Перейти к содержимому

Фотография

WizzairТеперь в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всех с Новым годом)
В декабре летала в Будпашет на неделю, вообще ни каких проблем не возникло, купила багаж 20 кг туда и назад, была ручная кладь рюкзак пропустили без проблем. При вылете с Астаны ручную кладь проверили по размерам, а когда вылетала с Будапешта ни кто не проверял размер ручной клади.


Здравствуйте! А из какого терминала Вы вылетали из Астаны? Из Т1 или Т2? Старый или новый?)
  • 0

#82
Kamiv

Kamiv
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Всех с Новым годом)
В декабре летала в Будпашет на неделю, вообще ни каких проблем не возникло, купила багаж 20 кг туда и назад, была ручная кладь рюкзак пропустили без проблем. При вылете с Астаны ручную кладь проверили по размерам, а когда вылетала с Будапешта ни кто не проверял размер ручной клади.


Здравствуйте! А из какого терминала Вы вылетали из Астаны? Из Т1 или Т2? Старый или новый?)

 

новый)


  • 0

#83
Sultan Mukhtarovich

Sultan Mukhtarovich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер всем! Быстро получил визу) билеты 18-25 февраля, я впервые в Европу и на Wizz тоже впервые. Если кто-то тоже летит в эти даты прошу откликнуться)


  • 1

#84
Kamiv

Kamiv
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте всем. Кто летал не давно с визз эйр?читаю что ручную кладь нельзя на порт брать, только если при обретешь приоритетный пакет. летала в декабре все было ок и ручную кладь брала на борт. Интересно как сейчас дела с ними обстоят. Планирую поездку на ноябрь.


  • 0

#85
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Здравствуйте всем. Кто летал не давно с визз эйр?читаю что ручную кладь нельзя на порт брать, только если при обретешь приоритетный пакет. летала в декабре все было ок и ручную кладь брала на борт. Интересно как сейчас дела с ними обстоят. Планирую поездку на ноябрь.

все верно, ручную кладь забирают в багаж при посадке. Не чекин ее не сдаёте, они просто вешают бирку. Потом при подъёме на самолёт оставляете ручную кладь в тележке. При высадке забираете ручную кладь рядом с самолетом опять же.

Приоритетные пассажиры не сдают ручную кладь. Им на чекине ничего не выдают, их посадочный - это право пронести ручную кладь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#86
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Потом при подъёме на самолёт оставляете ручную кладь в тележке.


Это устаревшие правила. С сегодняшнего дня, если не покупали РР, и размеры ручной клади превышают 40*30*18 см, то её необходимо сдавать в багаж на стойке регистрации. Если вписываетесь в заявленные размеры, то можете брать ручную кладь с собой на борт, но размещать под креслом.
  • 0

#87
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Недели 3-4 назад летала, у меня правда был «посадка приорити «, но я видела все пассажиры с обычной посадкой , стояли в своей очереди с каминным багажом и мало кому предлагали сдать в багаж ( обычно, спрашивают желающих), если нет желающих, и то определённое кол-во .
  • 0

#88
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

С середины января будут летать 1 раз в неделю вместо двух.


  • 0

#89
Kamiv

Kamiv
  • Гость
  • 43 сообщений

от куда новость?

С середины января будут летать 1 раз в неделю вместо двух.


  • 0

#90
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

от куда новость?

С середины января будут летать 1 раз в неделю вместо двух.

 

с расписания.


  • 0

#91
Ku4er09

Ku4er09
  • Гость
  • 39 сообщений

С середины января будут летать 1 раз в неделю вместо двух.

 

Печально( 

С приходом Визза в Казахстан я стал чаще путешествовать. 

А это уже, кажется, предпосылки к тому, что следующий год может оказаться последним для венгерских авиалиний в Казахстане.

В первую очередь привлекают их цены. За 40к можно взять билет в оба конца. Я домой в Усть-Каменогорск не могу за эти деньги слетать. А тут Европа.


  • 0

#92
Kamiv

Kamiv
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте. у меня ручная кладь 55* 40* 23  максимальный размер, т.е я могу бесплатно на стойке регистрации сдать свой маленький чемодан? 

думаю в Астане пропустят, а далее у меня рейс с Будапешта в Барселону, я переживаю что там скажут платить, а стоимость багажа на месте дорогой очень.

 

Потом при подъёме на самолёт оставляете ручную кладь в тележке.


Это устаревшие правила. С сегодняшнего дня, если не покупали РР, и размеры ручной клади превышают 40*30*18 см, то её необходимо сдавать в багаж на стойке регистрации. Если вписываетесь в заявленные размеры, то можете брать ручную кладь с собой на борт, но размещать под креслом.

 


  • 0

#93
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
56 x 40 x 23 cm- точные размеры у Wizzair багажа в кабину и в Европе часто взвешивают.
  • 0

#94
Ku4er09

Ku4er09
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Здравствуйте. у меня ручная кладь 55* 40* 23  максимальный размер, т.е я могу бесплатно на стойке регистрации сдать свой маленький чемодан? 

думаю в Астане пропустят, а далее у меня рейс с Будапешта в Барселону, я переживаю что там скажут платить, а стоимость багажа на месте дорогой очень.

 

Потом при подъёме на самолёт оставляете ручную кладь в тележке.


Это устаревшие правила. С сегодняшнего дня, если не покупали РР, и размеры ручной клади превышают 40*30*18 см, то её необходимо сдавать в багаж на стойке регистрации. Если вписываетесь в заявленные размеры, то можете брать ручную кладь с собой на борт, но размещать под креслом.

 

 

 

Сдать вы не сможете. 

В Виззе бесплатна только одна единица ручной клади. Если ваш чемоданчик не пропустят в салон как ручную кладь, то в багаж вы уже должны сдавать его по тарифам авиакомпании как багаж.


  • 0

#95
Kamiv

Kamiv
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто нибудь дозванивался в колл центр Виззов в Казахстане по номеру 7172 69 60 70 ?


  • 0

#96
kpeoji

kpeoji
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно распечатать посадочный талон рядом с аэропортом? Лечу весной. И нужен ли талон в аэропорту? Или будет работать онлайн регистрация и электронный талон?
  • 0

#97
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

ДА, один раз в неделю и цены не радуют, 125 евро в одну сторону, в Астану... 


  • 0

#98
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно распечатать посадочный талон рядом с аэропортом? Лечу весной. И нужен ли талон в аэропорту? Или будет работать онлайн регистрация и электронный талон?


Если Вы имеете ввиду в Будапеште, то там действуют и Вашего телефона.
  • 0

#99
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ДА, один раз в неделю и цены не радуют, 125 евро в одну сторону, в Астану... 

и это цены в не сезон, заранее


  • 0

#100
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый день,

 

Что-то не могу сложный маршрут спланировать. Или нужно отдельно покупать на разные сегменты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.