Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4661
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, по поводу шипито я думаю условия будут аналогичные этим http://ebaytoday.ru/...ring#adress_USA
  • 0

#4662
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
видимо я не правильно задал вопрос) ну лан, задам продавцу в лоб отправит он мне или нет на шипитошный адрес
  • 0

#4663
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Форумчане, буду признательна за скорую финансовую помощь!

Необходимо оплатить заказ через интернет, системами "Контакт", "Мигом", "Юнистрим" либо "Анелик". Ни с одной из этих систем, как и в принципе с платежами через интернет, не приходилось сталкиваться. Объясните чайнику, как и что для этого нужно сделать! Вопрос очень срочный, потому что купить необходимо подарок)
  • 0

#4664
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Форумчане, буду признательна за скорую финансовую помощь!

Необходимо оплатить заказ через интернет, системами "Контакт", "Мигом", "Юнистрим" либо "Анелик". Ни с одной из этих систем, как и в принципе с платежами через интернет, не приходилось сталкиваться. Объясните чайнику, как и что для этого нужно сделать! Вопрос очень срочный, потому что купить необходимо подарок)

Перечисленные системы для получателей-физлиц. Если продавец - юрлицо, то сделайте обычный swift-перевод (доходит за 2-5 дней). В любом случае нужно идти в банк - записываете реквизиты продавца на бумажке и вперед. Лично я Контакт отправлял через Альянс, swift через Казком. И да, Контакт ещё и через интернет можно отправить))

Сообщение отредактировал Stormer: 31.08.2011, 11:15:43

  • 0

#4665
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Форумчане, буду признательна за скорую финансовую помощь!

Необходимо оплатить заказ через интернет, системами "Контакт", "Мигом", "Юнистрим" либо "Анелик". Ни с одной из этих систем, как и в принципе с платежами через интернет, не приходилось сталкиваться. Объясните чайнику, как и что для этого нужно сделать! Вопрос очень срочный, потому что купить необходимо подарок)

Это как Вестерн Юнион, пользовались наверно? Идете в банк в котором есть эта услуга, указываете данные получателя и отдаете деньги. Там уже получатель представляется и деньги забирает. Просто как два пальца об асфальт :lol:

#4666
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Форумчане, буду признательна за скорую финансовую помощь!

Необходимо оплатить заказ через интернет, системами "Контакт", "Мигом", "Юнистрим" либо "Анелик". Ни с одной из этих систем, как и в принципе с платежами через интернет, не приходилось сталкиваться. Объясните чайнику, как и что для этого нужно сделать! Вопрос очень срочный, потому что купить необходимо подарок)

юнистримом и анеликом переводил, также покупки в нет магазинах. в первом случае-юнистрим, по моему самая маленькая %-ная ставка
  • 0

#4667
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Заинтересовала такая вот камера.
Звонишь на неё и смотришь онлайн видео. На мой взгляд, удобно для контроля за персоналом. Ни кто не сталкивался такой штукой?
  • 0

#4668
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый день.
Кто-нибудь покупал/получал с amazon обувь,одежду?
  • 0

#4669
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый день.
Кто-нибудь покупал/получал с amazon обувь,одежду?

да, но только рчеез маюс или шипито

#4670
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Перечитала сегодня так много в вашей ветке но на шапито так и не знаю как зерегестрироваться, помогите плииз. Если можно то пошаговую инструкцию. для "чайников", и не в стандартной форме которую они там предалагают, а прямо с сайта если зайти. Спасибо заранее.и еще, я правильно поняла что пока не найдешь и не зарегестрируешься на шапито, то с сайтов не сможешь ничего покупать, так как не все магазины отправляют в КЗ?
  • 0

#4671
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Перечитала сегодня так много в вашей ветке но на шапито так и не знаю как зерегестрироваться, помогите плииз. Если можно то пошаговую инструкцию. для "чайников", и не в стандартной форме которую они там предалагают, а прямо с сайта если зайти. Спасибо заранее.и еще, я правильно поняла что пока не найдешь и не зарегестрируешься на шапито, то с сайтов не сможешь ничего покупать, так как не все магазины отправляют в КЗ?

