Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#61
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В меге темно и страшно?? :laugh:
Девчонки с детками там часто собираются, никто не одурел еще. Вон, дочке Синаи 3 недели было.. :)
  • 0

#62
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В меге темно и страшно?? :laugh:
Девчонки с детками там часто собираются, никто не одурел еще. Вон, дочке Синаи 3 недели было.. :)

Ну так я же не девчонка. А что там из развлечений для годовалого?
  • 0

#63
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


банально- но МЕГА, Розыбакиева - ниже аль-фараби.

Сам не был, но по отзывам там темно (страшно) и лампочки со всех сторон моргают. Ребенку год, он наверное одуреет просто.

раз ребенку год не обязательно идти в Бебилон в той же меге. Можно прогуливаться просто между фонтаном например. И кстати там есть комната матери и ребенка где можно помыть обкаканую попку - что очень поднимает статус Меги относительно других гипермаркетов.
  • 0

#64
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мда, годовалому в Бэбилоне точно нечего делать.. Там шумно. Как и в Фэнтези и прочих атракционных местах. Вы просто написали - и кафе.. Вот и подумалось, что ребенку минимум годика 3.
  • 0

#65
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Силк Вэй Сити. есть лабиринт. Тихо и мирно может ребенок повозиться в шариках, когда мало детей!

В Рамсторе и Променаде.
  • 0

#66
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений



банально- но МЕГА, Розыбакиева - ниже аль-фараби.

Сам не был, но по отзывам там темно (страшно) и лампочки со всех сторон моргают. Ребенку год, он наверное одуреет просто.

раз ребенку год не обязательно идти в Бебилон в той же меге. Можно прогуливаться просто между фонтаном например. И кстати там есть комната матери и ребенка где можно помыть обкаканую попку - что очень поднимает статус Меги относительно других гипермаркетов.


жаль,что только подмыть,пеленальный столик не додумались поставить.так неудобно памперс одевать ребенку.
  • 0

#67
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В кафе "Ажур" есть такая же площадка с горками и мячиками,как и в силк уэй сити,детское меню и стульчики для самых маленьких.
  • 0

#68
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мой очень часто лазает по таким горкам-лабиринтам и недавно задалась вопросом, а там вообще убираются? В смысле моют ли эти шарики и сами лабиринты. А то когда сынок в светлом, после игры одежда становится серой....
  • 0

#69
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы в 1 год и 4мес. пошли в БэбиЛон расплакался. Хотя в парках на разных наруселях уже катался. Мы вот ходим в Мегу почти каждый день (рядом живем) и развлекаемся катаясь на машинках-корзинках по рамстору заодно и продукты покупаем.
  • 0

#70
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Не знаю как дело с лабиринтами обстояит у нас. Но в Москве я прошла туда вместе с ребенком. Пролазила все и была в шоке.. От того, что столько опсный острых углов, шурупов торчат. дети потрепали и поломали, а их никто не ремонтирует. Там запросто можно получить серьезную травму. :smoke: А то что их никто никогда не моет это точно! :smoke:
  • 0

#71
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
Попробуйте Ритц Палас на Аль-Фараби-Ленина - там есть малышковые карусели и там не шумно, что важно, много пространства, так что на психику автоматы эти не давят - считаю для годовалых в самый раз подходит, плюс есть кафе перекусить.
  • 0

#72
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
В Family парке есть боулинг, и в этом здании много разных каруселек, в том числе и для маленьких. Там светло и просторно. Сходите туда.
  • 0

#73
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
И я хотела написать про Фэмели парк, для годовалого ребенка это подходящий вариант.
Рамстор-Галерея на Атакенте - тоже можно посетить.
  • 0

#74
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
В Люмире(Саина- Шаляпина) на 3 этаже есть детский городок,шарики, машинки.
он не раскрученый и туда ходят гораздо меньше народу чем в ту же мегу, сиклвей сити или сити плюс.

из всех городков в которых мы были- он самый чистый, оно и понятно ведь находиться не в центре и это не торговый центр где тусуются толпы народа.

в общем нам там нра!

правда ваш малышок еще маленький и наврятли там долго проиграется, как в любом др подобном детском городке.

ps:подобные городки есть в армаде около гроса и в коктеме на 2м этаже.
  • 0

#75
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

В Люмире(Саина- Шаляпина) на 3 этаже есть детский городок,шарики, машинки.
он не раскрученый и туда ходят гораздо меньше народу чем в ту же мегу, сиклвей сити или сити плюс.

из всех городков в которых мы были- он самый чистый, оно и понятно ведь находиться не в центре и это не торговый центр где тусуются толпы народа.

в общем нам там нра!

правда ваш малышок еще маленький и наврятли там долго проиграется, как в любом др подобном детском городке.

ps:подобные городки есть в армаде около гроса и в коктеме на 2м этаже.


Нам в Меге не очень понравилось, очень много народу и темно. Были в Люмире, пока покупали мебель, оставили дочу в их игровом городке. Хотя его трудно назвать городком, он маленький. Так вот женщины которые работают очень хорошо смотрели за детьми пока те играли, а мы в это время успели сделать свои дела.
  • 0

#76
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Нам тоже в Меге не понравилось, зато доче нравится в ТЦ Maxima. Там на третьем этаже тоже карусельки для деток и боулинг. А перекусить можно в кафе.
  • 0

#77
Мыш_ка

Мыш_ка
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, алматинские родители. Мы с малышом (8мес) едем в гости к родственникам в Ваш прекрасный город.Подскажите, плиз, где можно ужинать с таким малышом, чтобы не оказаться уж сильно не тему. Я понимаю, что например все ресторанные комплексы при гипермаркетах это очень удобно, но там, к сожалению, нет обожаемых мант и плова. Так что посоветуйте куда сходить. Вариант оставить малыша дома не рассматриваем. И может где-то есть такое счастье чтобы и манты и детский стульчик?

Заранее спасибо:rolleyes:
  • 0

#78
Natarinka

Natarinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думаю,в Алмате сейчас почти во всех ресторанах есть стульчики детские.. Если брать в расчет национальную кухню,то ,возможно поехать в Тау Дастарахан (вверх по ул.Навои,Алмарасанское ущелье),или все те же кафешки вверх по Навои (много приличных и с удобством для малышей)
Приятно провести время в Алмате!
  • 0

#79
Мыш_ка

Мыш_ка
  • Гость
  • 14 сообщений
Ооо то что есть стульчики -очень радует. Тау Дастархан- записала.Кафе по Навои записала.А в городе куда-нибудь посоветуете?.
  • 0

#80
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мне очень понравился беш в Тилек Тасе - бульон был наваристывй но не жирный, мясо хорошо проварено и вкусное, и сочни бешовские очень вкусные :rolleyes: насчет стульчяиков не знаю но кажется там был зал для некурящих. Русская кухня мне нравится в Разгуляе, насчет стульчиков не скажу но подают быстро цены приемлемые и есть тоже зал для некурящих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.