Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#341
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Может несколько не в тему, но все же спрошу. В каких ТРЦ хорошие дет. площадки. ( в моем понимании хорошие - это как в Прайме). Не любит моя Хэппилоны и иже с ними. А Прайм уже в печенках сидит :-)

маленькая в домилионе,большая,но опасная в апорте. больше ничего на ум не пришло
  • 0

#342
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Может несколько не в тему, но все же спрошу. В каких ТРЦ хорошие дет. площадки. ( в моем понимании хорошие - это как в Прайме). Не любит моя Хэппилоны и иже с ними. А Прайм уже в печенках сидит Изображение

в АДК на сатпаева есть такая же площадка как в Прайме и цены чуть дешевле.
  • 0

#343
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Впервые посетила я с моим трёхлетним ребёнком кафе Дорога Детства. Подружка позвала в тот четверг.
Ну что могу сказать?

Конечно преимущество в том, что можно спокойно сидеть и не дёргаться всякий раз: где ребёнок?
Сын с дочкой подружкиной поблизости играли, в детском уголке сидели, услугами рисовальщицы пользовались. В этом плане всё хорошо.

Но интерьер меня убил. Всё такое уже зашарпаное, убитое. Игрушек нет, машины раздолбаные, коврик грязный...
Официанта ждали сто лет, потом столько же ждали заказанные блюда.

Я заказала греческий салат, ребёнку спагетти. Салат оказался страшно солёным.
А спагетти... Такое ощущение, что эти макароны посыпали кубиком куриным. Очень солёное и невкусное.
Мой ребёнок обожает макароны, но это он даже есть не стал!

Чай мы ждали целый час, пить хотелось до невозможности. Я потом и дома пила весь вечер и ночь, после салата и спагетти.

Может быть летом там и хорошо, но день рождения там справлять или без надобности ходить туда, больше не буду!
  • 1

#344
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

В алмарасане есть кафе Тлектас. Там для деток хороший городок. Горки,качели. В летний период мамы могут сидеть на летнике, а детки резвитьтся на площадке.

да летом там здорово! ждем выходных и хотим уже туда поехат)
  • 0

#345
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Может несколько не в тему, но все же спрошу. В каких ТРЦ хорошие дет. площадки. ( в моем понимании хорошие - это как в Прайме). Не любит моя Хэппилоны и иже с ними. А Прайм уже в печенках сидит Изображение

в АДК на сатпаева есть такая же площадка как в Прайме и цены чуть дешевле.

В Прайме не была, а в Глобусе мне больше нравится, чем в АДК. По крайней мере для деток до 2 лет. В лабиринте совсем мало шариков, чуть ли не в один слой. А в Глобусе, я без проблем могла ребёнка в эти шарики кидать, не боясь, что она об пол удариться. Тоже самое когда с горки скатывается в шары :)
  • 0

#346
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А где именно в «Глобусе» находится детская площадка, как ее найти?
  • 0

#347
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А где именно в «Глобусе» находится детская площадка, как ее найти?

На 1 этаже, там где "Точка роста". На лифте можно спуститься
  • 0

#348
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


В алмарасане есть кафе Тлектас. Там для деток хороший городок. Горки,качели. В летний период мамы могут сидеть на летнике, а детки резвитьтся на площадке.

да летом там здорово! ждем выходных и хотим уже туда поехат)

а нам в сарбасе понравилось и еще в стауте помоему, не доезжая до экопоста :)
  • 0

#349
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


В алмарасане есть кафе Тлектас. Там для деток хороший городок. Горки,качели. В летний период мамы могут сидеть на летнике, а детки резвитьтся на площадке.

да летом там здорово! ждем выходных и хотим уже туда поехат)

Тоже выбрали из множества мест на Навои именно это) Очень вкусно и спокойно. ребенку всегда есть чем заняться)
  • 1

#350
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А где именно в «Глобусе» находится детская площадка, как ее найти?

а ск-ко там час стоит?и до ск-ки они работают?
  • 0

#351
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Впервые посетила я с моим трёхлетним ребёнком кафе Дорога Детства. Подружка позвала в тот четверг.
Ну что могу сказать?

