Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#161
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А вообще странно, почему разрешают пробовать трассу заранее всем желающим. Могёт перед самыми соревнованиями, возьмут и перепланируют разметку трассы без переделки ландшафта :laugh: :D
  • 0

#162
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А вообще странно, почему разрешают пробовать трассу заранее всем желающим. Могёт перед самыми соревнованиями, возьмут и перепланируют разметку трассы без переделки ландшафта :laugh: :D


Все что не запрещено - то разрешено, трасса строилась - чем больше человек попробуют и выскажут свое мнение о трассе, об ошибках - тем лучше, ИМХО. А вообще, как ты запретишь по ней кататься - огородишь ее всю чтоли? Чимовцы вешками перекрыли кикеры - и вобщем-то этого было достаточно.
  • 0

#163
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений
Так значит, трасса не там же , где в прошлом году? :laugh:
  • 0

#164
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну че там? знаю што на пъедестале Лена и Лев. больше ничего...

мне тут в астане скучно и грустно... рассказывайте, йопт как было!
  • 0

#165
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну че там? знаю што на пъедестале Лена и Лев. больше ничего...

мне тут в астане скучно и грустно... рассказывайте, йопт как было!


Мне понравилось :D
Особенно лыжники классно прыгали......а из доскеров один только хорошо прыгал....
Сёдня в 21;00 в Da Freak Club....тусня бордеров.....наверно мало кто тут будет....(надеюсь)...
Я щас бегу туда.... :laugh:
  • 0

#166
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Нормально было. Все валились на первом повороте - дальше уже было фигня, как говорилось раньше - после первого поворота большинство прыгали - так как был пологий подъем до следующих ворот, примерно как на табагане. Инчик вылетела на этом же повороте на первом круге, лишив надежды женскую сборную ЦТ и федерации. :laugh: Как, впрочем и _Илья_

Я аж до третьего круга дошел из которого благополучно и вылетел. Во втором круге были с Линчером - он приехал обогнав меня метров на 50, причем где-то свалился возле вешки, запрыгал вверх и поехал дальше - и приехал первым. Как же он удивился, когда обнаружил на старте, что он не прошел в третий круг. Судьи на линии засчитали ему проезд мимо ворот. Но отстояли Линчера - заставили его бороться за правду, да хорошо помогла симпатичная девушка-судья на старте :D Правда в четвертом круге его подвели нервы - он лидировал далеко впереди всех, но навернулся на не очень сложном месте и следующий круг был уже без него.

Ну а итоги, Кирсон, ты в общем знаешь :D
  • 0

#167
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мои первые соревновани :D ........на первом заезде приехал вторым..... :D
Вот я там накувыркался......трасса не известная.......да еще впервые флажки объезжял......
До финиша приехал на спине...... :laugh: .....не доехал метров 3............пришлось пересекать на доске..... :D
  • 0

#168
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не большой ОБЛОМ........тусня по тех. причинам начнётся с 00:00.... :laugh:
  • 0

#169
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
БЛЯ :laugh: :D :D
А я весь день на работе просидел, етыть его за ногу. Такую красоту пропустил. :D :D ;)
  • 0

#170
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии (индекс на трех страницах...)

Авторы трассы видать хотели подшутить над бордерами, устроив после такого сложного поворота горизонтальный участок.
Было забавно смотреть, как бордеры выкручивались из ситуации... :laugh:

Неприятно удивило, что организаторы не требовали одевания шлема при прыжках с трамплина...
  • 0

#171
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений
Фотки - БЛЕСК! :D :D :D
Теперь не так обидно, что меня там не было.........
Хоть четкое представление о трассе имею.... ;) Ну для полной четкости по ней проехаться надо было :laugh:
Да и всех своих нашла. И в поворотах, и в пируэтах, и в выкрутасах.........
Спасибо :D
  • 0

#172
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Да, красивые........особенно DSC_4729 :laugh: :D :D
  • 0

