Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3541
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да да toshik? приложение №3 гляньте там как раз это написано так что все по прежнему 1000 евриков на нос и не более 31 кг. весом!

а что это за приложение № 3? Нигде не могу найцти ничего подобного
  • 0

#3542
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Может кто подскажет - по трекинг коду постоянно выдает следующее:
International Dispatch, 2010-07-06, 02:46:00, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival, ISC CHICAGO IL (USPS)
Acceptance, MENOMONEE FALLS, WI, 53051
Electronic Shipping Info Received, SUSSEX, WI, 53089
Note: Tracking information may be transmitted with a delay. Please check back later to view updated information.

что делать? Доставка была USPS Priority Mail InternationalTM

Сообщение отредактировал Di66: 21.07.2010, 09:04:00

  • 0

#3543
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Может кто подскажет - по трекинг коду постоянно выдает следующее:
International Dispatch, 2010-07-06, 02:46:00, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival, ISC CHICAGO IL (USPS)
Acceptance, MENOMONEE FALLS, WI, 53051
Electronic Shipping Info Received, SUSSEX, WI, 53089
Note: Tracking information may be transmitted with a delay. Please check back later to view updated information.

что делать? Доставка была USPS Priority Mail InternationalTM

попробуйте посмотреть на сайте казпочты
  • 0

#3544
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня забрал на почты посылку с шипито. С момента отправки до получения прошло неполных 5 дней!Отправлял USPS Express Mail International. Обычно ровно две недели идет, а тут такое. Не знаю, что думать. Круто!
  • 0

#3545
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Может кто подскажет - по трекинг коду постоянно выдает следующее: International Dispatch, 2010-07-06, 02:46:00, ISC CHICAGO IL (USPS)



А у USPS всегда так, пока до Казахстана не дойдет, обновляться не будет. А потом появится, как у меня например:
-Out of Foreign Customs, July 19, 2010, 4:50 pm, KAZAKHSTAN
-Arrived Abroad, July 19, 2010, 11:39 am, KAZAKHSTAN
И все на этом, дальше на совести Казпочты и EMS.

USPS меня все больше и больше радует, мою посылку с шипито доставили до Казахстана за 5 дней, и таможню посылка прошла за 5 часов! :rolleyes: Теперь надеюсь Казпочта за 2-3 дня до моего города доставит.
  • 0

#3546
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сегодня забрал на почты посылку с шипито. С момента отправки до получения прошло неполных 5 дней!Отправлял USPS Express Mail International. Обычно ровно две недели идет, а тут такое. Не знаю, что думать. Круто!


У меня теперь такое всегда, а началась такая радость месяц назад,Не знаю точно или нет но говорят что Москву исключили из транзита и теперь на прямую все летит.
  • 0

#3547
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Может кто подскажет - по трекинг коду постоянно выдает следующее: International Dispatch, 2010-07-06, 02:46:00, ISC CHICAGO IL (USPS)



А у USPS всегда так, пока до Казахстана не дойдет, обновляться не будет. А потом появится, как у меня например:
-Out of Foreign Customs, July 19, 2010, 4:50 pm, KAZAKHSTAN
-Arrived Abroad, July 19, 2010, 11:39 am, KAZAKHSTAN
И все на этом, дальше на совести Казпочты и EMS.

USPS меня все больше и больше радует, мою посылку с шипито доставили до Казахстана за 5 дней, и таможню посылка прошла за 5 часов! :rolleyes: Теперь надеюсь Казпочта за 2-3 дня до моего города доставит.


Трекинг предыдущей посылки меня поразил точностью:

Delivered Abroad, July 09, 2010, 11:56 am, KAZAKHSTAN (забрал посылку в 12:00!)
At Foreign Delivery Unit, July 09, 2010, 11:30 am, KAZAKHSTAN (мне позвонили с почты в 11:25!)
Out of Foreign Customs, July 08, 2010, 5:28 pm, KAZAKHSTAN

Из Алматы в Актобе за один день самолетом доставляют.
  • 0

#3548
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Сегодня забрал на почты посылку с шипито. С момента отправки до получения прошло неполных 5 дней!Отправлял USPS Express Mail International. Обычно ровно две недели идет, а тут такое. Не знаю, что думать. Круто!