Конечно преимущество в том, что можно спокойно сидеть и не дёргаться всякий раз: где ребёнок?
Сын с дочкой подружкиной поблизости играли, в детском уголке сидели, услугами рисовальщицы пользовались. В этом плане всё хорошо.

Может быть летом там и хорошо, но день рождения там справлять или без надобности ходить туда, больше не буду!

Мы были в этом кафе летом. Конечно как Вы и сказали, хорошо в плане, что ребенок чем-то занят, играли на площадке, хороший обзор. Но кухня нам тоже абсолютно не понравилась((
Кто-нибудь был в новом детском кафе "Мадагаскар", по Фурманова - Хаджимукана. Видела рекламу этого заведения, вроде несколько залов, оформление неплохое, хотелось бы услышать отзывы по кухне.
  • 0

#352
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


В алмарасане есть кафе Тлектас. Там для деток хороший городок. Горки,качели. В летний период мамы могут сидеть на летнике, а детки резвитьтся на площадке.

да летом там здорово! ждем выходных и хотим уже туда поехат)


летом да! но сейчас нееет- внутри скучно, зал, обслуживание, еда- ничего не понравилось! Ребенок скучал и просился на улицу- на грязные качели и горки!

а кто-нибудь в аквапарк Гаваи уже ездил в Апорте?

Сообщение отредактировал Ordev: 02.04.2012, 19:10:51

  • 0

#353
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нам тоже не понравилась Дорога детства. Как-то все подустало, им бы ремонт не помешал. В детской игровой на мой взгляд грязно. Детской еды можно сказать нет. Но обычная еда неплохая.
Мы сейчас с ребенокм любим ходить в Дель папу. Там спокойнее. А в том же Ажуре для моей опасно, старшие детки могут ненароком толкнуть, ударить и тп.
  • 0

#354
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Нам тоже не понравилась Дорога детства. Как-то все подустало, им бы ремонт не помешал. В детской игровой на мой взгляд грязно. Детской еды можно сказать нет. Но обычная еда неплохая.
Мы сейчас с ребенокм любим ходить в Дель папу. Там спокойнее. А в том же Ажуре для моей опасно, старшие детки могут ненароком толкнуть, ударить и тп.

в Дель папе есть игровой уголок?
  • 0

#355
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Небольшой и именно уголок, там столик детский, стульчики, игрушки. Мне нравится, что там детки заняты спокойным делом, а не прыганием в шариках, лазалках и горках! Можно спокойно покушать. А в ажуре, у нас кто-то один вместе в ребенком в лабиринте.
  • 0

#356
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это вы про какую из Дель пап говорите? мы были в той, что на Калинина, детского уголка там не видели
но раскраску с 4мя сточившимися карандашами нам дали, чтоб занять ребенка
  • 0

#357
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

это вы про какую из Дель пап говорите? мы были в той, что на Калинина, детского уголка там не видели
но раскраску с 4мя сточившимися карандашами нам дали, чтоб занять ребенка

Сорри, мы всегда ходим только в Дель Папу в Орбите. Раскараску дают во многих ресторанах, нам это на минуту, потом забег по всей площади заведения. А тут сидит, игрушек кормит. Якобы чай наливает. Если другие детки подходят, то всегда находят общий язык и играют вместе. Потом не оттащишь.
  • 0

#358
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Прям около Дороги Детства открывают Балапан, уголок очень маленький внутри, а на улице как и везде,
нравится что ребенок на виду, (в Дороге Детства малого одного не оставишь) когда мы ездили меню еще не было никакого, обещали в ближайшие дни открытие :)

Еще одно место в по дороге в Алмаарасан- Баркытбел, там на первом этаже детский уголок не плохой, на улице бассейн и летник!
  • 0

#359
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Детская комната есть также и в Дель Папе на Ботаническом, угол Ауэзова. Там и мультики крутят, в основном Том и Джерри, есть раскраски и игрушки. Можно спокойно поесть и поговорить, ребенок занят и доволен.
  • 0

#360
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нам нравится Ажур в Столичном центре (на Абылайхана) :rotate: . Внутри есть лабиринт, официант приносит раскраску и карандаши, есть детское меню, все очень-очень вкусно, но цены реально дороговатые :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.