Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#281
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да не парь себе голову, ерунда это все, можно сделать это беспроблем, регион можно снять и переделать под наш и будешь полноценно смотреть его!


Ой, а не подскажете чайнику, как это сделать? :laugh:
  • 0

#282
Slad

Slad
  • Гость
  • 7 сообщений


че за диск ?

корсары - возвращение легенды



На сайте Homeshop.kz (http://www.homeshop.kz)

Этот диск можно купить за 1 696 тенге (http://www.homeshop....id=32391&g_id=1) + доставка по городу в зависимости от райна, я в Бостандыкском, заплатила 500 или 600 тенге, сейчас он есть в наличие. Если ехать в магазин на такси по нашим пробкам, а потом обратно, та же сумма и выйдет. Зато не нужно мататься.

Я заказывала там себе книги, оплачивала карточкой Казкоммерцбанка. Привезли через два дня.

Сообщение отредактировал Slad: 09.11.2007, 14:15:27

  • 0

#283
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
так и там диск ~ столько же и стоит, но с доставкой выходит 18.69. у меня город не большой, в магазинах выбора нормального нет

p.s. homeshop.kz вебмани похоже не принимает и продавцом все равно подписан hit.kz

Сообщение отредактировал ЯiR: 09.11.2007, 16:17:23


#284
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
вопрос об 1 wmz снимается - помог riddik, большое ему спасибо

#285
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, кто-нить покупал в bhphotovideo?
Они просят зааплоадить сканы кредитки:
"Attention International Customers
If you are a first time "mail order" or "online" customer, or if you are using a new or different credit card for the first time at B&H, you must upload, fax a copy of both sides of your credit card.
Upload a scanned image of your credit card at "

Это вообще безопасно или пусть идут лесом?
  • 0

#286
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Народ, кто-нить покупал в bhphotovideo?
Они просят зааплоадить сканы кредитки:
"Attention International Customers
If you are a first time "mail order" or "online" customer, or if you are using a new or different credit card for the first time at B&H, you must upload, fax a copy of both sides of your credit card.
Upload a scanned image of your credit card at "

Это вообще безопасно или пусть идут лесом?

честно говоря, не рискнул бы отправлять куда-либо скан, там ведь не просто реквизиты, но и ccv код!
хотя про фирму эту в форумах читал, что вроде основные продавцы фототехники в снг. попробуй порыть на российских форумах отзывы
  • 0

#287
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Народ, кто-нить покупал в bhphotovideo?


Очень многие покупают.
И я раз 10 там покупал.

Это вообще безопасно или пусть идут лесом?


Все отправляют, без этого не подтвердят. Проблем пока не было, магазин солидный.
  • 0

#288
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Пасибо, буду отсылать тогда.
  • 0

#289
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Хочу какую нить прикольную футболку заказать! Кто-нить заказывал за рубежом/в Раше? Посоветуйте проверенные ресурсы, плиз.
  • 0

#290
rahat_madina

rahat_madina
  • Гость
  • 20 сообщений

  • 0

#291
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Хочу какую нить прикольную футболку заказать! Кто-нить заказывал за рубежом/в Раше? Посоветуйте проверенные ресурсы, плиз.


http://x-maika.ru/new.php
  • 0

#292
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Господа товарищи, образумте чайнега.
Получил Визу Виртуон от АБН, активизировал её, перевел на нее денешки, проверил через телефон-банкинг. Пошел создал аккаунт на пайпале, ввел все данные... теперь вопросы:
1. надпись такая

Status: Kazakhstani - Unverified

посему мой счет не верифицирован?? ума не приложу. где может быть ошибка?
2. в случае покупке через ПП, все опирации делаються через сайт? или есть софт от них?

Заранее благодарю.
  • 0

#293
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что значит ввел все данные?
данные кредитки вводите на сайте палки,с нее снимут что то около бакса и в этой транзакции будет код для верификации кредитки (если есть интернет банкинг можно сразу его увидеть)
вводите этот код на сайте и если все сделано правильно то должно быть --verified .
  • 0

#294
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
sstet,
все уже разобрался. Спасибо. Получилось так, что сначала я добавил кредитку, когда нажимал на "получение верификации" меня опять возвращало на страницу добавления кредитки. второй раз ввел, и только тогда понеслась процедура. потом отзвонил в АБН, мне сказали код и теперь я на 50% состоявщися интернет-шоппер)) осталось прочитать эту тему с начала, и поискть адреса хороших магазинов. Остаетсья вопрос насчет софта, есть ли он, чтобы постоянно не загружаться с сайта?
  • 0

#295
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

sstet,
все уже разобрался. Спасибо. Получилось так, что сначала я добавил кредитку, когда нажимал на "получение верификации" меня опять возвращало на страницу добавления кредитки. второй раз ввел, и только тогда понеслась процедура. потом отзвонил в АБН, мне сказали код и теперь я на 50% состоявщися интернет-шоппер)) осталось прочитать эту тему с начала, и поискть адреса хороших магазинов. Остаетсья вопрос насчет софта, есть ли он, чтобы постоянно не загружаться с сайта?

никакого софта нет, просто когда в онлайн-магазине вы выбираете опцию оплатить через пэй-пэл, то автоматически вас переадресуют на сайт пп, где необходимо подтвердить платеж и уточнить адрес доставки.
в основном магазины, принимающие оплату через пп, связаны с и-бэй, но можно выйти на них и через сайт самого пэй-пэл.
  • 0

#296
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
народ, заказывал кое-чего в инете. Метод доставки выбирал "INTL EXPRESS MAIL ". Щас на сайте "Ship status" стоит "Shipped", вот только я ничего не получал еще. :rolleyes:
Куда звонить, кого пинать? Я так понимаю это обычная почта, и при получении посылки должны мне в ящик извещение положить? Или надо на главпочтамп ехать разбирацо?
  • 0

#297
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений
Покупаю СКАЙП через казком виртуал кард, выгодное вложение: Есть депозит со 100 % гарантией вклада и сохранности, который приносит прибыль 3-10 % в месяц, если интересно жду вопросов, объясню что и как b76@rambler.ru 87051808278
  • 0

#298
intermail

intermail
  • Гость
  • 21 сообщений
Рекламировать не буду, но несколько раз покупал картриджи и СНПЧ в магазине www.rm.axon.kz - пока не подводили, доставляли в Караганду, забирал на почте.
  • 0

#299
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ой.
Зашел на е-бай и сказао ой-бай))
хотел посмотреть манежек для дитятки, поставил шиппинг до Казахстана, так там либо "не оговорены" цены в 99 случаях, либо чтото около $120.
Будте добры, подскажите, какие вообще предметы целесообразно покупать там? Являетсья ли "Not specified" приговором или это обсуждаетсья с продавцом?
uralsk-a, вы - хороший человек, помогаете советами, не подсажете а?
  • 0

#300
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Будте добры, подскажите, какие вообще предметы целесообразно покупать там? Являетсья ли "Not specified" приговором или это обсуждаетсья с продавцом?


Многие продавцы соглашаются слать в КЗ, даже если у них написано, что доставка "USA only".
И наоборот, некоторые продавцы могут отказаться слать в КЗ или принимать оплату из КЗ, даже если написано, что "Ships internationally".
Так что всегда, прежде чем делать ставку, надо списываться с продавцом и оговаривать условия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.