Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5141
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кто такие?

маил форвардинг компания в Англии))
  • 0

#5142
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


кто такие?

маил форвардинг компания в Англии))

аа.. вон оно как. спасибо, не знал о таких

#5143
Dennfisher

Dennfisher
  • Гость
  • 14 сообщений
Как то видел в сети, что лимит по международным посылкам подняли до 10000 дол. правда или нет? Кто скажет.
  • 0

#5144
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Как то видел в сети, что лимит по международным посылкам подняли до 10000 дол. правда или нет? Кто скажет.

не слышал такого. может быть речь шла о провозимых через границу с собой ручной клади с такой ценностью. я слышал что собираются поднять планку. но никуда не денется количественные ограничения.

#5145
Dennfisher

Dennfisher
  • Гость
  • 14 сообщений
Может нолём обсчитался )). В России вроде можно получать посылку раз в неделю на 250 дол. вместе с доставкой.
  • 0

#5146
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Может нолём обсчитался )). В России вроде можно получать посылку раз в неделю на 250 дол. вместе с доставкой.

не знаю как в России, у нас посылкой можно получить 1000 Евро в месяц .

#5147
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
в Шипито собирая несколько посылок в одну нужно указывать метод отправки. можно ли будет его поменять после консолидации? к примеру сначала указал ЕМС, а потом ДХЛ.

не знаю сколько выйдет окончательная стоимость отправки по габаритам некторых служб. мечусь.. :)

Сообщение отредактировал megASS: 26.11.2011, 17:58:02


#5148
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вообще уроды конечно шипито- добавили запись о посылке в аккаунт, но не указали ни вес, ни габариты, все по нулям :( теперь еще за свой счет Special Request делать? или может н успели, а исправят когда картинки добавят?

#5149
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
После консолидации можно способ отправки изменить, да.

У Шипито завал. На День благодарения был выходной. Никаких спецзапросов не надо делать, информация по посылке с фото появится в ближайшее время. Они сами в письме-уведомлении после появления посылки в аккаунте, пишут, что подождите некоторое время прежде чем мы внесем по ней данные. У меня пару дней назад была проблема с зачислением денег - с Пэйпола деньги уходили, а в Шипито объявлялись только через 6 часов....

#5150
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну рассказывайте, кто что купил в Чёрную пятницу ? Я взял видеокамеру, стоила 560 долларов, скидка 200 долларов, плюс доставка 60 баксов, итого 430. Заказал на BH. :-) Здесь вообще стоит 116,0 тысяч.

Сообщение отредактировал iBob: 28.11.2011, 09:57:23

  • 0

#5151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

pro199 - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5152
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ну рассказывайте, кто что купил в Чёрную пятницу ? Я взял видеокамеру, стоила 560 долларов, скидка 200 долларов, плюс доставка 60 баксов, итого 430. Заказал на BH. :-) Здесь вообще стоит 116,0 тысяч.

а вообще ничего не брал на черную пятницу. все что было нужно, я купил заранее. и в ту же пятницу смотрел цены на то что купил., скидок не было, значит ничего не потерял :super: :D только выиграл время)

#5153
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Ну рассказывайте, кто что купил в Чёрную пятницу ? Я взял видеокамеру, стоила 560 долларов, скидка 200 долларов, плюс доставка 60 баксов, итого 430. Заказал на BH. :-) Здесь вообще стоит 116,0 тысяч.

а вообще ничего не брал на черную пятницу. все что было нужно, я купил заранее. и в ту же пятницу смотрел цены на то что купил., скидок не было, значит ничего не потерял :super: :D только выиграл время)

сегодня кибер понедельник, получше скидки можно найти)
купил себе поло ФП, оригинальная цена 120$, купил за 35$
  • 0

#5154
Toni_Montana

Toni_Montana
  • Гость
  • 8 сообщений
Здарова всем! У меня такой вопросик возник про таможню в начале темы писали что если менее 1000$ то таможню не берут енто так??? Какие пошлины на перевозку часов, мобил, одежды (милитари снаряжения) ??? Заранее спасибо! Ах да еще на какую максимальную сумму можно покупать за рубежом?

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 28.11.2011, 14:42:33

  • 0

#5155
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


а вообще ничего не брал на черную пятницу. все что было нужно, я купил заранее. и в ту же пятницу смотрел цены на то что купил., скидок не было, значит ничего не потерял :super: :D только выиграл время)

сегодня кибер понедельник, получше скидки можно найти)
купил себе поло ФП, оригинальная цена 120$, купил за 35$

на ту камеру которую хочу, скидок нет :weep:

http://www.bhphotovi...amera_with.html

#5156
BSnaryaga

BSnaryaga
  • Гость
  • 8 сообщений

Здарова всем! У меня такой вопросик возник про таможню в начале темы писали что если менее 1000$ то таможню не берут енто так??? Какие пошлины на перевозку часов, мобил, одежды (милитари снаряжения) ??? Заранее спасибо! Ах да еще на какую максимальную сумму можно покупать за рубежом?

1000 евро таможенный лимит лицо может получить в течении одного календарного месяца или 31 киллограм таможенными пошлинами не облагается.
  • 0

#5157
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Здарова всем! У меня такой вопросик возник про таможню в начале темы писали что если менее 1000$ то таможню не берут енто так??? Какие пошлины на перевозку часов, мобил, одежды (милитари снаряжения) ??? Заранее спасибо! Ах да еще на какую максимальную сумму можно покупать за рубежом?

1000 евро таможенный лимит лицо может получить в течении одного календарного месяца или 31 киллограм таможенными пошлинами не облагается.

+ не более одного товара одного наименования

#5158
BSnaryaga

BSnaryaga
  • Гость
  • 8 сообщений



Здарова всем! У меня такой вопросик возник про таможню в начале темы писали что если менее 1000$ то таможню не берут енто так??? Какие пошлины на перевозку часов, мобил, одежды (милитари снаряжения) ??? Заранее спасибо! Ах да еще на какую максимальную сумму можно покупать за рубежом?

1000 евро таможенный лимит лицо может получить в течении одного календарного месяца или 31 киллограм таможенными пошлинами не облагается.

+ не более одного товара одного наименования

Ну это уж как повезет.
  • 0

#5159
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



1000 евро таможенный лимит лицо может получить в течении одного календарного месяца или 31 киллограм таможенными пошлинами не облагается.

+ не более одного товара одного наименования

Ну это уж как повезет.

Никто не спорит

#5160
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД!Скажите,пож-ста,при заполнении Customs declaration на Шипито где нужно указывать Estimated Sales Tax?и нужно ли вообще их указывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.