Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5121
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ОК,буду знать-дык в первый раз ведь..ещё и в Шипито залезла..я так думаю,это самое малое и безобидное,что может случиться при интернет шоппинге-всё ещё впереди :D

это точно)) приключений будет еще много))
  • 0

#5122
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Шит. Шипито убрал DHL из списка доступных? :mad:

#5123
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Шит. Шипито убрал DHL из списка доступных? :mad:

федя и тнт остался))
  • 0

#5124
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Шит. Шипито убрал DHL из списка доступных? :mad:

федя и тнт остался))

Федя-то да.. то я как то ДХЛу больше привык :/ и еще дорогой федя получается :(

а у вас как, ТНТ отлично сработал? :D

Сообщение отредактировал megASS: 24.11.2011, 15:34:58


#5125
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Федя-то да.. то я как то ДХЛу больше привык :/ и еще дорогой федя получается :(

а у вас как, ТНТ отлично сработал? :D

ну так то да сервис у дохлого получше.
а тнт посылку мою потеряли((, вот выжидаю время чтобы подать на розыск.
  • 0

#5126
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
чисто к сведению, сейчас в штатах день благодарения, самые большие распродажы идут сейчас - вернее, через сутки начнутся. Так что если что-то хочется взять, смотрите цены, есть вероятность, что упадут на скоолько-то :idea:
  • 1

#5127
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Федя-то да.. то я как то ДХЛу больше привык :/ и еще дорогой федя получается :(а у вас как, ТНТ отлично сработал? :D

ну так то да сервис у дохлого получше.а тнт посылку мою потеряли((, вот выжидаю время чтобы подать на розыск.

да и федя дороже чем ДХЛ выходит..

вот уж ТНТ. хотя бы на вашем горьком опыте буду знать что этим лучше не пользоваться. много что ли чего было?

чисто к сведению, сейчас в штатах день благодарения, самые большие распродажы идут сейчас - вернее, через сутки начнутся. Так что если что-то хочется взять, смотрите цены, есть вероятность, что упадут на скоолько-то :idea:

да, спасибо за подсказку

#5128
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

да и федя дороже чем ДХЛ выходит..

вот уж ТНТ. хотя бы на вашем горьком опыте буду знать что этим лучше не пользоваться. много что ли чего было?

нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)
  • 0

#5129
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)

А быстро они вообще добираются? и как у них с курьерами по КЗ не знаете?

#5130
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)

А быстро они вообще добираются? и как у них с курьерами по КЗ не знаете?

с англии за неделю доставили, в некоторых городах их офисы, но в большинстве через агентов доставка, можно на офф. сайте узнать.
  • 1

#5131
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)

А быстро они вообще добираются? и как у них с курьерами по КЗ не знаете?

с англии за неделю доставили, в некоторых городах их офисы, но в большинстве через агентов доставка, можно на офф. сайте узнать.

Спасибо

Интересно, а вот если из Шипито сконсолидированную посылку отправить на мой аккаунт в Маюс и оттуда ко мне. Такое возможно? :)

Сообщение отредактировал megASS: 25.11.2011, 13:32:07


#5132
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Интересно, а вот если из Шипито сконсолидированную посылку отправить на мой аккаунт в Маюс и оттуда ко мне. Такое возможно? :)

легких путей не ищете))
  • 0

#5133
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)

Не единичный. У меня ТНТ треть вещей из посылки своровали :rolleyes: И как ни в чем не бывало привезли с недовесом в 2 кг, курьер с улыбкой кинул и убежал быстро. Это была первая и последняя посылка с этой кампанией, а точнее шарашкиной конторой. Посылки перед доставкой не взвешивают, акты о расхождении веса не составляют, решать проблемы отсылают к отправляющей стороне....
В Шипито завал. Запросы не выполняют по несколько дней и еще многочасовые задержки с отображением денег после зачисления через Пэйпол. С ужасом читаю, что по 5-7 дней оплаченные и консолидированные посылки ждут отправки :faceoff:

#5134
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


нет я думаю единичный случай, до этого пользовался этой компанией один раз все норм было. а посылка по мелочи: одежда и электронника ;-)

Не единичный. У меня ТНТ треть вещей из посылки своровали :rolleyes: И как ни в чем не бывало привезли с недовесом в 2 кг, курьер с улыбкой кинул и убежал быстро. Это была первая и последняя посылка с этой кампанией, а точнее шарашкиной конторой. Посылки перед доставкой не взвешивают, акты о расхождении веса не составляют, решать проблемы отсылают к отправляющей стороне....
В Шипито завал. Запросы не выполняют по несколько дней и еще многочасовые задержки с отображением денег после зачисления через Пэйпол. С ужасом читаю, что по 5-7 дней оплаченные и консолидированные посылки ждут отправки :faceoff:

деньги вернули за сворованные вещи?
  • 0

#5135
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Интересно, а вот если из Шипито сконсолидированную посылку отправить на мой аккаунт в Маюс и оттуда ко мне. Такое возможно? :)

легких путей не ищете))

жизнь заставит :D


хо-хо.. Ширито вернул отправку ДХЛ. тлько разница между тем чтобы отправить через ДХЛ и ЮСПС Экспресс - ДХЛ=190уе и ЮСПС Экспресс=70уе.
Как то жаба душит :(

А что сейчас уже стало плохо с ЕМСами или еще можно бувдет получить до Нового года?... :/

#5136
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
egel, вернули теоретически после многомесячного рассмотрения, а практически чек как-то не получили. В АП остался, думала потом еще что-нибудь оплачу им, но не получилось.
И еще за доставку того чего не доставили компенсации нет.

#5137
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

egel, вернули теоретически после многомесячного рассмотрения, а практически чек как-то не получили. В АП остался, думала потом еще что-нибудь оплачу им, но не получилось.
И еще за доставку того чего не доставили компенсации нет.

а откуда отправляли?
  • 0

#5138
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Из Англии (через Альфапарсел)

#5139
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Из Англии (через Альфапарсел)

да уж.
посылу которую упомянул выше тоже АП отгружал

Сообщение отредактировал egel: 25.11.2011, 15:30:28

  • 0

#5140
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Из Англии (через Альфапарсел)

да уж.
посылу которую упомянул выше тоже АП отгружал

кто такие?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.