Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#81
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
спорт двигает фидерация ! а юшков и чим - да кто они такие? :rotate:))))))))))))))))
еще не начались соревнования, а зрители уже начали гундеть:laugh:))))))
  • 0

#82
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Просто в правилах указать лимит времени на прохождение квалификации, например 60 сек., и кто не уложился - дисквалификация. Ползёт кто на жопе 60+ сек. - судьи тут же его с трассы убирают баграми,

ну, типа вот с баграми могут быть сложности. понимаю зачем, но не представляю как...

следующий стартует через минуту ровно.

была мысля. отказались так как не спортивно это и травмоопасно.

Всего на 150 участников уйдёт 2 часа 30 минут, а к обеду посеять по четвёркам 32 лучших у мужиков, 16 - у тёток, и ещё пару часов финальные заезды - всё, не надо ждать ползунков, которые взяли доску первый раз в прокате.

если бы так... есть ещё очередь которую предсказать не представляется возможным. и скорость канатки, там же рядом. ну и досочники-раздолбаи. кароче - квалификация это РЕАЛЬНЫЙ ГЕМОР.

проще ограничить количество зарегистрированных участников (кому нада успеет попасть в счастливые 64 человека-участника)
  • 0

#83
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений



Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ
тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо

думаю это правельно! пусть всем будет хорошо!

Да это лицемерие полное и профанация спорта аля бордер-кросс. Как новичок может победить более сильных? он ползёт пол-трассы, а они едут. Новички может и будут рады, что "ехал с чемпионом, чуть не повезло".

А рекламная и так будет - каждый год можно нахаляву с маечкой участника кататься на подъёмнике (даже не выйдя на старт) - так что тут переживать не стоит.

ЗЫ надо использовать любую возможность двигать спорт, а с таким "поп-спортом" хрен когда догонишь киргизов.




Тимур, какие соревнования?
соревнования - это когда СИЛЬНЫЙ ПОБЕЖДАЕТ
а тут получится, что сильные встанут в заездах с сильными, а слабые с слабыми, так и получицца что встрецца в финале три слабака и один сильный
и ПРЕВЕЕЕЕЕД!
потом бац - сильный свалицца случайно, и оппа - чел, который вчера на доску встал, сегодня уже на пьедестале!
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Чего высасывать из пальца байки "потом бац"?
Вы вспомните, как было в прошлый раз - сильные уже учёные, друг с другом не вставали (на первых так было, вышибали друг-дружку поначалу), а искали лошков (про наличие защиты шлем-панцирь в Правилах- это наверное для новичков). Райдеры то быстро учатся на ошибках, а тут и грабли-2, и грабли-3...
Я говорю перед гонками, пока м.б. есть возможнось что-то сделать лучше, чо потом галдеть то.
  • 0

#85
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Чего высасывать из пальца байки "потом бац"?
Вы вспомните, как было в прошлый раз - сильные уже учёные, друг с другом не вставали (на первых так было, вышибали друг-дружку поначалу), а искали лошков (про наличие защиты шлем-панцирь в Правилах- это наверное для новичков). Райдеры то быстро учатся на ошибках, а тут и грабли-2, и грабли-3...
Я говорю перед гонками, пока м.б. есть возможнось что-то сделать лучше, чо потом галдеть то.

все так, все так...
поэтому мы и следовали фису.

киселю да шахару (и организатору в лице "сам знаешь каво") - все равно кому отдать приз.

а мы ищем сильных и перспективных.
  • 0

#86
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений



У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?


а чего возмущаться?
для нормальной вечеринки нужен нормальный клуб
то что происходило в стекляшке, беспредел полный :rotate:
ни толком света, ни толком звука.. плюс всякие ЕйТи местные, которые друг друга с балконов выкидывают :laugh:


если бы туда еще не пускали тех кто на чимбулаке небыл в этот день :bored: а так в субботу там не проталкнуться

БРЕД !!! Нахер пати не на Чимбе !?! Я уверен что там большая половина народа будут не райдеры... :bored:
Вобщем хренова что не на Чимбе туса :shy: Мне 2 предыдущие очень понравились, море впечатлений и воспонминаний ;)

Сообщение отредактировал Gray[sk8er]: 24.02.2006, 00:36:32

  • 0

#87
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

потом бац - сильный свалицца случайно, и оппа - чел, который вчера на доску встал, сегодня уже на пьедестале!

