Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#381
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
тоже думаю, что раньше 3 лет на представлениях, длиннее 1 часа (цирк или театр, без разницы) с детками делать нечего - ребенок, может быть, и высидит, но измучается больше (вижу таких страдающих вертящихся детей, который родители "приобщают" к искусству почти на каждом представлении, где мы бываем)
  • 0

#382
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений

тоже думаю, что раньше 3 лет на представлениях, длиннее 1 часа (цирк или театр, без разницы) с детками делать нечего - ребенок, может быть, и высидит, но измучается больше (вижу таких страдающих вертящихся детей, который родители "приобщают" к искусству почти на каждом представлении, где мы бываем)

Точно. Такие детки и родителей изведут, и окружающих. Вчера не видела детей младше двух лет в цирке. И все смотрели спокойно и даже с интересом. Моей 2,9...не досидела буквально 5 минут до конца представления. Так что все не так плохо. :)
  • 0

#383
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мы частенько ходим гулять на ВДНХ. Старшему сыну 3,3 годика, младшему 9 месяцев.
Там "Блукатик" площадку обустроил. Так классно там. Для старшего конечно же. Карусельки, батуты, бассейн с шариками, лабиринт, лодки и прочее и прочее.
И с 6 вечера работают аниматоры. Бесплатно для всех желающих. Мой обожает аниматоров, уходить не хочет.

А вчера мы ездили в аквапарк при "Фэмили" парке.
Я первый раз там была! Вот там классно!
Бассейны супер. Самый который большой, где горки встроены, очень понравился. Там глубина начинается букавльно "по-щиколотку". Мой младший девятимесячный спокойно сидел в бассейне и плескался от души. (конечно с моей поддержкой). Старший тоже не вылезал из воды. Для детей этот бассейн в самый раз.
Территория хорошая, зелёная.

А в субботу мы были в "Фэнтэзи". Парк испортился что-то, нет там былого веселья, позитива. Народу мало. В кафе самообслуживание. Старшему сыну уже несколько скучновато было на тех карусельках. А до некоторых он не дорос ещё. :)
  • 0

#384
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
недавно были в пицерии Эльдоро.это возле 28 панф.из еды-понравилась пица,для детей тоже можно что то выбрать..Очень понравилось то,что дали детям много игрушек,карандашей,конструктор..дети были заняты..Я так поняла,что в Дель папе тоже есть что то подобное?просто я там не была((А в каких местах есть еще такие детские уголки?может перечислим или сделаем такой список с адресами?
  • 0

#385
akira.msm

akira.msm
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, я тоже за! список было б удобно)))
Моей малышке сейчас 7 месяцев.
Может кто подскажет куда сходить можно встретится с подругами, но и чтоб с малышом не замучится?
Завтра пойдем в Дельпапу на БухарЖырау, дам знать как там сидится с маленьким)
  • 0

#386
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да, я тоже за! список было б удобно)))
Моей малышке сейчас 7 месяцев.
Может кто подскажет куда сходить можно встретится с подругами, но и чтоб с малышом не замучится?
Завтра пойдем в Дельпапу на БухарЖырау, дам знать как там сидится с маленьким)

Не кидайте тапком, но что значит не замучится с 7 месячным малышом?? В любом случае малыш будет либо в каляске, либо у Вас на руках. По другому никак. В прошлом году когда моя мася была 7 месячной ходила на посиделки с подругами на все приличные летники кофе попить. Например Глория джинс, кофеделия, бон бон, кафетерия. Благо подружки тоже с детками, так что особо не скучно. Когда ребенок маленький, он только на руках, либо "просит" ходить и показывать "мир". Мне такие встречи очень помогали не сойти с ума от сидения дома:) Сейчас когда ребенок подрос мы ходим в те рестораны и кафе где есть площадка. Например Антрекот на Абая, или Дель папа. На Фурманова в Дель папе уголка детского нет, а в тех где есть он мало похож на детскую площадку, там уголок с мягкими грязными игрушками, погрызанные карандаши без бумаги. То есть ну как бы совсем не для деток. Пару раз ходили, потом забили. Сейчас только Антрекот, либо у Афанасича
  • 0

#387
Faith_27

Faith_27
  • Гость
  • 5 сообщений
Подруга отмечала сыну 2 годика в Дороге детства (вверх по Навои). Оч неплохо!
  • 0

#388
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки,вы своих деток в два года в кукольный театр уже водили?

