Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#101
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


после соревнований я общался с девушкой с hittv, которая занималась этим проектом, она сказала, что НИКТО не обращался к ним с советами или помощью ?

я думал, что в этом году hittv и актив сделают шоу, а федерация возьмется за техническую сторону соревнований-шоу ? времени было достаточно ?



Федерация НЕ возмется за техническую сторону этого мероприятия.
потому что это НЕ СОРЕВНОВАНИЯ
это РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ

а девушка с ХИТ ТВ положилась на Чимбулак в организации
поэтому - нехера ей спрашивать что то и где то и тем более ЖДАТЬ (а это вообще финиш) помощь - это вообще из ряда фантастики. помощь для начала надо просить, а потом ожидать, пока ее окажут.


вставать в позу и гордо ждать тоже не выход, делаете одно дело вроде. Чимбулак наверное считает себя самым крутым и ни скем советоваться не собирается имхо с их стороны наверное это верно. Среди вас нет мастеров спорта, олимпийских чемпионов? Вобще похоже сноуборд они не считают спортивным снарядом.
  • 0

#102
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а федерация возьмется за техническую сторону соревнований-шоу ? времени было достаточно ?

у Федерации свои пути :)

очень важно, чтобы зрителям было приятно и интересно!

в случае, если ты проводишь коммерческую акцию - то да.

p.s. уже зарегистрировалось народу очень много ? madboarder?ы

приедут киргизы и всех порвут.
  • 0

#103
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

вставать в позу и гордо ждать тоже не выход, делаете одно дело вроде. Чимбулак наверное считает себя самым крутым и ни скем советоваться не собирается имхо с их стороны наверное это верно. Среди вас нет мастеров спорта, олимпийских чемпионов? Вобще похоже сноуборд они не считают спортивным снарядом.


А в позу никто не встает.
Просто я считаю, что лучше учередители пусть ПОУЧАСТВУЮТ, чем стоять на склоне с секундомером и рацией, да за свои СОБСТВЕННЫЕ деньги.
и тем более - К"селл имеет наши координаты - значит помощь ему не нужна. -)
  • 0

#104
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

а федерация возьмется за техническую сторону соревнований-шоу ? времени было достаточно ?

у Федерации свои пути ;)

очень важно, чтобы зрителям было приятно и интересно!

в случае, если ты проводишь коммерческую акцию - то да.

p.s. уже зарегистрировалось народу очень много ? madboarder?ы

приедут киргизы и всех порвут.


кир! ну ты просто забрасал огород наших бордеров камнями!

мы же не профи. И ты не профи. Стараемся как можем. Вот были бы лыжные соревнования настоящие, мы бы говорили - приехали австрийцы и лыжнков всех порвали. Хотя мне кажется хватило бы тех кто на кубке чимбулака выступает, посмотри сходи. в прошлом сезоне мне очень понравились наши лыжники. Тебя среди них разумеется не было. И даже среди зрителей ты замечен не был..
  • 0

#105
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
из UK наверное приедет Лев

Аскарик наверное тоже готовится
Мишка пропадает на чиме, тоже уже лучше катается

и еще есть на чиме madboarder'ы - катаются быстро ... вот только больше по прямой ...

Андрей с Лимпопо может быть будет учавствовать ... со стажем на доске 1 год, на трасе с вешками он быстро едит!

Удачи!
  • 0

#106
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений


автор "сами знаете кто" - вот опять без квалификации

ну и правильно сделал, будет более 100 участников, сколько времени будет проходить квалификация? а потом еще и заезды, не уложатся в световой день

Согласен с Наташкой. Часами торчать на склоне, ожидая - ну когда же начнутся эти соревнования...
Проблема то не в том, что некоторые участники долго ее проходят, а том - что пока соберутся, пройдут, опять соберутся... Лучше вместо этой квалификации сдели бы заезд байкеров...
  • 0

#107
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ

тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо

молодец СКА , поняла, что соревнование для всех, а не для избранныо - квалифицированных, к СВЕДЕНИЮ УПОРСТВУЮЩИХ - у нас среди вас НЕТ ни чемпионов ни разрядников ни рейтингов для которых проводится квалификация и набираются очки на будущее..... :)
каждый участник ВПРАВЕ считать себя ПОЛНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ СОРЕВНОВАНИЙ ! а не пушечным мясом которое сожрут в квалификации те кто лучше катается.
пусть в киргизии проводят квалифайн и корчат из себя крутых спортсменов, чего то их в мировых рейтингах не значится ,
а трасса будет такая что преимущества в досках / жесткие или мягкие /не будет тока умение победит...
а федерацию душить не надо они еще молодые и достаточного опыта у них нет в организации, это не просто слизывание правил из интернета, тут ДУМАТЬ надо.
  • 0

#108
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ
тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо

думаю это правельно! пусть всем будет хорошо!

".

ЗЫ надо использовать любую возможность двигать спорт, а с таким "поп-спортом" хрен когда догонишь киргизов.

а ты подпрыгивай, вот список организаций призванных ДВИГАТЬ СПОРТ - ЦСКА. ДИНАМО, КАЙРАТ, АГЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ И СПОРТУ, и всякого рода федерации, ты его не потеряй а то опять начнешь на сл. соревнованиях стонать, а у нас СПОРТ В МАССЫ. ВСЕ НА СТАРТ И т.д.
  • 0

#109
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

твоя уверенность нас пугает! патриот блин из тебя хреновый, Кир! :rolleyes:
поддержал бы лучше. наши ребята не из спорт школы, но наш снег, наши горы и немножко удачи!

