Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5201
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да! Против EMS - особенно заметно )


А мне всегда казалось, что USPS Priority по цене мало отличается от EMS.
  • 0

#5202
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Настоятельно рекомендую обувной магазин http://www.shoe-store.net/ Работают оч. аккуратно и прилежно, оперативно откликаются на письма, мигом формируют и отправляют заказы. Возможен расчёт через пейпал. Отправляют USPS Priority. Есть скидочные коды.

как найти скидочные коды? И второй вопрос, как узнать свой европейский размери перевести с Американского, что-то запуталась у меня 6, 7, 8, ? )))
  • 0

#5203
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Настоятельно рекомендую обувной магазин http://www.shoe-store.net/ Работают оч. аккуратно и прилежно, оперативно откликаются на письма, мигом формируют и отправляют заказы. Возможен расчёт через пейпал. Отправляют USPS Priority. Есть скидочные коды.

как найти скидочные коды? И второй вопрос, как узнать свой европейский размери перевести с Американского, что-то запуталась у меня 6, 7, 8, ? )))

есть очень много специализированных сайтов где можно найти коды на скидку с различных сайтов, их можно найти прогуглив - "shoe-store.net coupon"
размерную таблицу лучше смотреть на офф. сайтах
  • 0

#5204
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

как найти скидочные коды? И второй вопрос, как узнать свой европейский размери перевести с Американского, что-то запуталась у меня 6, 7, 8, ? )))


Размеры варьируются от одной компании к другой. Например, выбрали вы обувь Clarks. Заходите на оффициальный сайт этой компании и находите таблицу размеров таблица размеров Кларкс. Но даже и этого может быть недостаточно, чтобы определить правильно свой размер. Лучше сходить в несколько местных магазинов, где продается обувь американских брендов, таких как Тимберланд, Коламбия, тот же Кларкс и померять.

Но несмотря на вариативность размеров обуви, все таки общий американский стандарт есть. Например, для кожаной обуви я бы брал 9 размер ( у меня европейский 42, 27 см.), для спортивной и зимней обуви я бы брал 9.5.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.12.2011, 01:26:28

  • 0

#5205
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
кто пользуется темирбанкоскими картами?
удобный сервис у банка?
  • 0

#5206
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А можно ли получать больше одной посылки DHL в месяц?

#5207
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А можно ли получать больше одной посылки DHL в месяц?


Получил как-то с разницей в неделю две посылки со смартами, на сумму примерно 1200 баксов. Ничего не было. Но может потому-что не превысил порог в 1000 евро.
  • 1

#5208
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
народ кто недавно (вчера-позавчера) покупал на Ebay? такой вопрос мне надо 3 IP камеры привезти, две я вчера выкупил третью сегодня выкупать буду и вот хотел спросить мож кто захватит одну камеру в свою посыль? а то три камеры одной отправкой не хочется мало ли вдруг дакопаются на таможне
  • 0

#5209
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А можно ли получать больше одной посылки DHL в месяц?

Получил как-то с разницей в неделю две посылки со смартами, на сумму примерно 1200 баксов. Ничего не было. Но может потому-что не превысил порог в 1000 евро.

Спасибо за ответ. У меня не должно быть превышений по сумме, просто хотел узнать как у нас с этим обстоит дело, а то в России народ ругается что у них в месяц одна курьерка.

народ кто недавно (вчера-позавчера) покупал на Ebay? такой вопрос мне надо 3 IP камеры привезти, две я вчера выкупил третью сегодня выкупать буду и вот хотел спросить мож кто захватит одну камеру в свою посыль? а то три камеры одной отправкой не хочется мало ли вдруг дакопаются на таможне

Я покупаю, правда с отправкой прямиком к себе.

А как вообще покупать на ибее с отправкой в Шипито? Надо карточку делать с амерским адресом и ее в Paypal привязать?

#5210
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


народ кто недавно (вчера-позавчера) покупал на Ebay? такой вопрос мне надо 3 IP камеры привезти, две я вчера выкупил третью сегодня выкупать буду и вот хотел спросить мож кто захватит одну камеру в свою посыль? а то три камеры одной отправкой не хочется мало ли вдруг дакопаются на таможне

Я покупаю, правда с отправкой прямиком к себе.

А как вообще покупать на ибее с отправкой в Шипито? Надо карточку делать с амерским адресом и ее в Paypal привязать?

