Перейти к содержимому

Фотография

шенген виза [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#2781
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

 А иначе как Вы въедите в Испанию с визой Франции, кторую Вам откроют с 13 апреля)))?

 

если попросить у французов с 7 марта? и при хорошем раскладе дали бы мульти - въезд все равно через Германию


  • 0

#2782
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Может еще подскажите, по мультивизе случайно никаких больше вещей не нужно? Типа, приглашения от родственников, если изначально на визу подавала по приглашению. Или наличных денег с собой? Т.к. приглашение было только на первую поездку. И деньги на счету банка могли давно кончится)

 

 

нужна правильно заполненная анкета.

предполагаемый въезд напишите дату первого въезда по билету

а вот предполагаемая дата выезда напишите +1 или 2 года - 1 день

кратность дней 90

кол-во запрашиваемых въездов - многократный

 

+ если ваша первая поездка по приглашению физика, вы можете добавить план поездки для "следующих" поездок которые вы планируете - для чего вам мульт. Например, вы полетите по приглашению в декабре, в план можете включить что собираетесь в след месяце на неделю (просто план, брони отеля билетов тут не нужно).

 

смотря в какое ВЦ подаетесь сверьтесь мин сумму в день, в некоторых вместо 60 евро в сутки уже 90


Сообщение отредактировал Skinny bitch: 29.11.2019, 10:50:35

  • 0

#2783
kristi___k

kristi___k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем) Хотела узнать, кто-нибудь в курсе, сейчас немецкое посольство мониторит бронь отелей, и были ли такие случаи в последнее время? Хочу отменить бронь сейчас, либо есть возможность отменить за 3 дня до предполагаемой поездки. Можете пожалуйста дать с совет?) :)


  • 0

#2784
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Привет всем) Хотела узнать, кто-нибудь в курсе, сейчас немецкое посольство мониторит бронь отелей, и были ли такие случаи в последнее время? Хочу отменить бронь сейчас, либо есть возможность отменить за 3 дня до предполагаемой поездки. Можете пожалуйста дать с совет?)

 

Отмените бронь, и узнаете, "мониторит" консульство, или нет.


  • 0

#2785
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите у Итальянцев требуют только справку из банка или необходимо ещё движение денег по счету?
  • 0

#2786
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите у Итальянцев требуют только справку из банка или необходимо ещё движение денег по счету?

Выписка за 3 мес обязательна

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#2787
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Подскажите у Итальянцев требуют только справку из банка или необходимо ещё движение денег по счету?

Выписка за 3 мес обязательна
Спасибо, а справку с работы на каком языке предоставлять?
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

  • 0

#2788
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Подскажите у Итальянцев требуют только справку из банка или необходимо ещё движение денег по счету?

Выписка за 3 мес обязательна
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Спасибо, а справку с работы на каком языке надо предоставить ?
  • 0

#2789
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Спасибо, а справку с работы на каком языке надо предоставить ?

Перевода на англ и итальянский они не требуют.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#2790
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день, у венгров написано что необходимо подтверждение бронирования непосредственно от самой гостиницы, а не от посредников. Значит ли это что бронь от букинга не пойдет? Так же хотел узнать, собираюсь начать поездку с Будапешта далее несколько городов со окончанием в Амстердаме.  Примут ли венгры обратный билет с Амстера? И нужно ли мне показывать бронь поездов отелей на все точи остановок?


  • 0

#2791
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Значит ли это что бронь от букинга не пойдет

 

Вам лучше позвонить в само посольство и уточнить эту информацию у них.

я бронировала через букинг, но затем напрямую просила от Отеля письмо-подтверждение. Они ругались, но дали мне его.

 

Примут ли венгры обратный билет с Амстера?

примут

 

И нужно ли мне показывать бронь поездов отелей на все точи остановок?

нужно

 

вы же еще должны показать в какой стране больше ночей, значит в тот визовый центр и подаетесь.


  • 0

#2792
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Значит ли это что бронь от букинга не пойдет

 

Вам лучше позвонить в само посольство и уточнить эту информацию у них.

я бронировала через букинг, но затем напрямую просила от Отеля письмо-подтверждение. Они ругались, но дали мне его.

 

 

 

Примут ли венгры обратный билет с Амстера?

примут

 

 

 

И нужно ли мне показывать бронь поездов отелей на все точи остановок?

нужно

 

вы же еще должны показать в какой стране больше ночей, значит в тот визовый центр и подаетесь.

 

Спасибо за ответ, у меня выходит везде по 3 дня, тогда не важно куда подаваться?


  • 0

#2793
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо за ответ, у меня выходит везде по 3 дня, тогда не важно куда подаваться?

 

 

 

 

в страну первого пребывания надо подаваться


  • 0

#2794
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Хочу отменить бронь сейчас, либо есть возможность отменить за 3 дня до предполагаемой поездки. Можете пожалуйста дать с совет?) :)

лучше всего отменить после того, как вам выдадут визу)))


  • 0

#2795
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер!
Визу во Францию в Алматы можно оформить онлайн? Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
Оформлять можно начинать за 3 мес до поездки? Или за 6 мес?
Спасибо.
  • 0

#2796
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Добрый вечер!
Визу во Францию в Алматы можно оформить онлайн? Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
Оформлять можно начинать за 3 мес до поездки? Или за 6 мес?
Спасибо.

Онлайн можно, а точнее нужно анкету заполнить и на прием в визовый центр записаться. Но нести документы все равно нужно и биометрию сдавать если ранее в течении 5 лет не сдавали и в системе ее нет. Если биометрия есть, то можно самому не ехать, а доверенность выписать тому, кто документы понесет.

https://france-visas...b/france-visas/ - Регистрация и заполнение анкеты.

https://france-visas...a-qui-sadresser - Запись на прием в визовый центр по ссылке (там нужно отдельно зарегистрироваться после перехода по ссылке).


  • 0

#2797
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Арти-82, огромное спасибо!
  • 0

#2798
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Арти-82, огромное спасибо!
  • 0

#2799
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

C 2ого Февраля 2020 вступает в силу новая редакция процедуры выдачи шенгенских виз. 

 

Вкратце:

 

- Стоимость рассмотрения заявления повышается с 60 до 80 евро (до 160 евро в исключительных случаях)

- Выдача многократных долгих виз уже более предсказуемая, а именно параграф ст.24 п.2

 

Скрытый текст

  • 4

#2800
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Недавно попалась информация при наличии действующей мульти шенген виза в Мексику пускают без визы. Раньше слышала, что при наличии американской, а, оказывается, и с шенгеном тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.