У меня теперь такое всегда, а началась такая радость месяц назад,Не знаю точно или нет но говорят что Москву исключили из транзита и теперь на прямую все летит.


Не знаю насчет Москвы, но когда я отправлял Priority international, то посылки уходили из Нью-Йорка, через антлантику видимо поэтому в Москву заходила посылка. Последние три посылки отправлял Express, уходили из Лос Анджелеса.
  • 0

#3549
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД !! Кто нибудь из знатоков помогите ! Сколько в посылке должно быть одноименного товара чтоб не было гемм...я!! С таможней !! Ситуация такая 5 сигнализаций охранных для дома , товар с китая как лучше отправить?? Заранее спасибо!! Можно и в личку!!
  • 0

#3550
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Di66 Дата Сегодня, 09:03
Может кто подскажет - по трекинг коду постоянно выдает следующее:
International Dispatch, 2010-07-06, 02:46:00, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival, ISC CHICAGO IL (USPS)
Acceptance, MENOMONEE FALLS, WI, 53051
Electronic Shipping Info Received, SUSSEX, WI, 53089
Note: Tracking information may be transmitted with a delay. Please check back later to view updated information.

что делать? Доставка была USPS Priority Mail InternationalTM

обычно на сайте USPS в начале сообщения уазывается вид доставки, т.е. первый класс или приорити,судя по событиям продавец вначале оплатил досавку через интернет (у американской почты есть такая услуга - Electronic Shipping Info Received), потом отвез товар на почту - Acceptance, далее следуте промежуточный пункт - Arrival , ну и далее посылка покинула пределы США - International Dispatch, в данном случае посылка скорее всего отправлена приорити либо экспрессом, если трекинг начинается с литер CP,CT,CQ,СJ - это приорити и его разновидности.
  • 0

#3551
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну теперь, с 5 дневной доставкой шипито + USPS - наш выбор!
Дешевле нет по-моему. А жаль. Все же меньше 100 баксов за тяжелую посылку трудно уложиться. Но с нашими ценами и выбором это все равно выгодно ))
  • 0

#3552
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Народ подскажите чего за почта China Post Air Mail? Обычная как Казпочта? Сколько идти будет до Аты? И как она ваще мож кто уже сталкивался с ней.
  • 0

#3553
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Люди такой вопрос, сделал сейчас две покупки на Ebay провожу третью палка мне выдает типа оплата не может проведена потому что your account has not been charged обратитесь в банк. Чего это значит? Деньги на карте есть, аккаунт рабочий? Чего он хочет????????????
  • 0

#3554
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
хочу на dealextreme покупку совершить. кто уже брал?
  • 0

#3555
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хочу на dealextreme покупку совершить. кто уже брал?

Брал два раза, три посылки, проблем не было.
  • 0

#3556
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Брал два раза, три посылки, проблем не было.

а как с доставкой? насколько быстро? каждый говорит по-разному я не беру лазерные установки)
  • 0

#3557
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
и как быть с карточкой на пэйпале? visa electron podoidet?

Сообщение отредактировал Eldos06: 22.07.2010, 23:01:46

  • 0

#3558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Первые две посылки шли дней сорок, третья - дней 15 - 17. Оплачиваю визой электрон Темирбанка, через PayPal
  • 0

#3559
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД !! Кто нибудь из знатоков помогите ! Сколько в посылке должно быть одноименного товара чтоб не было гемм...я!! С таможней !! Ситуация такая 5 сигнализаций охранных для дома , товар с китая как лучше отправить?? Заранее спасибо!! Можно и в личку!!

Так кто нибудь ответит? Помогите!! :laugh:
  • 0

#3560
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

ДД !! Кто нибудь из знатоков помогите ! Сколько в посылке должно быть одноименного товара чтоб не было гемм...я!! С таможней !! Ситуация такая 5 сигнализаций охранных для дома , товар с китая как лучше отправить?? Заранее спасибо!! Можно и в личку!!

Так кто нибудь ответит? Помогите!! :)

Не более двух наименований одного товара :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.