во всех бордовских соревнованиях в женских заездах побеждала Круглыхина, чет я не замечала, что она лохушка... думаю, что все равно победит сильнейший. а случайности могут произойти даже в квалификации (вот скока челов случайно проехали мимо ворот) так и скажи, что боишься ожеребиться с сильными спортсменками и вылететь в первом заезде :rotate:
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да квалификацию пройти не так и сложно на местных гонках - ну что такое попасть в лучшие 32 у мужиков, если нормально катающихся тут меньше? Просто скатись, не пропусти ворота и ты попал в финал (про тёток даже не стоит писать - у них и 16 не наберётся для финала).
  • 0

#89
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


потом бац - сильный свалицца случайно, и оппа - чел, который вчера на доску встал, сегодня уже на пьедестале!

во всех бордовских соревнованиях в женских заездах побеждала Круглыхина, чет я не замечала, что она лохушка... думаю, что все равно победит сильнейший. а случайности могут произойти даже в квалификации (вот скока челов случайно проехали мимо ворот) так и скажи, что боишься ожеребиться с сильными спортсменками и вылететь в первом заезде :rotate:


Ага
сильные спортсменки в прошлом МБО знали хорошее правило, что если цеплять кого руками за куртки и прочее - то никто из судей ничего не скажет, если ты участника таким методом уронишь

плавали, знаем -)
теперь баииимсяяяяя страшных сильных спарсменов с хваткими руками на любительской рекламной акции посвященной Активу

Кстати!
мадам Круглыхина на НЕСЛОЖНОЙ трассе кубка Федерации РЕГУЛЯРНО падала при прохождении трассы. в том числе и в финале.

Сообщение отредактировал Ska: 24.02.2006, 14:09:06

  • 0

#90
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Кстати!
мадам Круглыхина на НЕСЛОЖНОЙ трассе кубка Федерации РЕГУЛЯРНО падала при прохождении трассы. в том числе и в финале.

...ээээ.... ты забыла добавить, что при всем этом, дав ТАКУЮ фору пришла на финиш первой
  • 0

#91
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
фигня это мэдборд... с каждым разом всё хуже и хуже, как фулмун... :rotate:
  • 0

#92
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Кстати!
мадам Круглыхина на НЕСЛОЖНОЙ трассе кубка Федерации РЕГУЛЯРНО падала при прохождении трассы. в том числе и в финале.

...ээээ.... ты забыла добавить, что при всем этом, дав ТАКУЮ фору пришла на финиш первой



конечно, объехать стоящих ( в данном случае - УПАВШИХ других участниц ) - много ума не надо
так что тут не в форе дело, и явно не в умении мадам Круглыхиной
а показывать ФАК, после такого цирка, я вообще не представляю - в связи с чем?
с тем, что упала раньше ( а соответствено и встать смогла раньше) , чем все остальные?

Сообщение отредактировал Ska: 24.02.2006, 15:22:12

  • 0

#93
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да зачем делать каждый раз одно и то же (киргизы таки смышлёнее наших, могут менять формат и правила по обстоятельствам)? Потом же вы и скулить будете - чо за ублюдочные гонки такие, где 3 новичка ползут час битый до финиша, а тот профи с ними нарочно влез?!

Просто в правилах указать лимит времени на прохождение квалификации, например 60 сек., и кто не уложился - дисквалификация. Ползёт кто на жопе 60+ сек. - судьи тут же его с трассы убирают баграми, следующий стартует через минуту ровно. Всего на 150 участников уйдёт 2 часа 30 минут, а к обеду посеять по четвёркам 32 лучших у мужиков, 16 - у тёток, и ещё пару часов финальные заезды - всё, не надо ждать ползунков, которые взяли доску первый раз в прокате.

В итоге и в заезды четвёрок попадут гонцы, и для зрителей интереснее, и вообще по-спортивному выйдет, а не лоттерея (ага, собери 10 крышек, 5 обёрток, 7 фантиков - что за попса!?).


