Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#21
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в преддверии лета- летняя площадка "Сан-Ремо", в парке 28 панфиловцев... никакого оборудования нет, но для самых маленьких спец. стульчики, а постарше с удовольствием кормят уток, которые плавают в пруду и т.к. детки всегда есть, они быстро находят общий язык и прекрасно общаются на фоне плавающей живности :rolleyes:
  • 0

#22
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
О, спасибо. Говорят, еще неплохое заведение в новом Silk Way на Комсомольской-Дзержинского, но я сама там не была. Где-то с торца.
  • 0

#23
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

В сети Патио Пицца-Суши бар-Американский бар и гриль - однозначно есть разделение.


Секция для курящих" в ресторане -
это все равно что "секция для писающих" в бассейне.

Сообщение отредактировал Count_NN: 10.04.2004, 23:00:40

  • 0

#24
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Секция для курящих" в ресторане -
это все равно что "секция для писающих" в бассейне.

:rolleyes: Мне понравилось. Теперь буду так курящий дружественный народ в кабаке шугать.
  • 0

#25
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Секция для курящих" в ресторане -
это все равно что "секция для писающих" в бассейне.

:rolleyes: Мне понравилось. Теперь буду так курящий дружественный народ в кабаке шугать.


люблю аналогии, но ведь это именно так.
Нет разницы если курят в кабаке, так там хоть курящие места, хоть нет

Стараюсь детишек своих туда не водить. Молодцы Американцы и прочие, прочее, с их запретами курения в кабаках и прочих местах. Самому мне фиолетово, а вот детишкам не стоит дышать.
  • 0

#26
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

в преддверии лета- летняя площадка "Сан-Ремо", в парке 28 панфиловцев... никакого оборудования нет, но для самых маленьких спец. стульчики, а постарше с удовольствием кормят уток, которые плавают в пруду и т.к. детки всегда есть, они быстро находят общий язык и прекрасно общаются на фоне плавающей живности :)


А если чадо в пруд грохнется? :) Эт ведь надо сидеть и бдить постоянно. Не расслабишься. Мой ребенок обязательно грохнется. С ней вообще ходить по публичным местам - седые волосы множить... :)
  • 0

#27
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
:kiss: Ч. Ч. Сан, а сколько Вашему детю?
  • 0

#28
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хулиганке год и 10. :kiss:
  • 0

#29
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А, тогда все с вами ясно :kiss: Чтож.. вам тогда дорога в бургерню на Пастера-Абылая или Рамстор. Ничего, чуточку осталось подрасти, чтоб не "грохаться".
  • 0

#30
Штучка

Штучка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Еще "Ростикс" в "Рамсторе": там есть лабиринт. Вот только душновато там :).

#31
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

О, спасибо. Говорят, еще неплохое заведение в новом Silk Way на Комсомольской-Дзержинского, но я сама там не была. Где-то с торца.

Да, неплохая площадка для детей от года и выше-150 тг/час. мультики, игрушки, коняшки, присматривающая женщина.
Для родителей рядом несколько фастфудовских забегаловок плюс неплохая кофейня (кстати, принцип тот же, что и в Променаде).
Минус, там немного сквозит, хотя наше дите два часа играло и не заболело...
  • 0

#32
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Тема старая, но для нас этот вопрос всё еще актуален, хоть ребенок уже и подрос:) Мы ходим только на детскую площадку в Silk Way City, хотелось бы найти и другие места.
  • 0

#33
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
babylon- mega alma-ata
  • 0

#34
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

babylon- mega alma-ata

Да, кажется там тоже есть где перекусить. Меня интересуют кафешки, чтоб там ребенок мог и покушать, и не скучать.
  • 0

#35
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
в самоваре по субботам есть детские часы- с клоуном
в тинькоFе в какой то из выходных есть детский день.
в иссыке тоже было что то для детей.

но все это только в один из выходных- то ли в субботу, то ли в воскресение.
  • 0

#36
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Еще пожалуйста подскажите где есть. На Дзержинского еще есть детский городок, где готовят курицу? :laugh:
  • 0

#37
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
На Калинина-Аблайхана есть кафе Ajour, находится прямо в элитном доме, что стоит на этом перекрестке, вход по ступенькам со стороны Аблайхана. Там оч большая игровая площадка, и деткам есть меню и для взрослых. Слева при входе детское кафе для деток и их родителей, естественно и некурящая зона, а направо- место для всех остальных. Наши детки обожают там проводить время.
  • 0

#38
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На Калинина-Аблайхана есть кафе Ajour, находится прямо в элитном доме, что стоит на этом перекрестке, вход по ступенькам со стороны Аблайхана. Там оч большая игровая площадка, и деткам есть меню и для взрослых. Слева при входе детское кафе для деток и их родителей, естественно и некурящая зона, а направо- место для всех остальных. Наши детки обожают там проводить время.

Огласите пожалуйста расценки :)
Мы в пятницу были в кафе Веранда на Масанчи-Курмангазы, детская площадка на улице, несколько качелей, кажется горка, дети развлекаются одной кучкой и радостно привествуют новеньких детей. Потом дочка сама (с другими детьми) пошла в здание на дискотеку:-) Цены: шашлык из баранины 850, пиво 300, салат Веранда 650 (помоему это был самый дорогой салат, взяли по совету на форуме, ничего особенного), других цен не помню:D


Кстати детское меню тоже было.
  • 0

#39
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

детское меню тоже было.

Кто мне подскажет что такое "детское меню"? :-)
А то везде говорят, но я сама с таким не сталкивалась. Например, что там может быть: каши, соки, фрукты? И моглу ли я пойти с ребенком 1,4 туда, где есть детское меню, с надеждой, что моя королева тоже может там нормально поесть? И как велик обычно выбор в детском меню?

Спасибо :D
  • 0

#40
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ounce, честно говоря расценки на детей не помню, что-то около 1000 тенге за второе на 2 деток(3 года и 4 года) вышло или чуть больше.
На взрослого помню что паста 900 тенге, пицца неоч большая что-то около 1500, гамбургер классический тоже около штуки, чашечка чая 100 тенге, стакан сока 200, а вот воду я взяла, 0.5л, оказалось750 тенге :) , какая-то немецкая бутылочка. Стакан шейка 800 тенге. Там много чего есть я что вспомнила, то написала. По ценам там недешево, но мы туда из-за детей частенько ходим, им там оч нравится.
Карина, как сами работники этого кафе говорят, меню рассчитано на ребенка, несильно солено, перчено и т.п. У них есть в детском меню, такие поджаренные фрикадельки на палочке типа шашлыка, сосиски приготовленные на гриле, которые они так красиво режут, что даже на сосиску непохожи становятся, картоф пюре, рис, все в таком духе. Вообщем приложили креативность к обычному меню и детки едят с удовольствием. Кашек я не видела в меню.
Да, соки, фрукты тоже есть.

Сообщение отредактировал Honeyway: 04.06.2007, 17:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.