Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#61
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

два раза - это еще не константа!
=)

Цко,
не понял, к чему ты это!

ты имеешь в виду что в этом году может быть "3"?
  • 0

#62
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?
  • 0

#63
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?

гдето выше есть телефон для справок...
  • 0

#64
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Что то я не вркблюсь... что за туса которая не в Да Фрике?
  • 0

#65
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?



А потому что k-celly попало предложение от Федерации сноуборда по ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ -)
спонсорами они не стали, а идею частично слизали.

Федерация, я тобой горжусь!!! )

Сообщение отредактировал Ska: 22.02.2006, 19:28:04

  • 0

#66
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?


а чего возмущаться?
для нормальной вечеринки нужен нормальный клуб
то что происходило в стекляшке, беспредел полный :lol:
ни толком света, ни толком звука.. плюс всякие ЕйТи местные, которые друг друга с балконов выкидывают :D
  • 0

#67
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


У меня вопрос может и не в тему... Тут все такие лыжники и бордисты, типа, а вот меня интересует почему это туса вечером будет в Да Фрике, почему не там же? Я просто возмущена?


а чего возмущаться?
для нормальной вечеринки нужен нормальный клуб
то что происходило в стекляшке, беспредел полный :rotate:
ни толком света, ни толком звука.. плюс всякие ЕйТи местные, которые друг друга с балконов выкидывают :laugh:


если бы туда еще не пускали тех кто на чимбулаке небыл в этот день :bored: а так в субботу там не проталкнуться
  • 0

#68
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Тогда получается на Чиме не будет никакого дискоча!?
  • 0

#69
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
будет. но в дафрике.

а на чимбе и правда афтерпати гамно было. даром что какихто диджеев ненаших притащили.
  • 0

#70
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Люди, меня интересует вот какая весчь:
где именно находится это место где проходит регистрация?
Какое пересечение улиц? Подскажите плиз...... кто уже был там ! ! !
  • 0

#71
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Люди, меня интересует вот какая весчь:
где именно находится это место где проходит регистрация?
Какое пересечение улиц? Подскажите плиз...... кто уже был там ! ! !


БОгенбай батыра, уг.Сейфуллина, здание хит тв во дворах

вот что ещё на сайте хит тв разместили!!!


Положение о проведении соревнований по бордер-кроссу.

Место проведения и как добраться:
Горнолыжный курорт ? Чимбулак?. На автотранспорте, предоставленном для проведения соревнований, собственном и транспорте подручном. Регистрация проводится в районе кафе и заканчивается в 10.00. Опоздавшие и не зарегистрировавшиеся сноубордисты к старту не допускаются.

Регламент проведения соревнований.
В соревнованиях принимают участие сноубордисты любого уровня подготовки.
Цель соревнования - пройти трассу за минимальное время и первым пересечь линию финиша. Соревнования проводятся без квалификационных заездов. К старту допускаются все желающие не моложе 16 лет, предварительно прошедшие регистрацию. При регистрации каждому участнику присваивается стартовый номер. На старте участники разыгрывают стартовое место, путем проведения лотереи. Участники стартуют по четыре или меньше и проезжают трассу один раз. Участники, пересекшие линию финиша первым и вторым, допускаются к следующему заезду. Перезаезды не допускаются. Трасса считается пройденной, если спортсмен последовательно пересек все контрольные пункты и ворота на трассе, обозначенные ограждающей лентой, вешками или флагами от линии старта до линии финиша.

Категории.
Соревнования проводятся в категориях:
Женщины, мужчины

Регистрация:
С 09.00 до 10.00
Для регистрации обязательно наличие паспортных данных.
Очередность старта участников определяется по готовности стартовых четверок.
Стартовый взнос - 00 тенге.

Время начала соревнований.
Первый заезд:
Проводится на трассе ?1.
Старт в 10.00.
После прохождения трассы ?1 последним участником соревнования заканчиваются.

Определение победителя.
Побеждает участник пересекший линию финиша первым. Остальные участники соответственно занимают 2е и 3е места.