#173
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне больше нравится 4562, это мой батя, так клево кувыркнулся....... :laugh: Да все классные! :D
Как все-таки обидно, что меня не было :D
  • 0

#174
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Мне больше нравится 4562, это мой батя, так клево кувыркнулся....... :laugh:

Да уж, вылетил как снаряд...
Стоял бы я на пол метра правее - снес бы меня как кеглю :D

Сообщение отредактировал BigMax: 05.03.2006, 15:22:45

  • 0

#175
k_spy

k_spy
  • Гость
  • 44 сообщений
Я даже свою фоту у вас нашел!
Классный фотоотчиоТ!
  • 0

#176
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Классно повеселились........про бордеров уже сказали, не буду повторяться...добавлю что ещё очень запомнился DH байкеров...особенно их "торможение" на финише.... :D ....Ещё приколола реклама на канатке аля "Старик хатабыч" с какой-то коробкой....правда вначале показалось что это усама едет с бомбой... :D ..... Ещё добавлю что снега все-таки как кот наплакал.... и к вечеру превратился в кашу.... а так все вообщекм то прикольно.....были все и бордеры и люжники и байкеры....и где-то вверху даже парапланеристы... 8)
Интересно смотрелись катющиеся лыжники с символикой и номерами madboarda....
И неприятно было что у невыигрывших заберались номера, чем лешали возможности полностью насладиться в этот день склонами..... :laugh: .... . Непонимаю.....жалко что-ли... :D

Сообщение отредактировал .:Df.: 05.03.2006, 16:31:42

  • 0

#177
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений



Реально, та же ошибка, что и на табагане - после первого поворота - следующие вешки стоят выше, чем тебя выносит из этого поворота.


фсё блин скопировали :laugh:


На самом деле на Табагане в пятницу, когда подготавливали трассу этот момент обсуждался и вроде как после первого поворота специально сделали трамплин ниже по склону, чтобы к нему можно было на скорости выезжать даже если на повороте народ завалился. Я ОЧЕНЬ удивился, когда в субботу увидел что после поворота поставили ворота выше и левее. Когда я высказал свое мнение на старте, мне всем известная чемпионка Лена сказала помолчать и что дескать я не хрена не понимаю в расстановке трассы, а она типа спортсмен потому лучше знает, как должно быть. Простая логика видать здесь не действует.

На Мэдборде это все усугубилось. На первом повороте был просто цирк. Я не знал толи смеяться толи плакать, когда даже ближе к финалу народ там заваливался. Причем исключением не стали те самые люди, которую эту трассу строили и наверняка тестировали.

Сообщение отредактировал aleksey2001: 05.03.2006, 16:55:53

  • 0

#178
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Фотографии (индекс на трех страницах...)


Спасибо, Большому Максу за терпение и за умение поймать момент. Отличные фотки.
  • 0

#179
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Интересно смотрелись катющиеся лыжники с символикой и номерами madboarda....
И неприятно было что у невыигрывших заберались номера, чем лешали возможности полностью насладиться в этот день склонами..... :laugh: .... . Непонимаю.....жалко что-ли... :D


А я вежливо попросил поносить номерок....и мне без проблем разрешили.....

У кого есть фото с участником N37......жолтый шлем Фулфейс, синяя куртка, чёрные штаны......будьте добры, закиньте мне на ящик....правда я там раза 4 падал...
  • 0

#180
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений




Реально, та же ошибка, что и на табагане - после первого поворота - следующие вешки стоят выше, чем тебя выносит из этого поворота.


фсё блин скопировали :laugh:



На Мэдборде это все усугубилось. На первом повороте был просто цирк. Я не знал толи смеяться толи плакать, когда даже ближе к финалу народ там заваливался. Причем исключением не стали те самые люди, которую эту трассу строили и наверняка тестировали.

Мне понравилась трасса.......чем сложнее....тем интереснее
дело мастера боится....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.