надо что бы палка подтверждала адрес (confirmed) и можно спокойно покупать, у меня в аккаунте стоит маюсовский адрес и при оплате через палку показывает его, если у прадовца нет записи "Only confirmed PayPal address" то можно любой адрес указать
  • 0

#5211
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Я покупаю, правда с отправкой прямиком к себе.

А как вообще покупать на ибее с отправкой в Шипито? Надо карточку делать с амерским адресом и ее в Paypal привязать?

надо что бы палка подтверждала адрес (confirmed) и можно спокойно покупать, у меня в аккаунте стоит маюсовский адрес и при оплате через палку показывает его, если у прадовца нет записи "Only confirmed PayPal address" то можно любой адрес указать

Насколько я знаю Verified НАМ Палка не дает.? У меня стоит в палке статус Verified и Premum

в аккаунте- в каком аккаунте стоит Маюсовский адрес?

Сообщение отредактировал megASS: 08.12.2011, 11:28:20


#5212
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Я покупаю, правда с отправкой прямиком к себе.

А как вообще покупать на ибее с отправкой в Шипито? Надо карточку делать с амерским адресом и ее в Paypal привязать?

надо что бы палка подтверждала адрес (confirmed) и можно спокойно покупать, у меня в аккаунте стоит маюсовский адрес и при оплате через палку показывает его, если у прадовца нет записи "Only confirmed PayPal address" то можно любой адрес указать

Насколько я знаю Verified НАМ Палка не дает.? У меня стоит в палке статус Verified и Premum

в аккаунте- в каком аккаунте стоит Маюсовский адрес?

в палке ;-) при оплате у меня маюсовский адрес confirmed а вот кзэшный unconfirned
  • 0

#5213
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

в палке ;-) при оплате у меня маюсовский адрес confirmed а вот кзэшный unconfirned

маюсовский адрес надо полагать вбит в ибей как примари шмппмнг адрес? :)

#5214
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


в палке ;-) при оплате у меня маюсовский адрес confirmed а вот кзэшный unconfirned

маюсовский адрес надо полагать вбит в ибей как примари шмппмнг адрес? :)

да все верно
  • 0

#5215
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Размеры варьируются от одной компании к другой. Например, выбрали вы обувь Clarks. Заходите на оффициальный сайт этой компании и находите таблицу размеров таблица размеров Кларкс. Но даже и этого может быть недостаточно, чтобы определить правильно свой размер. Лучше сходить в несколько местных магазинов, где продается обувь американских брендов, таких как Тимберланд, Коламбия, тот же Кларкс и померять.

Но несмотря на вариативность размеров обуви, все таки общий американский стандарт есть. Например, для кожаной обуви я бы брал 9 размер ( у меня европейский 42, 27 см.), для спортивной и зимней обуви я бы брал 9.5.

Спасибо огромное
  • 0

#5216
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



в палке ;-) при оплате у меня маюсовский адрес confirmed а вот кзэшный unconfirned

маюсовский адрес надо полагать вбит в ибей как примари шмппмнг адрес? :)

да все верно

Надо будет попробовать )) спасибо :)

#5217
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А можно ли получать больше одной посылки DHL в месяц?

я так один раз на растаможку попал. 2 посылки ДХЛ от асоса., лучше не рискуйте.
  • 0

#5218
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


А можно ли получать больше одной посылки DHL в месяц?

я так один раз на растаможку попал. 2 посылки ДХЛ от асоса., лучше не рискуйте.

спасибо. я подстраховался, отправил одну на родича)) ;)

#5219
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите пожалуйста какое ограничение по почтовым отправлениям, обычной почтой я знаю - 1000 евро. А если отправят UPS-ом то какой лимит максимальный? В России я на сколько помню 200 евро помоему, а у нас?. Заранее спасибо.
  • 0

#5220
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите пожалуйста какое ограничение по почтовым отправлениям, обычной почтой я знаю - 1000 евро. А если отправят UPS-ом то какой лимит максимальный? В России я на сколько помню 200 евро помоему, а у нас?. Заранее спасибо.

не зависимо от того кака я почта, все равно таможенный порог 1000Евро
(в эту сумму входит цена содержимого+стоимость отправки= это важно помнить, на этом многие попадаются)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.