Линчер, брателла, я ж в том смысле что каркать не хочу! в душе я искренне надеюсь на твою, Илюхину, Алексовскую2001скую, Шуриковскую-Кучуровскую удачу (про тебя и Илюху в теме Чимба я написалл сегодня утром :smoke: ). Есть ещё 2-4 человека из числа Федералов.
парни, я буду там. если получится привезу Вам мазь (уверен, вы и сами постараетесь подготовить снаряды).
у вас все получится, НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!

ну и жалко что у нас к этому МБО не выходит создать прочной комманды, как у друзей-киргизов!..
  • 0

#110
_Snowboardistka_

_Snowboardistka_

    AKA Наташка

  • Забанен
  • 78 сообщений
[quote name='kirson' date='27.02.2006, 16:39' post='2100655']
[quote name='Lyncher' post='2100575' date='27.02.2006, 16:26']
ну и жалко что у нас к этому МБО не выходит создать прочной комманды, как у друзей-киргизов!..
[/quote]

такую команду нужно было создавать изначально...а не для массовки всё делать...
тогда бы у вас что-то бы и вышло...
и было бы чем гордиться

#111
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

такую команду нужно было создавать изначально...а не для массовки всё делать...
тогда бы у вас что-то бы и вышло...

где ж ты была когда мы все это задумывали? неужели уже в школу ходила :smoke: балин, прекращай меня смешить. нет ну честно!

и было бы чем гордиться

а мы и так нашли себе чем гордиться. и гордимся. честно-честно. хоть и не мушкетеры мы и не пчьолы :rolleyes:
  • 0

#112
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
[quote name='_Snowboardistka_' date='27.02.2006, 19:27' post='2101468']
[quote name='kirson' date='27.02.2006, 16:39' post='2100655']
[quote name='Lyncher' post='2100575' date='27.02.2006, 16:26']
ну и жалко что у нас к этому МБО не выходит создать прочной комманды, как у друзей-киргизов!..
[/quote]

такую команду нужно было создавать изначально...а не для массовки всё делать...
тогда бы у вас что-то бы и вышло...
и было бы чем гордиться
[/quote]
Почему у вас! не хорошо получается. Нашим бордерам нужна поддержка и твоя в том числе :rolleyes:
  • 0

#113
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
[quote name='_Snowboardistka_' date='27.02.2006, 19:27' post='2101468']
[quote name='kirson' date='27.02.2006, 16:39' post='2100655']
[quote name='Lyncher' post='2100575' date='27.02.2006, 16:26']
ну и жалко что у нас к этому МБО не выходит создать прочной комманды, как у друзей-киргизов!..
[/quote]

такую команду нужно было создавать изначально...а не для массовки всё делать...
[/quote][quote]

Массовка - это дружба, а дружба - это Сила!!!!!!! :rolleyes:
У федералов еще все впереди! Как ни как, сформеровались недавно!
А команду еще соберем! Вопрос времени и СНЕГА!!!
ФЕДЕРАЛАМ УДАЧИ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал aler: 27.02.2006, 21:43:16

  • 0

#114
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

пусть в киргизии проводят квалифайн и корчат из себя крутых спортсменов, чего то их в мировых рейтингах не значится ,


а вот это вы зря!!!

http://www.shoria.ru...s/?page=0&id=71

Результаты кубка России!!!
Вакурин Андрей- киргиз! уже значаца!!!
  • 0

#115
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уххху ))))) После разминки на Кубке Федерации )))))
Вот так вот надо, а не ссориЦЦа ))))
  • 0

#116
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
На Чиме начали строить трассу. Вся трасса хорошо просматривается, так что будет видно кто кого толкнул и схватил за рукав. Снег очень жесткий (во всяком случае сегодня был), а на трамплины снега наскребли много, так что если не "усохнет", то прыгать нужно будет с высока, а падать больно :rolleyes: так что точите канты, чтоб не подскользнуться, у кого есть возможность - поезжайте потренируйтесь.

Результаты кубка России!!!
Вакурин Андрей- киргиз! уже значаца!!!

Вакурин Андрей - Таштагол
очепятка?
  • 0

#117
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Во истину приятная новость. Жаль что я пролетаю.
  • 0

#118
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Результаты кубка России!!!
Вакурин Андрей- киргиз! уже значаца!!!

не факт. мож однофамилц-тезка из Таштагола. кстати, судя по составу участников-мужчин это был какойто странный кубок. типа неофициальный - никого не из москвы не из питера не было. столичные скорее всего в красной поляне гоняют и будут участвовать в каком-то другом кубке россии.

в любом случае - Андрюшу нашим стоит опасаться как финалиста кубка России.
  • 0

#119
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Какие-нить подробности бы об этом бордер-кроссе. А то написали фамилии, всех прописали в Таштаголе. Ощущение, что это был таштагольский кубок в росссии, а не Кубок России.
  • 0

#120
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

На Чиме начали строить трассу.


спасибо за информицию! подскажите а вешки уже ставят? или просто насыпают трамплины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.