мы ходили когда нам было 2,6. Ему очень понравилось. После пошли в цирк, там он испугался.
  • 0

#389
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! Подскажите, есть ли в Алматы такие места куда можно сходить сребенком 1-1,5 лет. Мегу, ЦПКиО не предлагать. Меня интересуют площадки под открытым небом с интересными фигурками (типа большие мультяшки, шахматы, огромные развивающие игрушки, огромные мягкие конструкторы), что-нибудь такое что можно потрогать, повертеть и т.д. в общем провести время с пользой). В Москве таких мест куча, неужели и у нас ничего подобного нет. Или у нас пока все на уровне батутов, каруселей?????
  • 0

#390
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Моей доче скоро будет 2 годика, буквально через 3 недельки, мы ходим гулять в парк что находится между акиматом города и новостройкой (не знаю что за компания, напротив Рамстора по Фурманова), некоторые называют его еще президентским))) он в квадрате Мира-Сатпаева-Фурманова-Аль Фараби, парк очень читсый, два раза за лето его обрабатывают от насекомых опасных. Правда там нет ни каких развлекалочек для деток, например, качелек и батутов, зато прекрасная зеленая подстриженная травка (можн оспокойно бегать босиком), много деревьев, тенек, лавочки. Там оч.много деток гуляет, особенно малышей.
А еще любим морожное, всей семьей))), ходим в джелатерию Тутто Бене, что на втором этаже магазина Марвин в Меге. Там и морожное можно покушать и детка наша поиграть может, там и рисовалки и пластелин и качалки маленькие, лошадки и лодочки такие, вообщем для деток целый уголок, что хорошо, что там новое все, они открылись одновременно с Марвином, поэтому затаскаться еще не успело ничего. Тут кстати писали про Тутто Бене уже. Вообщем это каф-морожное ориентированно специально на деток. Кстати планировалось что будут и аниматоры, надо бы уточнить, еще не видела.
Советую вам посетить два этих места думаю не пожалеете.
Еще детская площадка есть в Беладжио, мы туда правда в этом году не ходили, а в прошлом ходили просто погулять, ничего не заказывали, гуляли по территории, качались на качельках и т.д. У них там красиво.
В Антрекоте (на Стадионе) как то не довелось еще с дочей побывать, а когда были с мужем отметили для себя, что деток там на площадке много играет, даже поздно вечером, родители общаются за столом, а детки на площадке, надобы сходить.
И на выставке парк аттракционов Блукатик тоже нам нравится, правда в солнечный день на мой взгляд там тени маловато, но лучше утром приходить тогда по-раньше.
Вот еще думаю сходить с дочей в кукольный театр, но как - то побаиваюсь еще.
  • 0

#391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, я как то не могу прийти в ресторан, ничего не заказав, прогулять своих детей. Стыдно мне.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.07.2012, 17:47:01

  • 2

#392
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Да, я тоже за! список было б удобно)))
Моей малышке сейчас 7 месяцев.
Может кто подскажет куда сходить можно встретится с подругами, но и чтоб с малышом не замучится?

мне удобно с малышом везде, где есть топчаны - Пугасов, Кишлак, Алма-Ата и т.д.
  • 0

#393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда, что детские театры сейчас на сезонных каникулах? Все забываю днем позвонить.
  • 0

#394
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Моей доче скоро будет 2 годика, буквально через 3 недельки, мы ходим гулять в парк что находится между акиматом города и новостройкой (не знаю что за компания, напротив Рамстора по Фурманова), некоторые называют его еще президентским))) он в квадрате Мира-Сатпаева-Фурманова-Аль Фараби, парк очень читсый, два раза за лето его обрабатывают от насекомых опасных. Правда там нет ни каких развлекалочек для деток, например, качелек и батутов, зато прекрасная зеленая подстриженная травка (можн оспокойно бегать босиком), много деревьев, тенек, лавочки. Там оч.много деток гуляет, особенно малышей.


Да, да, да! Мы тоже в этот парк ходим, оч.нравится. Деревья, хороший газон, лавочки и больше ничего лишнего. Часто берем с собой плед, перекусить, игрушек и валяемся на травке. Парк огорожен и находится под охраной. В этот парк вход с животными запрещен, что очень актуально в наше время, когда все дет.площадки используются животными для справления нужды( у нас например во дворе песочницу именно так и используют).

