Перейти к содержимому

Фотография

Раскоксовкатестирование продукции

раскоксовка очистка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.
 

 

можно поподробней ? и как бы на пробу приобрести ? я думаю многим интересно 


  • 0

#22
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы сертификацию проходили?
А то про снижение расхода и т.п. Бумага все стерпит.

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

 

Продукт не подлежит сертификации.

Это мы узнали когда уже все подготовили для сертификации.

Катализатор испытывается уже третий год, все знакомые на нем ездят.

Мы не продажники, а разработчики. Агрессивной политики продаж нет, я сам химиком уже более 10 лет, вот и раздаем какой год уже )))

Все улучшаем улучшаем, когда продажи фиг знает...

Хотя все есть для синтеза, фасовки )))


  • 0

#23
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
И как можно попробовать ваш продукт?
  • 0

#24
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Пока есть разработанное: гидрофоб для стекол (типа аквапеля, но в большой фасовке, тоже на 8 месяцев), керамика 9Н, отмывка двигателя (просили двигателисты), гидрофоб для кожи, раскоксовка, промывка инжекторов без разбора, аэрозоли для очистки впускной системы и т.д. Надеюсь товарищи подключатся к обсуждению. По новой химии образцы тоже есть, только раздаются детейлинг центрам (просто нет смысла дорогущие составы давать людям кто не пользовался до этого например - керамик про 9Н)

 

А на это цены есть?

Интересны керамика, гидрофоб для кожи и отмывка двига.

 

 

Цен нет, до этого еще руки не дошли.

Керамику синтезировали, бодяжку не купить, всего два поставщика сырья для керамик про 9Н, отшили нас просто. Сегодня только фасовал гидрофоб и керамику для пробы.

Сейчас керамику ждут в Китае, Индии и РФ, для них пробы делал, синтез занял 2,5 года, геморой тот еще.

Скоро тут зарегится менеджер по пробам, он не химик, но хорошо разбирается в авто.

Отмывка авто его инициатива, он сам делал испытания у двигателистов, аэрозоли и обычные флаконы.


  • 0

#25
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

 

А дизелю поможет?

 

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.

 

Чем отличается от хайгировского цитан корректора?

 

 

Цитан корректор - это тоже есть, но повышая цетановое число вы не корректируете остальные характеристики, если топливо херовое, цетан не поможет.

Это как в бензине, все гонятся за октановым числом забывая о многих других параметрах.

 

Катализатор выравнивает профиль сгорания топлива, тем самым повышает степень сжигания топлива, понижает температуру вспышки, причем этот эффект есть в бензине и дизеле.

Если после детонации топлива, выгорают самые легколетучие компоненты, происходит постепенное образование нагара (продукты полимеризации и окисления), понижается теплоотвод и понижается КПД.

 

Лучше попробовать, а потом смотреть нужно оно вам или нет.


  • 0

#26
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

 

А дизелю поможет?


Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.
У меня с сапуна масло летит, а тяга и расход в принципе в норме. Катализатор горения тоже бесплатно?

 

 

Я ваш вопрос передал, у одного друга такая же проблема была. Он ответит когда сможет тут.
 


  • 0

#27
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

У меня Мерс W210 ест масло. Может проблема в "залегших" кольцах. Хочу попробовать раскоксовать :) Сколько это будет стоить? В личку отпишите пожалуйста)

 

пока идет тестирование за саму химию платить не надо, хотя цены и так ниже плинтуса )))

услуги СТО я не знаю в вашем случае.


  • 0

#28
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.
 

 

можно поподробней ? и как бы на пробу приобрести ? я думаю многим интересно 

 

 

так берите и попробуйте, потом с раскоксовкой будем раздавать бесплатно, у нас народ пока не понимает что это.

делать сетевой маркетинг не охота, поэтому цены спустили в разы относительно всех присадок на рынке.


  • 0

#29
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И как можно попробовать ваш продукт?

 

+7 707 994 7076 менеджера телефон, я тут на форуме постараюсь в меру своих знаний рассказывать по автохимии.

Есть знания по всей автохимии и автомаслам.

Есть более 50 формуляций автокосметики, но тут реально надо быть энтузиастом, все время этим заниматься.

 

Сейчас цель номер один, выйти на рынок с керамикой, больно керамик про уже цены загнул, я уже предупредил ряд крупнейших в мире поставщикой керамики о третьем в мире производителе, только я хочу делать именно все стадии, а не как все только одну, поставить завод в Китае фигня, главное техрегламент.

 Пять лет потратил на кучу гидрофобов: трубы, ткани, кожа, авто, сантехника и т.д. Все сделал. Просто появился энтузиаст у нас кому нужна автохимия, вот он и пропросил для него сделать раскоксовку, очистку инжекторов, очистку движков, аэрозоли, катгорения и т.д. Сам все и проверяет потом ))))


  • 0

#30
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А дизелю поможет?

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.
У меня с сапуна масло летит, а тяга и расход в принципе в норме. Катализатор горения тоже бесплатно?

Я ваш вопрос передал, у одного друга такая же проблема была. Он ответит когда сможет тут.
Спасибо.
  • 0

#31
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В субботу работаете?
  • 0

#32
Арман GTG

Арман GTG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро автолюбители! Всем у кого есть вопросы по раскоксовке GTG звоните 8 707 994 70 76. Просто у меня нет времени отвечать письменно. Спасибо за понимание.
  • 0

#33
Арман GTG

Арман GTG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем доброе утро! Вчера еще на одном гольфе делали раскоксовку. Компрессия была :1цел- 10. 2цел- 9. 3цел- 6. 4цел-6. После раскоксовки GTG: 1цел-10. 2цел- 10. 3цел- 10. 4цел- 8. Компрессия поднялась и стала равномерной
  • 0

#34
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Раскоксовки поршневых колец — сравнение.


  • 0

#35
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


  • 0

#36
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Готов безвозмездно принять участие в тестировании. Со с видеосьемкой и публикацие результатов.


Сообщение отредактировал evreisky.eurej: 03.04.2017, 14:00:56


#37
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

 

А дизелю поможет?

 

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.

 

Чем отличается от хайгировского цитан корректора?

 

 

Цитан корректор - это тоже есть, но повышая цетановое число вы не корректируете остальные характеристики, если топливо херовое, цетан не поможет.

Это как в бензине, все гонятся за октановым числом забывая о многих других параметрах.

 

Катализатор выравнивает профиль сгорания топлива, тем самым повышает степень сжигания топлива, понижает температуру вспышки, причем этот эффект есть в бензине и дизеле.

Если после детонации топлива, выгорают самые легколетучие компоненты, происходит постепенное образование нагара (продукты полимеризации и окисления), понижается теплоотвод и понижается КПД.

 

Лучше попробовать, а потом смотреть нужно оно вам или нет.

 

Тогда второй вопрос, где можно попробовать?


  • 0

#38
Арман GTG

Арман GTG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
87079947076 звоните скажу где
  • 0

#39
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
сейчас думаем катализатор переименовать в bullet drive decarbon. уже куча положительных отзывов по работе реагента. сами просто долго не могли понять как делать маркетинг. общение тут подсказало. можем делать пока только 40 тыс штук в месяц.
  • 0

#40
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

очередное видео по раскоксовке

готовим видео по гидрофобу для стекол и по буллет-драйв (профилактическая раскоксовка)


Сообщение отредактировал adilok: 06.04.2017, 23:47:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.