Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#481
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
fabulousgirl
Нет Спасибо Вам . Он написал Всемирный а у самого Моней ордеры только , а на личной страничке Палка. Разговариваю с тех. помошью чтоб как закрыть, он молчит, жалко на аккаунт унпайд получать
Отправлять не хочу у самого родственники в США есть.
  • 0

#482
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Если имеется ввиду кредитка, то депозитный лимит моей кредитной карточки на данный момент 750.00 EUR / На каждые 60 дней.Когда открыл счет было меньше.При частом проведении платежей повысили лимит до 1000 EUR.Сейчас понизили.

я почему спросил - здесь как то писали что с казахстанских карт можно перевести в манибукерс не более $60 в месяц (имеется в виду виртуалка казкомовская)
  • 0

#483
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Как видишь можно и поболее.А с банковского счета ещё больше, чем с кредитки, можно.
  • 0

#484
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Он написал Всемирный а у самого Моней ордеры только , а на личной страничке Палка. Разговариваю с тех. помошью чтоб как закрыть, он молчит, жалко на аккаунт унпайд получать

Попробуй договориться по ВестернЮнион переслать деньги.Чтобы отрицательный фидбек не получить.Я несколько раз так ,в далеком 2005, закупал товар.Конечно терял на отправке денег, но за неимением лучшего приходилось.
  • 0

#485
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Он на контакт вообще не идет.
Что еще можно придумать. Я уже похожий товар купил палкой оплатил 30 уже придет .
Народ если ebay account удалить а новый открыть с той же палкой получится.
Обидно блин история платежей более 3000баксов и все из-за одной ошибки :mad:
  • 0

#486
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да ладно, ничего страшного.Ты ж ему тоже отрицательный отзыв оставишь.Типа" некоммуникабельный, на контакт не идет и т.п." :hi: Из-за одной ошибки ничего не будет.С кем не бывает? Да и новый акк можно открыть без проблем.
  • 0

#487
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Народ а реально ли написать селлеру чтоб он типа закрыл оплату и обменялись положительными отзывами. Как это выглядит на инглише(а то я не знаю инглиш) ?? Ему же тоже не выгодно поиметь еще один негатив.

И еще как увидить отрицательные отзывы а то у всех последние позитив типа розовые и пушистые а самого 15 негативок. И не листать косой десяток листов?

Кстати мож кому интересно будет не так давно меня тормазнул пайпал при оплате. Вылезло вы неможете оплатить. Я в службу поддержки они Вас тормазнула система внутренней безопасности на основании стастики о покупке и платеже способности клиентов и все такое подобное.
Используйте другой тип оплаты. ???
Я их пару дней подолбал они все одно типа - система. Я добавил еще одну карту виртуалку казкома. Давай опять бомбить службу пайпала. Смотрю на завтра открыли и один фиг оплатил старой картой!!!. Правдо опять пришлось звонить в Казком снимать лимит и опять извинятся перед селлером.
Вот
  • 0

#488
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Реально всё.Пообещай возместить убытки за размещение лота.В общем заинтересуй в обоюдной выгоде.Отрицательные отзывы можно найти только перебором.Только для чего?
Да, и ещё, я тоже в школе инглиш хреново учил, поэтому в помощь себе установил переводчик Промт.Помогает.И тебе советую им воспользоваться в таких делах.
  • 0

#489
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!
У меня пара вопросов, виртуальной картой можно на Амазоне расплатится? и с с какого сайта Амазона лучше покупать английского или американского? у меня мысли такие, что может с английского до нас доставка быстрее будет? и не могу у них на сайте найти такую кнопкe как logout, вообще существует такая?
  • 0

#490
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below."
Такой ответ при попытке купить товар с любого Амазона.Не отправляют они в Казахстан.
  • 0

#491
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Amazon отправляeют в Казахстан CD, DVD, Books

fabulousgirl
Нет Спасибо Вам . Он написал Всемирный а у самого Моней ордеры только , а на личной страничке Палка. Разговариваю с тех. помошью чтоб как закрыть, он молчит, жалко на аккаунт унпайд получать
Отправлять не хочу у самого родственники в США есть.


v chem problema togda? pust' rodstvenniki pomogut
  • 0

#492
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Люди, кто сталкивался с растаможкой посылок? Ситуация следуюющая: Заказали с другом два GPS навигатора разных моделей, прили они через Fedex, но посылку не отдают, говорят надо растаможить. По их словам их услуги по растаможке обойдутся 25 тыщ тенге, плюс таможенные платежи. как сделать дешевле, есть у кого связи?



надо было обратиться к посредникам.... Вам бы привезли всего за 50 долларов
  • 0

#493
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Люди, кто сталкивался с растаможкой посылок? Ситуация следуюющая: Заказали с другом два GPS навигатора разных моделей, прили они через Fedex, но посылку не отдают, говорят надо растаможить. По их словам их услуги по растаможке обойдутся 25 тыщ тенге, плюс таможенные платежи. как сделать дешевле, есть у кого связи?



надо было обратиться к посредникам.... Вам бы привезли всего за 50 долларов


Где таковых искать? (можно в личку)
  • 0

#494
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Хочу на Амазоне книжки купить и диски. Какие ограничения по сумме товара, который подлежит растаможке? Все в общей сложности у меня выходит на 200 дол.
  • 0

#495
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Всем привет! Хочу на Амазоне книжки купить и диски. Какие ограничения по сумме товара, который подлежит растаможке? Все в общей сложности у меня выходит на 200 дол.

ценовой порог в Казахстане составляет- $1000
При этом в месяц физ лицо может получить не более 2-3 посылок из зарубежа.
  • 0

#496
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
danilik, спасибо большое!!!
  • 0

#497
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня еще вопрос по поводу покупок на Amazon.com. Я читала весь топик, и люди писали что выбирали доставку через EMS. При прохождении процедуры оплаты, не видела возможности такого выбора, только выбор
Standard International Shipping
Expedited International Shipping
Priority International Shipping

Где я могла пропустить это? Хотелось бы с доставкой на дом.
  • 0

#498
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
надо брать самыйдорогой способ оплаты. тогда до дома доставят :-)
  • 0

#499
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Еще один глупый вопрос, у них не все книжки которые я хочу есть на складе, некоторые по предварительному заказу, остальные тоже что-то подобное. Интересно кто-нибудь брал так? Как долго иногда приходится ждать когда товар у них окажется?
  • 0

#500
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, я покупал книги в штатах по предварительному заказу. Это если книга/DVD еще не вышла на рынок, но уже есть спрос. Обычно они пишут дату релиза и тогда продукт будет выслан на твой адрес. Только бывает что они чуть дороже, зато ты получишь их в числе первых.
Кто-нибудь покупал с кредиткой на Казахстанских сайтах? Как доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.