Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3641
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

CBR_7 каким видом юэспиэса было отправлено?

Первый класс, и нумерация вот такое LJ*********US
  • 0

#3642
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Order №№№№ was received.? Unfortunately, this order cannot be shipped as addressed.? Due to the value of the order, this order must ship to a verifiable billing address.? We apologize for any inconvenience.

Order 613106191 will be cancelled and your PayPal? account refunded if a verifiable billing and shipping address cannot be provided.?

посоветуйте, плиз, что делать? если вообще возможно что-то сделать.

вы высылали на перевалочный адрес? типа шипито? у меня было такое, купил, а оплатить даже не могу, не отправляют они на те адреса которые на привязаны к пейпалу и соответственно к карточке.
придется только получить рефунд как мне кажется

нет, адрес мой в алматы, карточка виртуалка казкома, оплата через пейпал, адрес привязан к палке и к карте. уже несколько раз делала покупки таким образом в штатах, этот тоже американец. блин, как мне верифицировать адреса?
  • 0

#3643
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

можно ли через ebay привезти Ipad и как это сделать на таможне? требуют сертификат и разрешение от органов.

Здесь я отписывался о покупке IPAD.
  • 0

#3644
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

нет, адрес мой в алматы, карточка виртуалка казкома, оплата через пейпал, адрес привязан к палке и к карте. уже несколько раз делала покупки таким образом в штатах, этот тоже американец. блин, как мне верифицировать адреса?

насколько я сталкивалась карточка при регистрации на Пейпале верифицируется, ну и адрес соответсвенно, на вашей страничке в Пейпале должно быть написано verified, т.е. вы вводили 4-х значный код транзакции при регистрации на Пейпале, когда снималась сумма в 1,95 центов? дело в том, что с неверифицированых карточек и адресов на Пейпале не возможно провети платеж больше 100 долларов США. Если что поправьте!!!!!!
  • 0

#3645
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Отправляют посыль со Штатов путем Express Mail® International под расписку получателя.

На работу курьеры завозят? то есть если не звонить и просить завести когда посыль уже придет, а сразу в отделение USPS в штатах указать рабочий адрес? Кто этой службой и на работу отправлял. Адрес банковский.
Плиз ответьте, надо убедиться, что её точно вручат..... торжественно и под фанфары)))
  • 0

#3646
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
кто такой express mail international не знаю, а USPS приходит казпочтой. Что касается "вручения", это зависит от посылки, могут принести саму посылку, если не большая и не тяжелая, а могут принести извещение, потом идете на почту и получаете. Я все свои посылки на рабочий адрес получаю, но у нас не банк, а небольшой офис, так что проблем нет...
  • 0

#3647
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
да, отправка USPS express mail international

Mr.Alex посылку отдавали под расписку? Удостоверение личности спрашивали, чтобы убедиться, что это действительно Вы? Я знаю, что USPS экспресс развозит посылки курьерская служба EMS вроде как.
  • 0

#3648
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Рабочий адрес доставки идет как улица и номер дома... стоит дописывать название банка?
На входе придупредим, что должны доставить... а как курьеры относятся к адресам без номера квартиры?
  • 0

#3649
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Есть у кого история как он покупал Макбук через интернет? )

#3650
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Есть у кого история как он покупал Макбук через интернет? )

да, и не раз.

аккаунт в myus.com-покупка на амазоне или на B&H, пересылка с заниженным инвойсом в казахстан. это все)

#3651
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


Есть у кого история как он покупал Макбук через интернет? )

да, и не раз.

аккаунт в myus.com-покупка на амазоне или на B&H, пересылка с заниженным инвойсом в казахстан. это все)

А не ссыкотно было, что если потеряется, то сумма то заниженная вернется? )) И вообще хоть раз были проблемы? Скоко посылка шла? Скоко надо заплатить чтобы упаковали хорошо? И т.д..

#3652
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Есть у кого история как он покупал Макбук через интернет? )

да, и не раз.

аккаунт в myus.com-покупка на амазоне или на B&H, пересылка с заниженным инвойсом в казахстан. это все)

А не ссыкотно было, что если потеряется, то сумма то заниженная вернется? )) И вообще хоть раз были проблемы? Скоко посылка шла? Скоко надо заплатить чтобы упаковали хорошо? И т.д..

не ссыкотно. ДХЛом много пользуюсь, ничего не пропадало ни разу. за пересылку макбук выходил примерно в 150$. упаковывают хорошо. до Алматы добирается за пять дней.

#3653
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Что - то тут ДХЛ так опустили,что боязно связываться с ними, али раз на раз не приходится.....
  • 0

#3654
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Что - то тут ДХЛ так опустили,что боязно связываться с ними, али раз на раз не приходится.....

да дело ваше)) у меня с ними ни разу проблем не возникало. чуть ли не каждый месяц электронику разную из штатов тащу)

#3655
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
megASS
Ну, и какую цену Вы указывали на Макбук? Щас говорят таможня тупят - есть инфа какая-нить?

#3656
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS
Ну, и какую цену Вы указывали на Макбук? Щас говорят таможня тупят - есть инфа какая-нить?

щас не знаю. из габаритных последний раз брал аймак 21,5. ставил цену 750$ но это было в конце прошлого года..

#3657
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Что - то тут ДХЛ так опустили,что боязно связываться с ними, али раз на раз не приходится.....

да не в плане надежности у них все в поряде, просто вот их 1500 тг. при доставке и еще кое какие орг. моменты не осена нравится. а так гоняют дай боже. вот жду две посылочки сейчас на таможне муз. усилитель для авто и фото причиндалы.
  • 0

#3658
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

щас не знаю. из габаритных последний раз брал аймак 21,5. ставил цену 750$ но это было в конце прошлого года..

Нифигасе )) Аймак это габаритно и чертовски хрупко )) Целым дошёл? За доставку наверное много вышло? Представляю - какая там в итоге коробка была! )

#3659
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Если на Амазоне цена передчёрнута, но рядом новой нет - это что означает? Товар в наличии как я понял есть.

#3660
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Если на Амазоне цена передчёрнута, но рядом новой нет - это что означает? Товар в наличии как я понял есть.

это значит что цена подешевела. положите в корзину и узнаете новую цену


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.