Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#1841
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не, не буду я звонить. во-первых не знаю есть ли у нас вообще упс, наверное при почте где-то сидят товарищи искать ихний телефон - ну его к собакам

Есть у них офис. Розыбакиева-Абая, если не ошибаюсь. И телефон в справочнике есть.

#1842
rrusik

rrusik
  • Гость
  • 5 сообщений
а легче всего оплату производить через пейпал. Быстро инадежно (в случае проблемы можно бабки вернуть) :rotate:
  • 0

#1843
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть у них офис. Розыбакиева-Абая, если не ошибаюсь. И телефон в справочнике есть.

в усть-каменогорске, где, волею судеб я нахожусь уже 28 лет, нет улицы розыбакиева.)
  • 0

#1844
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Кто знает, есть ограничения по сумме по оплате виртуонкой MasterCard, ККБ, через Paypal, за месяц или за день?
Ограничения на Пэйпале - ?
Ограничения в ККБ - ?

Сообщение отредактировал akadem: 07.05.2009, 14:31:38

  • 0

#1845
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто знает, есть ограничения по сумме по оплате виртуонкой MasterCard, ККБ, через Paypal, за месяц или за день?
Ограничения на Пэйпале - ?
Ограничения в ККБ - ?

скорее всего ограничения в ККБ, позвоните 2585-257 попросите их снять

#1846
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений
кто знает, можно аккаунт на пэйпэле просто без карты пока оставить? а то что-то карта не привязывается...(
  • 0

#1847
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
прочла ваше сообщение в другой теме.
советую позвонить манагеру или в колл-центр и спросить, что там отвечает пайпалу система, когда пайпал пытается денежки заблокировать, пускай посмотрят в авторизационных данных.
P.S. если карта закрыта для интернет операций, это ппц... "карта для интернет операций закрыта для интернет операций"...

Сообщение отредактировал DaBrat: 07.05.2009, 15:35:14

  • 0

#1848
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто знает, можно аккаунт на пэйпэле просто без карты пока оставить? а то что-то карта не привязывается...(

там должно быть где-то 2 доллара на счету, может дело в этом

#1849
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

прочла ваше сообщение в другой теме.
советую позвонить манагеру или в колл-центр и спросить, что там отвечает пайпалу система, когда пайпал пытается денежки заблокировать, пускай посмотрят в авторизационных данных.
P.S. если карта закрыта для интернет операций, это ппц... "карта для интернет операций закрыта для интернет операций"...


я вроде не писал что карта закрыта, я писал, что в банкинге статус карты стоит "активна".
Вот в той теме советуют позвонить в банк. ммм, мне вот тоже странно - если интернет карта не активирована, то почему бы манагеру было мне вчера в банке не сказать что её надо активировать. вообще смешные у нас люди в банках работают.
блин, и звонить уже поздно, 9 часов.)
  • 0

#1850
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Есть какой-нибудь китайский интернет магазин, где можно было бы покупать китайские товары и какие биллинговые системы приемлемы для КЗ.

#1851
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

Есть какой-нибудь китайский интернет магазин, где можно было бы покупать китайские товары и какие биллинговые системы приемлемы для КЗ.

dealextreme.com

#1852
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

и какие биллинговые системы приемлемы для КЗ.

Любые мастер карт, виза пэй пел.
  • 0

#1853
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

прошу позырить на картинку:
http://pixs.ru/showi...2991_214291.jpg

ну что? "если кит на слона залезет, кто кого переборет?"



Вы писали о карте "MasterCard", а на картинке Maestro. Maestro практически никогда и нигде не используется для оплаты покупок в интернете и кода CVC2 по этой причине на ней нет.

Все-таки я был прав о том, что не мешало бы попытаться открыть глаза (ну или включать мозги), прежде чем начинать катить бочку на банк.

Сообщение отредактировал Doperst: 08.05.2009, 03:04:07

  • 0

#1854
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Вы писали о карте "MasterCard", а на картинке Maestro. Maestro практически никогда и нигде не используется для оплаты покупок в интернете и кода CVC2 по этой причине на ней нет.

Все-таки я был прав о том, что не мешало бы попытаться открыть глаза (ну или включать мозги), прежде чем начинать катить бочку на банк.

а что, маэстро это не мастеркард?
вы бы всё-таки как то по-культурней выражались - это я про включение мозгов.
и никакую бочку я на банк не катил, а сказал что у меня есть карта без свв кода, и что банкинг в ккб отвратительно сделан. желаете оспорить - ваше право.
  • 0

#1855
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Господа, брейк. :dandy: Карты Mastercard Cirrus/Maestro а также карты Visa Electron не всегда имеют CVV2 или CVC2 код. Иногда вместо этого кода используют последние цифры номера карты. Мне вот повезло - моя халыковская Электронка имеет код.Вот только задолбался я с ней все равно. Наши манагеры не знают нифига.
  • 0

#1856
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А я по зарплатной халыковской платил и получал раз 10 без проблем.
Из США, Гонконга, Китая. Правда, потратил два дня на открытие интернет-транзакций и пока с PayPal-ом разобрался, ушло дней 10.
  • 0

#1857
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Вообщем, моя формула карточек:
1 з.п. виза классик (залочена ддля инета) теньговая
1 виза - электронка (тоже для нета залочена) , $
1 виртуонка, $

И обьединяет все это добро ибанкинг. :dandy: :spy:

#1858
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений
der Belugov
Поподробнее можно? Как открыл для инета свою карту? А то у нас никто не знает как это сделать...
  • 0

#1859
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Идете в банк, говорите мне нужно сделать карту для интернета, лучше//точнее дешевле сделать(виртуальную карту Visa Virtuon). Она самая дешевая в обслуживании и подходит только для интернета. Затем вам надо положить туда деньги на год обслуживания примерно 5000 или 6000 тенге, а также деньги (сколько вам надо на саму карту для своих нужд). Например у меня карта Народного банка (долларовая). :)
  • 0

#1860
TCL

TCL
  • Гость
  • 34 сообщений

Идете в банк, говорите мне нужно сделать карту для интернета, лучше//точнее дешевле сделать(виртуальную карту Visa Virtuon). Она самая дешевая в обслуживании и подходит только для интернета. Затем вам надо положить туда деньги на год обслуживания примерно 5000 или 6000 тенге, а также деньги (сколько вам надо на саму карту для своих нужд). Например у меня карта Народного банка (долларовая). :)


Это что, в народном 5000-6000 тыщ стоит выртуальная карта? вы ничего не путаете?
у меня альянсовская, обслуживание - 700 тенге в год. повторный выпуск через год 300 или 400 тенге, не помню уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.