почему лоторея??! все равно сильные отберуться, ну а каму уже не повезет - спортивная удача не занего в таком случае. Зато всем интересно, пусть народ веселиться, собственно для чего данные соревнования. А то баграми убирать както не этично. Уровень у нас растет, просто не на профессиональной основе, как у киргизов.
  • 0

#94
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

конечно, объехать стоящих ( в данном случае - УПАВШИХ других участниц ) - много ума не надо
так что тут не в форе дело, и явно не в умении мадам Круглыхиной
а показывать ФАК, после такого цирка, я вообще не представляю - в связи с чем?
с тем, что упала раньше ( а соответствено и встать смогла раньше) , чем все остальные?

Ну, Вам, девушка, не угодишь : упала - лохушка, обогнала упавших - тоже лохушка, фак показала - цирк, а как назвать то, как ты матом там гнула на весь склон, как сапожник? воспитанием в приюте благородных девиц???
  • 0

#95
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Ska, давай наверное все же в игнор поиграем.
  • 0

#96
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


конечно, объехать стоящих ( в данном случае - УПАВШИХ других участниц ) - много ума не надо
так что тут не в форе дело, и явно не в умении мадам Круглыхиной
а показывать ФАК, после такого цирка, я вообще не представляю - в связи с чем?
с тем, что упала раньше ( а соответствено и встать смогла раньше) , чем все остальные?

Ну, Вам, девушка, не угодишь : упала - лохушка, обогнала упавших - тоже лохушка, фак показала - цирк, а как назвать то, как ты матом там гнула на весь склон, как сапожник? воспитанием в приюте благородных девиц???



у меня работа такая - матом гнуть. иначе не получается с некоторыми.
а тебе чего, обидно что ли, что правду услышала, что звезда и не звезда как оказалось?
ты лучше скажи - какой уклон на конусе, а то мы тут спорим с другом, а к единому мнению прийти не можем.

гыгы. жаль тебя на склоне не разглядела. а то бы и тебя мое воспитание из приюта коснулось. :rotate:
  • 0

#97
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

у меня работа такая - матом гнуть. иначе не получается с некоторыми.
а тебе чего, обидно что ли, что правду услышала, что звезда и не звезда как оказалось?



да нет, обидно мне было, что Анька упала перед самым финишем, хотя шла вторая. А Круглыхину я не знаю, просто видно было со стороны, что она на много сильнее всех была в заездах.

гыгы. жаль тебя на склоне не разглядела. а то бы и тебя мое воспитание из приюта коснулось. :rotate:


я ни сколько не сомневаюсь
  • 0

#98
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну, Вам, девушка, не угодишь : упала - лохушка, обогнала упавших - тоже лохушка, фак показала - цирк, а как назвать то, как ты матом там гнула на весь склон, как сапожник? воспитанием в приюте благородных девиц???


фис на то и фис, чтобы придумывать правила. мы сделали почти все по фису. отсюда вывод - кто выиград - тот не лох. кто проиграл - тот лох. если есть более продвинутые мерки и условия чем фисовские - поделитесь, учтем.

никого не хотел обидеть словом "лох", просто слово тут же использовалось до меня...
  • 0

#99
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
что здесь все такие злые ...

поднимите тему за 2005 год ... в том году тоже много писали про не правильную организацию ? умудрились даже ворота поставить наоборот ?
после соревнований я общался с девушкой с hittv, которая занималась этим проектом, она сказала, что НИКТО не обращался к ним с советами или помощью ?

я думал, что в этом году hittv и актив сделают шоу, а федерация возьмется за техническую сторону соревнований-шоу ? времени было достаточно ?

очень важно, чтобы зрителям было приятно и интересно!

p.s. уже зарегистрировалось народу очень много ? madboarder?ы
  • 0

#100
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

после соревнований я общался с девушкой с hittv, которая занималась этим проектом, она сказала, что НИКТО не обращался к ним с советами или помощью …

я думал, что в этом году hittv и актив сделают шоу, а федерация возьмется за техническую сторону соревнований-шоу … времени было достаточно …



Федерация НЕ возмется за техническую сторону этого мероприятия.
потому что это НЕ СОРЕВНОВАНИЯ
это РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ

а девушка с ХИТ ТВ положилась на Чимбулак в организации
поэтому - нехера ей спрашивать что то и где то и тем более ЖДАТЬ (а это вообще финиш) помощь - это вообще из ряда фантастики. помощь для начала надо просить, а потом ожидать, пока ее окажут.

Сообщение отредактировал Ska: 24.02.2006, 17:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.