Сообщение отредактировал iriska24: 28.07.2012, 17:04:30

  • 0

#395
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

некоторые называют его еще президентским)))

Еще детская площадка есть в Беладжио, мы туда правда в этом году не ходили, а в прошлом ходили просто погулять, ничего не заказывали, гуляли по территории, качались на качельках и т.д. У них там красиво.

В Антрекоте (на Стадионе) как то не довелось еще с дочей побывать, а когда были с мужем отметили для себя, что деток там на площадке много играет, даже поздно вечером, родители общаются за столом, а детки на площадке, надобы сходить.

Этот парк за резиденцией и в правду самый лучший парк в городе. очень чистый. Туда с малышами хорошо ходить гулять, но когда ребенок начинает ходить и ему требуются всякие качели-горки, то туда особо и не сходишь:( Побегать конешно можно, но не много. Ездим туда иногда, когда все надоедает

Насчет Белладжо, были там буквально на днях, там классно. В городе жара, прям духота а там красота, мы даже замерзли. Детскую площадку перенесли, раньше она была ближе к основному ресторану, а сейчас за летником, как то не то, ковролан бы им надо постелить. Там какие то опилки раскидали, горки и прочее хорошие, пластиковые, но земля кривая, и с камнями. За Ре там глаз да глаз нужен.
Вообще природа там обалденная. Я люблю этот ресторан, у нас там свадьба была 2 года назад. Для нас это родное место. И вкусно, и дорого:)

Антрекот тоже люблю. Площадка хорошая, летник тоже отличный. И вкусно там, ням
  • 0

#396
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да, да, да! Мы тоже в этот парк ходим, оч.нравится. Деревья, хороший газон, лавочки и больше ничего лишнего. Часто берем с собой плед, перекусить, игрушек и валяемся на травке. Парк огорожен и находится под охраной. В этот парк вход с животными запрещен, что очень актуально в наше время, когда все дет.площадки используются животными для справления нужды( у нас например во дворе песочницу именно так и используют).

Этот парк за резиденцией и в правду самый лучший парк в городе. очень чистый. Туда с малышами хорошо ходить гулять, но когда ребенок начинает ходить и ему требуются всякие качели-горки, то туда особо и не сходишь Побегать конешно можно, но не много. Ездим туда иногда, когда все надоедает

Да, с малышами там просто сказка, но и нам тоже весело, бегаем босиком, и не переживаею что нарвется на осколок, камень или "бомбочку" от домашних животных)))) Ходим туда для разнообразия тоже, примерно раз в неделю.

По поводу Беладжио, мы и были то в прошлом году раза два, тогда еще площадка была с опилками какими-то, думала в этом году изменилось что-то, оказывается нет, кроме места расположения))) Мы правда ходили уже когда темно было, на ней много чего не разглядела толком, доча еще не оч.крепко на ногах держалась, поэтому сильно там и не бегала. Зато там свежо и прохладно и красиво - это правда!
  • 0

#397
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Сейчас ради интереса зашла на сайт джелатерии Тутто Бене, у них там оказывается работает школа маленького кондитера, есть расписание на 2 августа урок "сахарные картины" и весь август расписан, надо сходить, что-то новенькое))
Более подробно прочитала... мы еще маленькие, там с 5лет(((

Сообщение отредактировал L@p@: 30.07.2012, 21:13:02

  • 0

#398
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мне нравится в Малибу, которое вверх по Новои. Там батуты, качели. Чисто, красиво, уютно, летник (бунгало), кухня отличная (все свежее и вкусное) и не дорого. Были там и в прошлом, и в этом году. Нам очень там нравится и ребенку.
  • 0

#399
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А мне нравится в Малибу, которое вверх по Новои. Там батуты, качели. Чисто, красиво, уютно, летник (бунгало), кухня отличная (все свежее и вкусное) и не дорого. Были там и в прошлом, и в этом году. Нам очень там нравится и ребенку.


Здорово! Наконец-то и в нашем городе расширается количество разнообразных мест, (а то все батуты, карусели, одно и тоже) куда можно отправиться с малышом! Жалко нам еще рано туда((((((.

Сообщение отредактировал iriska24: 02.08.2012, 00:10:38

  • 0

#400
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Детский получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - реклама[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.