Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5181
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я сейчас кстати тоже в поисках арматурных наушников. Ищу Earsonics SM3. Правда цена у них под 500уе, да и к тому же есть они только на сайте производителя.


Можешь здесь посмотреть за 380 баксов . Дорого. А здесь куча рецензий
  • 0

#5182
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати подскажите европейские магазины по продаже аудио техники с отправкой к нам.

chemical-records.co.uk
  • 0

#5183
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Я сейчас кстати тоже в поисках арматурных наушников. Ищу Earsonics SM3. Правда цена у них под 500уе, да и к тому же есть они только на сайте производителя.

Можешь здесь посмотреть за 380 баксов . Дорого. А здесь куча рецензий



Кстати подскажите европейские магазины по продаже аудио техники с отправкой к нам.

chemical-records.co.uk

Спасибо! ^_^

#5184
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый день.

Вчера наконец-то мой заказ появился на Шипито. Шел с 22.11 по 30.11 по США откуда-то из Луисвилля - это нормально?
Оплатил положенную сумму курьерской службе (USPS Express Mail ® Международный) + сбор самого Шапито+%банка+страховка.
Заполнил таможенную декларацию.
Теперь стоит зеленным цветом:
"Пакет статус
Таможенная стоимость: $ 20.00
Способ доставки выбранного
депозит достаточно
Mailout запланировано"

И еще стоит:
"Остаток на счете
Всего в ожидании пакетов 1
Оставшиеся депозита $ 55.00 Добавить
ИТОГО $ 54,08
Общая сумма за $ 0"

Вот теперь не знаю - выслали они в РК или нет.
Подскажите кто знает.
  • 0

#5185
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день.

Шел с 22.11 по 30.11 по США откуда-то из Луисвилля - это нормально?


учитывая праздник на прошлой неделе в США и выходные - нормально

#5186
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый день.

Вчера наконец-то мой заказ появился на Шипито. Шел с 22.11 по 30.11 по США откуда-то из Луисвилля - это нормально?
Оплатил положенную сумму курьерской службе (USPS Express Mail ® Международный) + сбор самого Шапито+%банка+страховка.
Заполнил таможенную декларацию.
Теперь стоит зеленным цветом:
"Пакет статус
Таможенная стоимость: $ 20.00
Способ доставки выбранного
депозит достаточно
Mailout запланировано"

И еще стоит:
"Остаток на счете
Всего в ожидании пакетов 1
Оставшиеся депозита $ 55.00 Добавить
ИТОГО $ 54,08
Общая сумма за $ 0"

Вот теперь не знаю - выслали они в РК или нет.
Подскажите кто знает.

Если до сих пор висит в разделе Packages in Warehouse, значит еще не выслали. У них там сейчас завал.. Мои пары вещей консолидируем четвертый день.

#5187
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Не прошло и недели..Шипито собрал мои покупки водино. :rolleyes: Буду отправлять ДХЛом.

#5188
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто подскажет как купить в Ебэй и как обстоят дела с доставкой в Кз?
  • 0

#5189
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кто подскажет как купить в Ебэй и как обстоят дела с доставкой в Кз?

не за что

Сообщение отредактировал egel: 03.12.2011, 21:41:13

  • 0

#5190
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
На каких сайтах лучше покупать хорошие мужские классические костюмы?
  • 0

#5191
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Есть у кого опыт в последнее время с Маюсом? Сейчас у меня Стандартный тип. Если я из одного магазина закажу две вещи и их отправят одной посылкой на мой адрес в Маюсе. Их не примут как за нескольк вещей?(ведь коробка одна).
Можно ли будет занизить декларированную стоимость?

#5192
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

На каких сайтах лучше покупать хорошие мужские классические костюмы?

yoox.com
  • 0

#5193
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Есть у кого опыт в последнее время с Маюсом? Сейчас у меня Стандартный тип. Если я из одного магазина закажу две вещи и их отправят одной посылкой на мой адрес в Маюсе. Их не примут как за нескольк вещей?(ведь коробка одна).
Можно ли будет занизить декларированную стоимость?


