Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#161
k0ngamat0

k0ngamat0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почитал предыдущие страницы, и понял, что доставка с Амазона до нас - вполне осуществимое действо.

Но зато появился другой вопрос - насколько надежен обычный способ доставки с Амазона (там их два, обычный и экспресс). Я собираюсь выбрать обычный способ, т.к. особо не спешу, но если он менее надежный, чем экспресс доставка, то я пожалуй выберу все-таки экспресс-вариант.

Так насколько надежен обычный вариант доставки?

Буду благодарен любым комментариям. :eek:
  • 0

#162
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Классная новость - PAYPAL теперь в Казахстане! Идем сюда https://www.paypal.com и легко регистрируемся. Выбираем вид аккаунта, затем добавляем кредитку, верифицируем и все - можно покупать на Е-Бэе цивилизованным способом с защитой от мошенников и на мой взгляд наиболее доступным и легким образом. Удачи всем!
  • 0

#163
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
хорошая новость.
но опять же наверно кредитки не всех банков проходят.
кто пробывал визу БТА и Казкомерцбанка ? (не регистрироваться а оплачивать через Палку)
  • 0

#164
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

хорошая новость.
но опять же наверно кредитки не всех банков проходят.
кто пробывал визу БТА и Казкомерцбанка ? (не регистрироваться а оплачивать через Палку)


Я еще не пробовал оплатить кредиткой (у меня Бта виза классик), так как только вчера узнал что Пэйпал доступен стал. Завтра попробую купить кое что. Отпишусь сюда по факту.
  • 0

#165
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Возник вопрос по PayPal.
Пытался зарегиться на нем, ввел данные карты.
Говорят вот такое:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

(по англицки понимаю)

Карта Visa Classic HalykBank, доступ к виртуал.платежам открыт, хотя я еще не разу не пользовался этим.
Ни кто не сталкивалс? Подскажите
  • 0

#166
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Возник вопрос по PayPal.
Пытался зарегиться на нем, ввел данные карты.
Говорят вот такое:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

(по англицки понимаю)

Карта Visa Classic HalykBank, доступ к виртуал.платежам открыт, хотя я еще не разу не пользовался этим.
Ни кто не сталкивалс? Подскажите


Вам же написали, что это проблема может быть решена банком, вам надо обратиться к нач. карточного отдела Халыка и разобраться. Он должен решить.
  • 0

#167
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не знаю точно почему, но вроде как наши так сказать "дешевые" карты отрицаются к использованию на paypal как самим банком, так и системой PayPal.
Видимо, вследствие нашей общей недоразвитости и экономического несовершенства.
  • 0

#168
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
To Arktos

А на каком этапе регистрации вам выдало это сообщение что карта была отклонена? Когда пытались верифицировать ее путем снятия Пэйпалом 1.95 долларов с кредитки или раньше еще на этапе ввода данных карты (номер карты, код безопастности...)
  • 0

#169
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Спасибо SUGARFREE!
Оказывается на счете денех нету!
Извините за разведение флейма!
  • 0

#170
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо SUGARFREE!
Оказывается на счете денех нету!
Извините за разведение флейма!


Да нормально все... Не за что... :eek: А что карту уже пополнили и Пейпал ее авторизировал? А что с confirmed address? У нас AVS работает?
  • 0

#171
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
[quote name='SUGARFREE' post='3529984' date='20.05.2007, 00:35']
Классная новость - PAYPAL теперь в Казахстане! Идем сюда https://www.paypal.com и легко регистрируемся. Выбираем вид аккаунта, затем добавляем кредитку, верифицируем и все - можно покупать на Е-Бэе цивилизованным способом с защитой от мошенников и на мой взгляд наиболее доступным и легким образом. Удачи всем!
[/quote]

Можно и продавать, и не только в ebay)). Я только не понял, как выводить деньги:

[quote]
Withdrawals - All non-U.S. members may withdraw funds to a U.S. bank account. Members in the following countries may withdraw funds to a local bank account: Australia, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Ireland, Japan, Mexico, New Zealand, the Netherlands, Norway, Singapore, Spain, Sweden and the United Kingdom.
[/qute]

А какой у нас U.S. bank в Алматы?
  • 0

#172
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нет судя по всему получать деньги на Пейпал от других участников системы не получится:

Изображение

Только посылать.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 21.05.2007, 09:37:23

  • 0

#173
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Что-то не вижу, где неписано нельзя.

Они дают Website Payment Standart в "merchant tools", у меня сайт туда интегрирован.
Вот такая картинка получается:

Изображение
  • 0

#174
skid-spud

skid-spud

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Почитал предыдущие страницы, и понял, что доставка с Амазона до нас - вполне осуществимое действо.

Но зато появился другой вопрос - насколько надежен обычный способ доставки с Амазона (там их два, обычный и экспресс). Я собираюсь выбрать обычный способ, т.к. особо не спешу, но если он менее надежный, чем экспресс доставка, то я пожалуй выберу все-таки экспресс-вариант.

Так насколько надежен обычный вариант доставки?

Буду благодарен любым комментариям. :spy:


Абсолютно надежен, пару лет назад заказывал кучу видео с амазона обычной почтой. Приходила посылка в течение 10 дней. Для обычной доставки очень неплохо! :(
  • 0

#175
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
выкладываю инфу.
зарегился на палке и проплатил на ебее.
САМ !ВСЕ РАБОТАЕТ ! карточка виза классик БТА
пусть посредники рвут волосы на одном месте
  • 0

#176
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

выкладываю инфу.
зарегился на палке и проплатил на ебее.
САМ !ВСЕ РАБОТАЕТ ! карточка виза классик БТА
пусть посредники рвут волосы на одном месте


Гуд, а что с confirm address? Продавец вам высылает покупку на какой адрес - на тот который в Пэйпале верифицирован? Спрашиваю потомучто в Е-Бэе сейчас везде продавцы предупреждают что высылают только на верифицированный адрес Пэйпала, это лажа потому что без таможни таким образом можно лишь один раз в месяц покупки делать (постановление 217 #не чаще одного раза в месяц (на одного человека)#) А так можно было бы указывать адреса кого хочешь если заранее договориться с человеком что он потратит 1 час на почте...
  • 0

#177
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
SUGARFREE
вопрос правильный.многие высылают только на верифицированный адрес ,но далеко не все)
допустим мне как то удавалось найти то что мне нужно и без этих требований
(хотя я покупаю как раз и не чаще одного раза в месяц,мне без разницы)
  • 0

#178
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Действительно Пэйпал работает. Только что проплатил товар на Е-Бэе. Фантастика... :lol:

Кредитка Виза Классик от БТА.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 23.05.2007, 01:29:36

  • 0

#179
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Хмм, действительно, на Кз экаунты платежи не идут.

Currently PayPal accounts in Kazakhstan are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.


зачем тогда они дают "merchant tools". Главное, жители других стран могут торговать через мой сайт, а я сам - нет :smoke:
  • 0

#180
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Свинский BIDPAY сегодня меня "порадовал" - отклонил мой платеж без объяснения причин. Причем в прошлом я раз пять через него платил!..

А PAYPAL от иностранных покупателей не все продавцы принимают. Уточняйте этот момент, прежде чем покупать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.