396
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Бросала курить два раза
в первый и второй раз очень легко бросила ,был стимул ;) но говорят главное не начать что и было проделано :faceoff:
окончательно и бесповоротно бросить не могу настроится, (или могу но не хочу) главное я знаю что это плохо, воняет, здоровье , все понимаю.
в общем бросаю постараюсь с сегодняшнего дня, поддержите меня :-)

Мыслено мы с Вами! :beer:
Чтобы было проще, постарайтесь первое время не находиться в компании курящих людей, не ходить в места, где курят, не выпивать спиртное, от него сильнее хочется курить


не пить-легко, ну не люблю я это дело и выпивающих не приветствую, хотя для организму так сказать понимаю что иногда надо.
не находится в компании не курящих постараюсь :rolleyes:
пока держусь .хотя хочется аж переначиват негде, вот сижу в инете развлекаю себя, даже работать не хочу.


Не курю, все еще, уже неделя прошла :beer:
никаких пластырей , конфеток, семечки правда стала щелкать чаще, боюсь поправится :faceoff:
  • 0

#397
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я безнадежна :-(
ниче не помогает.. ну нет у меня силы и воли..нет :weep: :mad:
  • 0

#398
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я безнадежна :-(
ниче не помогает.. ну нет у меня силы и воли..нет :weep: :mad:

а я целый день не курю :p
  • 0

#399
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
курил свыше 13 лет.. бросил курить больше двух лет назад.. бросил сразу и насовсем. Было очень трудно.. сдержался.. ни одной сигареты с момента броска =)
  • 0

#400
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я безнадежна :-(
ниче не помогает.. ну нет у меня силы и воли..нет :weep: :mad:

Сила есть, воля есть, а силы воли нет! (с)
Просто Вы навепное не хотите на самом деле... возможно подумываете бросить, потому что например понимаете, что вредно, или давит окружение... но САМИ не хотите... Когда действительно захотите - бросить будет легко
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.