Участник будет дисквалифицирован, если он:
Своевременно не явился на старт.
Не пересек линию финиша;
Не прошел контрольные пункты, обозначенные оградительной лентой, вешками или флагами.
Не имеет шлема;
Вступил в пререкания с судьей.
Прохождение трассы между контрольными пунктами, вешками или флагами не должно сопровождаться толчками , бросками и грубыми помехами для участников заезда. Допускаются касания между участниками заезда не повлекшие за собой падение участников заезда.
Во время заезда на трассе кроме участника могут находиться только судьи.
Спорные вопросы рассматриваются на финише в течении 1часа после возникновения конфликтной ситуации представителями судейской коллегии и проводящей организацией.

Необходимая защита:
Шлем обязателен для всех участников соревнований.
Перчатки (рекомендуется)
Защита на локти и предплечья (рекомендуется)
Защита на колени и голень (рекомендуется)
Защита на грудь и плечи (рекомендуется)
Защита на спину (рекомендуется)

Сноуборды:
Без ограничения!
  • 0

#72
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
автор "сами знаете кто" - вот опять без квалификации
  • 0

#73
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

автор "сами знаете кто" - вот опять без квалификации

Тима, они расчитывают на 150 человек примерно. каждому по 3 минуты на квалификацию, вот и прошел день... тогда соревнования надо делать в 2 дня..... либо вариант заставить участников ходить вверх пешком (чтобы не на канатке (+ в очереди стоять) ехать 20 минут, а за 5 вверх взбежать...

Сообщение отредактировал kirson: 23.02.2006, 16:28:14

  • 0

#74
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

автор "сами знаете кто" - вот опять без квалификации

ну и правильно сделал, будет более 100 участников, сколько времени будет проходить квалификация? а потом еще и заезды, не уложатся в световой день
  • 0

#75
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ну и правильно сделал, будет более 100 участников, сколько времени будет проходить квалификация? а потом еще и заезды, не уложатся в световой день

первый раз медведи с пчелами в мнении сошлись :rotate:
  • 0

#76
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ

тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо

Сообщение отредактировал Ska: 23.02.2006, 16:56:48

  • 0

#77
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ

тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо


думаю это правельно! пусть всем будет хорошо!
  • 0

#78
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да зачем делать каждый раз одно и то же (киргизы таки смышлёнее наших, могут менять формат и правила по обстоятельствам)? Потом же вы и скулить будете - чо за ублюдочные гонки такие, где 3 новичка ползут час битый до финиша, а тот профи с ними нарочно влез?!

Просто в правилах указать лимит времени на прохождение квалификации, например 60 сек., и кто не уложился - дисквалификация. Ползёт кто на жопе 60+ сек. - судьи тут же его с трассы убирают баграми, следующий стартует через минуту ровно. Всего на 150 участников уйдёт 2 часа 30 минут, а к обеду посеять по четвёркам 32 лучших у мужиков, 16 - у тёток, и ещё пару часов финальные заезды - всё, не надо ждать ползунков, которые взяли доску первый раз в прокате.

В итоге и в заезды четвёрок попадут гонцы, и для зрителей интереснее, и вообще по-спортивному выйдет, а не лоттерея (ага, собери 10 крышек, 5 обёрток, 7 фантиков - что за попса!?).
  • 0

#79
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Какая квалификация, народ?
о чем вы?
это рекламная акция - тут КАЖДЫЙ имеет возможность победить, а не только СИЛЬНЫЙ
тут дело даже не в потере времени - а в том, что бы каждому участнику данной рекламной акции было хорошо

думаю это правельно! пусть всем будет хорошо!

Да это лицемерие полное и профанация спорта аля бордер-кросс. Как новичок может победить более сильных? он ползёт пол-трассы, а они едут. Новички может и будут рады, что "ехал с чемпионом, чуть не повезло".

А рекламная и так будет - каждый год можно нахаляву с маечкой участника кататься на подъёмнике (даже не выйдя на старт) - так что тут переживать не стоит.

ЗЫ надо использовать любую возможность двигать спорт, а с таким "поп-спортом" хрен когда догонишь киргизов.
  • 0

#80
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

первый раз медведи с пчелами в мнении сошлись :rotate:

Превед! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.