Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#361
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений




Возможно. Но с виртуалками, обычно, сложно проходить верификацию. С электронами (и выше) это процедура в 100% случаев результативна.

Вовсе не сложно. Казкомовская Mastercard Virtual верифицировалась на раз.


Смотря что понимать под верификацией. Я, например, прошел ее полностью (не в смысле зарегистрировался на палке), многократно покупал товары, даже в случае, когда продавец требовал подтвержденного адреса и покупал товар, который продавцы продавали только для Штатов или Канады.
  • 0

#362
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Феликс
Спасибо за объяснения.
Под верификацией я понимал регистрацию на PayPal.

Феликс
Адрес на Ебай каким способом подтверждают?
Регистрацией карты на аукционе.

Сообщение отредактировал 69igor: 23.01.2008, 21:18:35

  • 0

#363
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Пытаюсь пройти верификацию на Пэйпале...уже с пятницы они заблокировали на моей кредитке 4 бакса (хотя должны были вроде бы 1.95)... С тех пор сумма висит заблокированная.. В интернет банкинге транзакции по этой сумме нет - из-за этого не могу завершить верификацию (нет четырех цифр)..
У кого-нибудь такое было?
В принципе, Пэйпал предупреждает, что процесс может занять 3-4 раб дня (сегодня получается только второй пошел), но люд вроде говорили, что в инет-банкинге транзакция должна повиться сразу... :smoke:
мне блин за товар надо расплачиваться на ибэе...
  • 0

#364
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
а какой банк? на бта интернет-банкинге вроде в ту же минуту транзакция всплывает. по крайней мере так у меня было. может есть смысл к менеджеру счета сходить?
  • 0

#365
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Карту виртуал хочу завести.
Выбор пал на АТФ.
АТФ Virtual кто-нибудь пробывал верифицировать?


Я сегодня на PayPal VISA VIRTUON с легкостью завел. Правда витуон от халыкбанка
  • 0

#366
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

а какой банк? на бта интернет-банкинге вроде в ту же минуту транзакция всплывает. по крайней мере так у меня было. может есть смысл к менеджеру счета сходить?


+1 У меня так же.

При проплате на EBAY'e тоже мгновенно производиться перевод средств.
  • 0

#367
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а какой банк? на бта интернет-банкинге вроде в ту же минуту транзакция всплывает. по крайней мере так у меня было. может есть смысл к менеджеру счета сходить?

Это похоже было сильно давно. В нынешнем интернет-банкинге БТА бывает что транзакции несколько дней не появляются... И остаток по счету тоже бывает только на следующий день меняется...
  • 0

#368
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Смотря что понимать под верификацией. Я, например, прошел ее полностью (не в смысле зарегистрировался на палке), многократно покупал товары, даже в случае, когда продавец требовал подтвержденного адреса и покупал товар, который продавцы продавали только для Штатов или Канады.


на счет верификации. верифакция быстро делается, а вот адрес пейпал не подверждает почему то. причем мне с пейпала написали, что мол рабтают над этим, но пока воз и ныне там. думаю загвоздка в том, что наши банки информацию об адресе на русском держат в базе.

посему некоторые продавцы упираются и не продают товар с пейпала с неподтвержденным адресом. лечится хорошей репутацией на ибее. у меня уже было так, что продавцы мне сначала отказывали в продаже и после моего совета посмотреть мою репутацию без проблем отправляли.

еще есть новая система. называется Google Checkout. там меня попросили для верификации карточку отсканировать и удостоверение. причем на карточке проссят закрасить первые 12 цифр и CVC код сзади. типа для безопасности. после этого они и адрес мой подтвердили. многие продавцы как альтернативу принимают оплату через гугл.
  • 0

