Перейти к содержимому

Фотография

Раскоксовкатестирование продукции

раскоксовка очистка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Добрый день.
Друзья Сделали раскоксовку для двигателей, прогнали на нескольких авто, 100% положительный результат.
 
Требуются авто для тестирования продукции и энтузиасты по продажам.
Посмотрите видео на Ютюбе.

 
Уже переделали все авто знакомых пока тестировали, везде всем довольны.
Приглашаются к сотрудничеству - ПЗМ, СТО, АЗС и т.д.
Есть весь пакет документов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  GTG.pdf   1,36МБ   Количество загрузок: 345

Сообщение отредактировал asr: 30.03.2017, 21:14:38

  • 0

#2
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Где ж вы раньше были? Я бы на старом моторе 6G72 проверил, пока другой готовили к установке.


  • 0

#3
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Посмотрел видео - компрессометр погоду показывает. Почему он давление не держит?

И лучше замерять с резиновым концом, а не со вкручиваемым шлангом. Мне так на СТО намерили 7 компрессию, приехал в гараж, замерил своим - 11. Странно да?


  • 0

#4
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Можем Короллу протестить....


  • 0

#5
Deca Warier

Deca Warier
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да уж. Поздно. Я вообще капремонт сделал.


Отправлено используя Tapatalk
  • 0

#6
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А дизелю поможет?
  • 0

#7
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А дизелю поможет?

 

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.


  • 0

#8
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Посмотрел видео - компрессометр погоду показывает. Почему он давление не держит?

И лучше замерять с резиновым концом, а не со вкручиваемым шлангом. Мне так на СТО намерили 7 компрессию, приехал в гараж, замерил своим - 11. Странно да?

 

Да три разных СТО, у всех по разному все.

Главное у всех уменьшился или пропал расход масла, чел на ниссане вообще хотел двигло менять.  Теперь стал энтузиастом )) У всех улучшилась динамика.

Есть в наличии для тестирования - катализатор горения еще. дешевый способ профилактики отложений в двигателе.

 

Я только разработчик, производят друзья.


  • 0

#9
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Можем Короллу протестить....

 

Плз контакты в личку, с вами свяжутся.

Пока идет период тестирования, платите только за работу СТОшнику, или можете сами все сделать.


  • 0

#10
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
А чем лавр и т.п. хуже? Вроде как велик уже давно изобретен

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#11
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Посмотрел видео - компрессометр погоду показывает. Почему он давление не держит?

И лучше замерять с резиновым концом, а не со вкручиваемым шлангом. Мне так на СТО намерили 7 компрессию, приехал в гараж, замерил своим - 11. Странно да?

Да три разных СТО, у всех по разному все.

Главное у всех уменьшился или пропал расход масла, чел на ниссане вообще хотел двигло менять.  Теперь стал энтузиастом )) У всех улучшилась динамика.

Есть в наличии для тестирования - катализатор горения еще. дешевый способ профилактики отложений в двигателе.

 

Я только разработчик, производят друзья.

Одну порцию зарезервируйте. Поищу среди знакомых машину.


  • 0

#12
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Согласен провести тестирование Вашего продукта на своем авто. Где можно забрать Адскую смесь?


Сообщение отредактировал volkser: 30.03.2017, 20:51:02

  • 0

#13
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

здравствуйте, расскажите пожалуйста, а лучше дайте ссылку, про раскоксовку с помощью добавления в поток впускной системы, а то на мурано, надо коллектор снимать, чтобы к свечам подобраться.


  • 0

#14
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Т.е Вы бесплатно даёте пробники? Если да то можно и мне зарезервировать? V8 Бмв
  • 0

#15
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А чем лавр и т.п. хуже? Вроде как велик уже давно изобретен

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

 

Мы с ним сравнивать и не будем. У нас время раскоксовки от часа до полутора, у Лавра дай бог за 10 часов будет эффект.

Сравнивали с Гринолом, Гзокс и Шумма.

Наш на уровне гринола, гораздо эффективнее гзокс и шумма.

Так же есть в аэрозоле для впрыскивания во впускную систему.

 

По поводу инжекторов, состав такой тоже есть, добавляется вместо топлива, т.е. авто работает на составе для промывки. Но лучше использовать катализатор горения (bullet drive), чтобы выжигать отложения. Делали испытания с одним таксопарком (гараж такси), заправляли с катализатором, у всех кроме одной автомашины произошло существенное снижение CO и CH причем они за пару лет наезжают по 300 тыс км. На одном авто, произошло повышение, из-за интенсивного выгорания отложений, вот на нем надо было раскоксовку точно делать. У нас есть аппарат для CO CH, сами все замеряем. Произошло снижение не только вредных компонентов выхлопа, но и расход топлива, иногда при сильной ушатанности до 20% (т.е. пришло к начальному заводскому, чудес не бывает, КПД катализатор не повышает )

 

Тестированием и образцами занимаются пару человек, они переписку видят.

Почему дается бесплатно, просто нужен медиа контент для выхода на рынок нормально, т.е. мы образцы, испытуемые видео отчет и все.

Потом уже идет выбор дистрибьюторов по регионам, и планомерная работа.

 

Пока есть разработанное: гидрофоб для стекол (типа аквапеля, но в большой фасовке, тоже на 8 месяцев), керамика 9Н, отмывка двигателя (просили двигателисты), гидрофоб для кожи, раскоксовка, промывка инжекторов без разбора, аэрозоли для очистки впускной системы и т.д. Надеюсь товарищи подключатся к обсуждению.

По новой химии образцы тоже есть, только раздаются детейлинг центрам (просто нет смысла дорогущие составы давать людям кто не пользовался до этого например - керамик про 9Н)


  • 0

#16
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Вы сертификацию проходили?
А то про снижение расхода и т.п. Бумага все стерпит.

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#17
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А дизелю поможет?


Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.
У меня с сапуна масло летит, а тяга и расход в принципе в норме. Катализатор горения тоже бесплатно?
  • 0

#18
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Пока есть разработанное: гидрофоб для стекол (типа аквапеля, но в большой фасовке, тоже на 8 месяцев), керамика 9Н, отмывка двигателя (просили двигателисты), гидрофоб для кожи, раскоксовка, промывка инжекторов без разбора, аэрозоли для очистки впускной системы и т.д. Надеюсь товарищи подключатся к обсуждению. По новой химии образцы тоже есть, только раздаются детейлинг центрам (просто нет смысла дорогущие составы давать людям кто не пользовался до этого например - керамик про 9Н)

 

А на это цены есть?

Интересны керамика, гидрофоб для кожи и отмывка двига.


  • 0

#19
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

А дизелю поможет?

 

Для дизеля есть катализатор горения. Друзья с дизельными авто все время берут, тяга растет, расход падает.

 

Чем отличается от хайгировского цитан корректора?


  • 0

#20
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У меня Мерс W210 ест масло. Может проблема в "залегших" кольцах. Хочу попробовать раскоксовать:) Сколько это будет стоить? В личку отпишите пожалуйста)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.