Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#361
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Родители! моей будет 4! у нас 21-го апреля... :confused: понятия не имею где можно хорошо справить??? в вс была в дороге детства - кухня не очень, специй много добавляют, и хлеб был не первой свежести, аж плесенью отдавало :mad: . Что посоветуете (хочу не очень дорого)? я бы пробежалась по городу, но целыми сутками на работе :faceoff: . помогите плз. можно в личку, можно здесь написать
  • -2

#362
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Родители! моей будет 4! у нас 21-го апреля... :confused: понятия не имею где можно хорошо справить??? в вс была в дороге детства - кухня не очень, специй много добавляют, и хлеб был не первой свежести, аж плесенью отдавало :mad: . Что посоветуете (хочу не очень дорого)? я бы пробежалась по городу, но целыми сутками на работе :faceoff: . помогите плз. можно в личку, можно здесь написать


Поиском не пользуетесь? ;) http://vse.kz/topic/...dni-rozhdenija/
  • 0

#363
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Родители! моей будет 4! у нас 21-го апреля... :confused: понятия не имею где можно хорошо справить??? в вс была в дороге детства - кухня не очень, специй много добавляют, и хлеб был не первой свежести, аж плесенью отдавало :mad: . Что посоветуете (хочу не очень дорого)? я бы пробежалась по городу, но целыми сутками на работе :faceoff: . помогите плз. можно в личку, можно здесь написать


Поиском не пользуетесь? ;) http://vse.kz/topic/...dni-rozhdenija/

спс :) я просто в такой запарке, что даже забыла поискать
  • 0

#364
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сейчас приехал московский цирк. Можно туда сходить. Билеты от 1500 и выше. Сезон посещения зоопарка открыт, все зверушки выпущены из зимних павильонов. А вот в закрытые помещения типа Бэби Лон и тому подобные в такое теплое время года и ходить не стоит. Лучше в парке им. Горького на каруселях любимое дитятко покатать. Есть у нас театр кукл Сезам и Зазеркалье.
  • 0

#365
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Были в прошлую субботу на Кок-тобе с дочей, отлично погуляли. Там мини-зоопарк, зверушек кормили. Довольные, нафотографировались
  • 0

#366
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нам нравится Ажур в Столичном центре (на Абылайхана) :rotate: . Внутри есть лабиринт, официант приносит раскраску и карандаши, есть детское меню, все очень-очень вкусно, но цены реально дороговатые :faceoff:

да, Ажур - дорого и затасканный лабиринт.
где конкретно Дель Папа на Ботаническом? найти, если поехать самим, без проблем?
  • 0

#367
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

где конкретно Дель Папа на Ботаническом? найти, если поехать самим, без проблем?

Без проблем. Если ехать вниз по Ауэзова и на Ботаническом свернуть направо, то он будет сразу на верхней стороне. В общем верхний левый угол перекрестка, если стоять лицом к горам.
  • 0

#368
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сейчас приехал московский цирк. Можно туда сходить. Билеты от 1500 и выше. Сезон посещения зоопарка открыт, все зверушки выпущены из зимних павильонов. А вот в закрытые помещения типа Бэби Лон и тому подобные в такое теплое время года и ходить не стоит. Лучше в парке им. Горького на каруселях любимое дитятко покатать. Есть у нас театр кукл Сезам и Зазеркалье.

чем парк отличается от бэбилона, та же куча народу, те же вирусы, воздух не поможет, если вирус сел на поручни и тп.
Конечно в летнее время лучше быть на воздухе, чем в закрытом помещении.
Кто-нибудь был в уикендере по навои?
  • 0

#369
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Гугл ничего не дал :( Есть ли в Алматы музей игрушек/игрушки?
Вообще, куда сводить 3-4х-летку кроме цирка, зоопарка и кукольного театра?
  • 0

#370
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки,вы своих деток в два года в кукольный театр уже водили?
  • 0

#371
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в 2 года мне кажется - очень индивидуально, вот в 3 года уже хорошо воспринимают кукольный, опять же моей (2,11) было по фигу до театра :) и до кукол :) другие детки-ровесники смотрели нормально
  • 0

#372
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мы правда не в кукольный, но в театр ходили, нам понравилось, было 2 года.
  • 0

#373
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки,вы своих деток в два года в кукольный театр уже водили?

Ходили в Зазеркалье, все там так и осталось как в моем детстве:) в целом сын остался очень доволен, тем более, что перед представлением актеры проводят с ними игры, конкурс рисунка был:)
  • 0

#374
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Мы правда не в кукольный, но в театр ходили, нам понравилось, было 2 года.

В какой театр ходили? Прям на "взрослый" спектакль?
  • 0

#375
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
На детский конечно ;) на смешариков ходили на НГ. Еще в цирк на дельфинов ходили. Все хотим на обычный спектакль пойти, как соберемся ничего не идет из детских.
  • 0

#376
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
А мы зачастили на площадку что по Курмангазы (перед комуной). там правда для малышей все, но моему в 2,5 нормуль. Накатается на паровозиках, карусельках, на батуттах по 3 минуты (на большее не хватает) и уходим в Кофыетерию напротив (что от ДельПапа), оч там нравится.

Еще нравится в зоопарке площадка, скорей всего из за лабиринта ... и лодочек
  • 0

#377
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений

в 2 года мне кажется - очень индивидуально, вот в 3 года уже хорошо воспринимают кукольный, опять же моей (2,11) было по фигу до театра :) и до кукол :) другие детки-ровесники смотрели нормально

а мы с подругой ходили ее сыну было 2,7 так он с таким удовольствием смотрел
  • 0

#378
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений
а кто ходил в цирк с ребенком за 3,3 интересно высидит а то сестра пеживает мы то маленькие нам 3 мес )))) еще нескоро ходить будем
  • 0

#379
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а кто ходил в цирк с ребенком за 3,3 интересно высидит а то сестра пеживает мы то маленькие нам 3 мес )))) еще нескоро ходить будем

Нет с такими малышками лучше не ходить. В три месяца там делать нечего, только вас измучает. Вот в 3 года запросто! Мы вчера ходили на представление Московского цирка. Очень интересно! Вначале программы белые пудельки, замечательное шоу. Был медведь Фунтик, такой милаха, моя двухлетняя малышка прям была "в ударе". :) Так же понравились джигиты на лошадках, увлекательно и захватывающе. Морские слоны - немного скучновато, но оригинально. Всёж не каждый день увидишь ленивого огромного морского слона, которго 5 здоровых мужиков завлекают на манеж цирка. Сходите, не пожалеете. Клоуны отпадные, даже малыши хохотали, держась за животы. Как раз представление шло около часа, может больше, и антракт 20 минут - прекрасно высиживают. И нет разницы возмете ли вы билеты на 1-й ряд или на последний, мы были на 12-м и было прекрасно все видно.
  • 0

#380
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мы в цирк ходили, на Елку в год и 2 мес. Дочка пугалась, когда выключался свет и включалась громко музыка...начанала прям плакать сильно. Но животных смотрела, и на гимнастов....говорила "кач кач")))
С нами ходил ребенок ему было 2 года, он не плакал, но и не смотрел. Ему не интересно было. Я дума, раньше 2.5 - 3 в цирке делать нечего)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.