Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#121
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

таштагольский кубок в росссии, а не Кубок России

а я про что??? :rolleyes:
  • 0

#122
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

таштагольский кубок в росссии, а не Кубок России

а я про что??? :rolleyes:


Дык я с тобой и не спорю :mad:
  • 0

#123
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Дык я с тобой и не спорю :rolleyes:

я думал опять драка
  • 0

#124
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений
;) ;) Знаете ребята, я думаю что MadBoard это классная штука. Участвует кто хочет, зрители довольны-все прекрасно....... И в целом все очень даже честно. Если вспомнить прошлый раз, то у мужчин первое место взял сильнейший, да и у девушек весь пьедестал "жесткие" заняли....... Про Ленку нечего спорить, она действительно хороша и на Табагане все было в поряде......Правда про нехороший жест я впервые слышу, ну не видела, на эмоции можно легко списать....
Если говорить о парти, то Чимбе лучше........Не так часто в "круглишке" тусы проходят.... Атмосфера бордерская чувствуется, а в ДаФрик можно в любое время сходить.....
Чего не хватает, так это снега..... :-/ Ну не будет прыгунов-не беда, самое то главное бордер кросс, по крайней мере для меня, да и я думаю для многих других :mad:

И вообще, я думаю не нужно осуждать организацию и все такое.......
Года четыре назад мы и представить не могли таких соревнований в Алмате по борду :mad:
Реклама, не реклама, но все это делается для людей, не так ли??????? ;) :p :p

В этом году все должно пройти по доброму! Главное чтоб все настроились на прекрасный день и чтобы не было писсимистов....Не нравится вам что-то, не нужно портить всем остальным настрой ;) :rolleyes:
  • 0

#125
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

4 го Madboard, места в гостинице еще есть самый дешевый 8000 одна двуспальная кровать, так что опять же предлагаю взять спальники. тел в гостинице, кому надо 58 1999 :rolleyes:


а нах номер то? потом вся тусовка в дафрик переместится
  • 0

#126
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И вообще, я думаю не нужно осуждать организацию и все такое.......
Года четыре назад мы и представить не могли таких соревнований в Алмате по борду :mad:
Реклама, не реклама, но все это делается для людей, не так ли??????? ;) ;) ;)

В этом году все должно пройти по доброму! Главное чтоб все настроились на прекрасный день и чтобы не было писсимистов....Не нравится вам что-то, не нужно портить всем остальным настрой :-/ :rolleyes:
[/quote]


Эт точна! жаль, что несмогу в этом году поучавствовать"( бронхит какого то черта объявился ваще не в тему!
но на всякий случай зарегистрировалась :mad:

Сообщение отредактировал MayerD: 01.03.2006, 05:24:30

  • 0

#127
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


На Чиме начали строить трассу.


спасибо за информицию! подскажите а вешки уже ставят? или просто насыпают трамплины?

ставят примерные вешки - просто палки втыкают, но мне показалось, что трасса очень узкая для 4х бордистов
  • 0

#128
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ставят примерные вешки - просто палки втыкают, но мне показалось, что трасса очень узкая для 4х бордистов

расскажи, раз видела:
трасса сложнее табагановской?
трасса длиннее табагановской?
трасса уже табагановской?
  • 0

#129
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ставят примерные вешки - просто палки втыкают, но мне показалось, что трасса очень узкая для 4х бордистов

расскажи, раз видела:
трасса сложнее табагановской?
трасса длиннее табагановской?
трасса уже табагановской?


Кир, трассу еще делают. Старт и первый поворот был вообще труднопроходимый какой-то - даж лыжники проежали мимо вешек - там как на табагане было - выносило мимо вешек, но щас его переделали - и я не пробовал как. А дальше - трасса, как трасса, только ее реально еще делают, стараются сделать сложнее, чем на прошлом мадборде. По-моему длинее табагановской.
  • 0

#130
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уххху )))) На прошлом мэдборде сделали сложнее. Когда после поворота все вписывались (или не вписывались) в серию поворотов, что скорость падала почти до нуля ))))
Удач им в этом году )))
  • 0

#131
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну что ребята, есть какая-нибудь инфа новая? :-)
  • 0

#132
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
ИТам на сайте написано, что можно будет добраться на транспорте предоставленном для соревнований.
Кто-нить знает что это будет, рткуда будет ходить и сколько денег будет стоить?
  • 0

#133
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
чёт я сильно сомневаюсь что 4 человека по построенной трассе проедут. хотя, первый же поворот предполагает выбытие пары участников, скорее всего тех, кто будет стартовать с правых боксов. затем странно-пологий участок на котором скорость падает до нуля. а дальше ничего страшного. судя по всему по трассе строить больше ничего особенно не будут - перешли на строительство сцены и т.п.
  • 0

#134
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

хотя, первый же поворот предполагает выбытие пары участников, скорее всего тех, кто будет стартовать с правых боксов


Руками левых, локтями :-)
  • 0

#135
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ИТам на сайте написано, что можно будет добраться на транспорте предоставленном для соревнований.
Кто-нить знает что это будет, рткуда будет ходить и сколько денег будет стоить?


с ленина-курмангазы, с 8 до 11
сколько стоит хз. может вообще бесплатно.
  • 0

#136
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений


ИТам на сайте написано, что можно будет добраться на транспорте предоставленном для соревнований.
Кто-нить знает что это будет, рткуда будет ходить и сколько денег будет стоить?


с ленина-курмангазы, с 8 до 11
сколько стоит хз. может вообще бесплатно.


спасибо. это очень хорошо, хоть без нервов добраться удастся.
  • 0

#137
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

спасибо. это очень хорошо, хоть без нервов добраться удастся.

НАстоящий спортсмен! С вечера собрался пыво пить на вечеринке в Силк-вэе, а утром в семь встать и на мадборд!
  • 0

#138
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ как думаете, завтра снег будет?

Хотели просто покататься
  • 0

#139
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений


ИТам на сайте написано, что можно будет добраться на транспорте предоставленном для соревнований.
Кто-нить знает что это будет, рткуда будет ходить и сколько денег будет стоить?


с ленина-курмангазы, с 8 до 11
сколько стоит хз. может вообще бесплатно.


бесплатно, по hittv рекламу гоняют
  • 0

#140
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

чёт я сильно сомневаюсь что 4 человека по построенной трассе проедут. хотя, первый же поворот предполагает выбытие пары участников, скорее всего тех, кто будет стартовать с правых боксов. затем странно-пологий участок на котором скорость падает до нуля. а дальше ничего страшного. судя по всему по трассе строить больше ничего особенно не будут - перешли на строительство сцены и т.п.


А как трасса вобще выглядит? Каких поворотов на ней больше?
Что кикеров совсем нет? Будут ли пробные заезды?

КТО В КУРСЕ, ПОДСКАЖИТЕ ! ! !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.