#369
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
В ноябре 2007 года было заключено соглашение с интернет магазином FloraExpress (www.floraexpress.ru. Алматы, ул. Мауленова 85/91, оф. 92, Flora Express) об оказании мною услуг seo оптимизации и раскрутке. по одному из ключевых запросов был достигнут резальтат второго места (до договоренности это составляло 1200 usd) по второму вошел в десятку (400 usd). Кроме того был проведен директ-майл по топ менеджерам и высшему руководству предприятий крупнных городов казахстана (более 500 адресов). Был проведен за собственный счет закуп ссылко с мрод (около 200 ссылко). Были созданы и раскручены сайты саттелиты. Регулярно проводилась бомбежка досок объявлений и регистрация в каталогах. Кроме данных работ постоянно велись бесплатные консультации по seo. В ходе работы постоянно ставили палки в колеса - не вносили рекомендуемые изменения в код, удаляли самостоятельно мои изменения. По достижении результата не было выплачено не копейки, кроме предоплаты в 400 usd. Внятно прокомменировать отказ оплаты не смогли. Рекомендую специалистам не работать с данным магазином и его хозяином Русланом. Как потом выяснилсь в ходе разговоров в дизайнерской среде, уже были случае обмана им и дизайнеров фрилансеров. Также на zhalob.com нашел и жалобу покупателя на данный магазин
  • 0

#370
Dmitry Stupin

Dmitry Stupin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пытаюсь пройти верификацию на Пэйпале...уже с пятницы они заблокировали на моей кредитке 4 бакса (хотя должны были вроде бы 1.95)... С тех пор сумма висит заблокированная.. В интернет банкинге транзакции по этой сумме нет - из-за этого не могу завершить верификацию (нет четырех цифр)..

Завершилась ли ваша верификация, и как поживают ваши 4$. Существуют ли примеры удачной привязки Казкомовских карт с Пейполом?
Буду благодарен за ответ.
  • 0

#371
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
всем привет.
Как можно получить деньги по paypal?
или для кз это не возможно?
  • 0

#372
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Пытаюсь пройти верификацию на Пэйпале...уже с пятницы они заблокировали на моей кредитке 4 бакса (хотя должны были вроде бы 1.95)... С тех пор сумма висит заблокированная.. В интернет банкинге транзакции по этой сумме нет - из-за этого не могу завершить верификацию (нет четырех цифр)..

Завершилась ли ваша верификация, и как поживают ваши 4$. Существуют ли примеры удачной привязки Казкомовских карт с Пейполом?
Буду благодарен за ответ.

Существуют.
  • 0

#373
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Завершилась ли ваша верификация, и как поживают ваши 4$. Существуют ли примеры удачной привязки Казкомовских карт с Пейполом?
Буду благодарен за ответ.


из моего опыта с пейпалом стабильно работают только казкомовские карты. причем бабки возвращаются в случае отмены сделки.
  • 0

#374
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Народ, простите за глупый вопрос, но как мне можно пополнить счет на PayPal. Зарегистрировался вроде как успешно, карта у меня ККБ, но вот что дальше? :-)
  • 0

#375
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ничего. пополнять счет не надо. просто регистрируете сво карту. и когда за что то расплачиваться будуете, у вас с карты снимут и перечислят кому вы оплачиваете и все.
  • 0

#376
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ничего. пополнять счет не надо. просто регистрируете сво карту. и когда за что то расплачиваться будуете, у вас с карты снимут и перечислят кому вы оплачиваете и все.


Ясно, спасибо! Там есть еще функция пересылки денег, вы ей пользовались? Можно ли таким образом переводить деньги кому-либо за бугор? И какова комиссия если она есть? :)

Благодарю за помощь!
  • 0

#377
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
конечно можно :) комиссию будут снимать с принимающего платеж, а не с плательщика/покупателя...
  • 0

#378
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Насущный вопрос. Как вывести деньги с PayPal в Казахстан? Кто-нибудь пробовал вывести на ККБ? Или куда выводить? А Moneybookers работает в Казахстане?
  • 0

#379
Pilat

Pilat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Насущный вопрос. Как вывести деньги с PayPal в Казахстан? Кто-нибудь пробовал вывести на ККБ? Или куда выводить? А Moneybookers работает в Казахстане?

Для КЗ (регистрация с указанием адреса в КЗ) доступна только оплата через пейпол, не более того.

В-первые на БХ столкнулся с таким ))

Due to the manufacturers restrictions, B&H Photo is unable to ship the following item(s) to an international destination:

Shure SHSE110K
SE110 - Sound-Isolating In-Ear Stereo Earphones (Black)


  • 0

#380
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
странные такие ограничения у Шурика. первый раз о таком слышу, чтобы продавец мог выслать а изготовитель ограничения выставляет. с этого сайта много раз всякого заказывал. проблем не было. правда от Шуры, ничего не брал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.