Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#2141
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, если посылку (компьютерную видеокарту) отправили с России (Смоленск) 13 августа Почтой России, уже должна прийти (в областной центр Казахстана) или еще рано ждать? А то начинаю переживать.
  • 0

#2142
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мммм да :rotate:
  • 0

#2143
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
кто нибудь растамаживал посылку по закону? каков % ?

просят купить панели солнечных батарей, а там получается чуть больше 30кг

Сообщение отредактировал danilik: 24.08.2009, 22:45:29

  • 0

#2144
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Народ подскажите! А долго ли идёт посылка с Hong Kongа - Standard Int'l Flat Rate Shipping? Дойдёт ли вообще? Спсибо заранее... :(



В среднем 15 дней. Но вот уже вторая посылка идет почти месяц. Тормозит таможня и почта. В КЗ приходит обычно 7 -10дней
  • 0

#2145
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Короче заблокировали, Вот и думаю выкинуть эту карту или же проблема решаема, если кто знает подскажите может кто то так же допустил подобную ошибку :spy: .

Заранее благодарю!

Ну еще можете перевыпустить виртуалку - cvc2 поменяется, попробуете еще раз зарегить :D
  • 0

#2146
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

кто нибудь заказывал драгоценности в штатах? проблем с таможней не будет?


Я заказывал маленькое колечко.Шло через ЕМС. На таможне долго мозг выносили. Больше не хочется.
  • 0

#2147
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Единственный простой способ - заказывать ювелирные изделия через посредников, которые со штатовских магазинов товары таскают. Они как-то решают вопрос с таможней.

Сообщение отредактировал Doperst: 26.08.2009, 15:11:19

  • 0

#2148
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Если через USPS First Class высылают посылку, как скоро на сайте USPS будет отображаться то, что посылка действительно отправлена? Мне выслали 21 числа на почтовый ящик трекинг номер, а уже 27. На сайте USPS написано: «There is no record of this item».

На мой вопрос продавцы ответили, что номер правильный и ещё добавили: «USPS does not update online tracking information while packages are in transit». И что в этом случае — статус обновится только тогда, когда посылка покинет США?

Doperst

Единственный простой способ - заказывать ювелирные изделия через посредников, которые со штатовских магазинов товары таскают. Они как-то решают вопрос с таможней.

А как интересно — есть люди, осведомлённые в этом вопросе? Как подарок если пометить — тоже нельзя?

RBR

Я заказывал маленькое колечко.Шло через ЕМС. На таможне долго мозг выносили. Больше не хочется.

А колечко то отдали?

Сообщение отредактировал B3ND3R: 27.08.2009, 03:17:09

  • 0

#2149
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
B3ND3R, насколько мне известно, трекуется только Экспресс.
Фест класс не трекуется, или возможно только по штатам.
Приорити в пределах штатов.

Сколько раз покупал фест классом, и ни разу мне не давали трек на него.
  • 0

#2150
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Отдали
  • 0

#2151
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Сколько раз покупал фест классом, и ни разу мне не давали трек на него.

Ну меня то трек дали. И где-то я читал, что там и на First Class за доп. плату можно купить этот трек. Или я не прав?
  • 0

#2152
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А что надежнее ходит до нас: USPS Express, UPS Express или, скажем, FedEx?
Собираюсь совершить дорогую покупку - серьезно задумался над доставкой.

Сообщение отредактировал Kines: 27.08.2009, 10:39:05

  • 0

#2153
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
FedEx курьерская служба, поэтому не через Казпочту будет идти посылка. Но дороже. В зависимости от того, что заказывать нужно выбирать. Если дорогая, то лучше я думаю что FedEx.
  • 0

#2154
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А что надежнее ходит до нас: USPS Express, UPS Express или, скажем, FedEx?

из всего перечисленного выбрал бы UPS.
  • 0

#2155
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Что-о я просмотрел UPS, тогда да - лучше уж UPS. Главное чтобы не USPS.

Да, нашёл я информацию по поводу трекинга USPS First Class. Максимум что напишут - посылка покинула штаты и всё. Дальше уже никак.
  • 0

#2156
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
где в штатах выгоднее всего можно купить оптом недорогое телекоммуникационное оборудование,коммутаторы ,роутеры,шлюзы оптическое оборудование в том числе аппараты для сварки оптики?

ebay знаю, где еще?
  • 0

#2157
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.
  • 0

#2158
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.

в каком инет магазине, загран или кз?

нужно учитывать вес отправления, тем более на такой технике. часто бывает что стоимость отправления превышает цену самого товара.. :spy:
  • 0

#2159
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А не подскажите самы дешёвый способ перевести дентги в Санкт-Петербург, сумма не большая, но часто.
  • 0

#2160
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

А не подскажите самы дешёвый способ перевести дентги в Санкт-Петербург, сумма не большая, но часто.

Когда друг учился в Питере, они делали это через Альфабанк (карта у него была, мама здесь закидывала деньги). По комиссиям ничего не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.