У меня премиум, но если будет одна коробка, то скорее всего и будут считать за одну посылку, но лучше спросить в лайв-чате на сайте. Занизить можно, точно знаю, но в при утере, сумма страховки будет равна сумме в инвойсе.
  • 0

#5194
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый вечер.
У меня это первый раз - поэтому сильно не ругайте.
Ну вот и отправили мне в РК с Шипито. Я думаю очень даже не плохо 02.12 отгрузили в РК, когда к ним (Шипито) прибыло 30.11.
Идет USPS Express Mail International® - они "говорят" - 5-6 рабочих дней.
1.А сколько реально будет идти?
2.Теперь куда посылка придет?
3.Мне позвонят и я пойду заберу с почтового отделения (Алматы)?
4.Какие есть нюансы при получение посылки (что учесть)?

Пытался отследить по трекинг номеру, но что-то не отслеживается.
  • 0

#5195
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Есть у кого опыт в последнее время с Маюсом? Сейчас у меня Стандартный тип. Если я из одного магазина закажу две вещи и их отправят одной посылкой на мой адрес в Маюсе. Их не примут как за нескольк вещей?(ведь коробка одна). Можно ли будет занизить декларированную стоимость?

У меня премиум, но если будет одна коробка, то скорее всего и будут считать за одну посылку, но лучше спросить в лайв-чате на сайте. Занизить можно, точно знаю, но в при утере, сумма страховки будет равна сумме в инвойсе.

ок, спсибо спрашивал, ответили стоимость можете занизить если только у вас Премиум и пришежние покупки не отправляются.

ПС. соболезную в связи с утратой)) :)

Добрый вечер.У меня это первый раз - поэтому сильно не ругайте.Ну вот и отправили мне в РК с Шипито. Я думаю очень даже не плохо 02.12 отгрузили в РК, когда к ним (Шипито) прибыло 30.11.Идет USPS Express Mail International® - они "говорят" - 5-6 рабочих дней.1.А сколько реально будет идти?2.Теперь куда посылка придет? 3.Мне позвонят и я пойду заберу с почтового отделения (Алматы)?4.Какие есть нюансы при получение посылки (что учесть)?Пытался отследить по трекинг номеру, но что-то не отслеживается.

из Шипито почему то еМс и мирное врем идет 2 недели. ждите..

#5196
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Есть у кого опыт в последнее время с Маюсом? Сейчас у меня Стандартный тип. Если я из одного магазина закажу две вещи и их отправят одной посылкой на мой адрес в Маюсе. Их не примут как за нескольк вещей?(ведь коробка одна).
Можно ли будет занизить декларированную стоимость?


У меня премиум, но если будет одна коробка, то скорее всего и будут считать за одну посылку, но лучше спросить в лайв-чате на сайте. Занизить можно, точно знаю, но в при утере, сумма страховки будет равна сумме в инвойсе.

Сейчас только что говорил с агентом в лив чате говорит не можем занизить даже на -200$ :(

#5197
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Есть у кого опыт в последнее время с Маюсом? Сейчас у меня Стандартный тип. Если я из одного магазина закажу две вещи и их отправят одной посылкой на мой адрес в Маюсе. Их не примут как за нескольк вещей?(ведь коробка одна).
Можно ли будет занизить декларированную стоимость?


У меня премиум, но если будет одна коробка, то скорее всего и будут считать за одну посылку, но лучше спросить в лайв-чате на сайте. Занизить можно, точно знаю, но в при утере, сумма страховки будет равна сумме в инвойсе.

Сейчас только что говорил с агентом в лив чате говорит не можем занизить даже на -200$ :(

#5198
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Настоятельно рекомендую обувной магазин http://www.shoe-store.net/ Работают оч. аккуратно и прилежно, оперативно откликаются на письма, мигом формируют и отправляют заказы. Возможен расчёт через пейпал. Отправляют USPS Priority. Есть скидочные коды.
  • 1

#5199
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Настоятельно рекомендую обувной магазин http://www.shoe-store.net/ Работают оч. аккуратно и прилежно, оперативно откликаются на письма, мигом формируют и отправляют заказы. Возможен расчёт через пейпал. Отправляют USPS Priority. Есть скидочные коды.

+ доставка недорогая,
  • 0

#5200
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да! Против EMS - особенно заметно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.