достаточно в гугле набрать регистрация Shipito

#4672
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Парфюм где заказывать?
  • -1

#4673
Vildamir

Vildamir
  • Гость
  • 12 сообщений
День добрый)
Пардон если не туда обращаюсь.
Вопросы по поводу способа доставки - продавец на eBay много чего предлагает - EMS, SAL, UPS, USPS 1 класс/Приорити/Экспресс, Стандартная международная доставка - что лучше выбрать? что для КЗ больше подходит? что отслеживается а что нет? распространяется ли отслеживание на тер-ю Казахстана? в общем, все что знаете по этому поводу :confused: листать 230 страниц сейчас нет возможности. И FAQ вроде как для России :confused: посему хотелось бы уточнить.
Развернутые разжеванные ответы для чайников приветствуются :D Или накормите ссылками)) пожалуйста, если кому не трудно :rolleyes:

И ещё - имеются 2 идентичных товара - один в Малайзии, другой в США. Так вот лучше США, я так понимаю?

ОГРОМНОЕ спасибо :-)

Сообщение отредактировал Vildamir: 01.09.2011, 15:08:13

  • 0

#4674
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день.
Кто-нибудь покупал/получал с amazon обувь,одежду?

что мешает сразу задать интересующий Вас , а не разводить в топике флуд? Ну ответят "я покупал", последуют опять вопросы...

Заинтересовала такая вот камера.
Звонишь на неё и смотришь онлайн видео. На мой взгляд, удобно для контроля за персоналом. Ни кто не сталкивался такой штукой?

Жень, распространение радиоволн - самая загадочная фигня) следует помнить, что не факт, что эта железяка именно в той точке, где ты ее будешь устанавливать будет иметь хороший коннект в 3G сети и не факт, что тот коннект сможет протащить видеопоток требуемой скорости. Потести сначала хота бы с той точки работу видео по скайпу в требуемой сети.
  • 0

#4675
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
egel, megASS, Stormer, большое спасибо!
пожалуй, Юнистрим будет удобней)
  • 0

#4676
eristal.zt

eristal.zt
  • Гость
  • 5 сообщений
Так же пользовался большим количеством китайский интернет магазинов, но остановился на магазине sunsky-online.com

Широкий выбор сотовых телефонов и планшетов (китайских), запчастей для брендовых телефонов, и акксессуаров.

Хорошие цены. Рекомендую.
  • 0

#4677
eristal.zt

eristal.zt
  • Гость
  • 5 сообщений

День добрый)
Пардон если не туда обращаюсь.
Вопросы по поводу способа доставки - продавец на eBay много чего предлагает - EMS, SAL, UPS, USPS 1 класс/Приорити/Экспресс, Стандартная международная доставка - что лучше выбрать? что для КЗ больше подходит? что отслеживается а что нет? распространяется ли отслеживание на тер-ю Казахстана? в общем, все что знаете по этому поводу :confused: листать 230 страниц сейчас нет возможности. И FAQ вроде как для России :confused: посему хотелось бы уточнить.
Развернутые разжеванные ответы для чайников приветствуются :D Или накормите ссылками)) пожалуйста, если кому не трудно :rolleyes:

И ещё - имеются 2 идентичных товара - один в Малайзии, другой в США. Так вот лучше США, я так понимаю?

ОГРОМНОЕ спасибо :-)



По своему опыту советую пользоваться USPS express. Отслеживается без проблем, доставляют на дом курьером. Это и есть EMS.
UPS тоже неплохая компания, но она частная, и проходит таможню более дотошно чем гос.почта (USPS)
  • 0

#4678
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сегодня получена тревожная новость из Соединенных Штатов Америки:
Effective September 12, 2011, the value of all shipments will be the sum total of the value of each individual item within that shipment. We are no longer able to set a maximum declared value for a shipment and then automatically adjust the values of each item in order to fit within the maximum declared value.
  • 0

#4679
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Сегодня получена тревожная новость из Соединенных Штатов Америки:

Это от какого то продавца или от посредника?
  • 0

#4680
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Сегодня получена тревожная новость из Соединенных Штатов Америки:
Effective September 12, 2011, the value of all shipments will be the sum total of the value of each individual item within that shipment. We are no longer able to set a maximum declared value for a shipment and then automatically adjust the values of each item in order to fit within the maximum declared value.

я что то не совсем понял, о чем речь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.