Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#421
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



А мне нравится в Малибу, которое вверх по Новои. Там батуты, качели. Чисто, красиво, уютно, летник (бунгало), кухня отличная (все свежее и вкусное) и не дорого. Были там и в прошлом, и в этом году. Нам очень там нравится и ребенку.


Здорово! Наконец-то и в нашем городе расширается количество разнообразных мест, (а то все батуты, карусели, одно и тоже) куда можно отправиться с малышом! Жалко нам еще рано туда((((((.

Почему рано? Нашей дочке 1,5 года. В этом году были, когда ей было 1 год и 3 мес. Отлично прыгала на батуте и каталась на качелях. Мы с мужем поочереди, а иногда и вместе с дочей, и поесть успели, и выпить ))))


Подскажите пожалуйста, как туда доехать ? там есть указатель на кафе ? спасибо !
  • 0

#422
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений




А мне нравится в Малибу, которое вверх по Новои. Там батуты, качели. Чисто, красиво, уютно, летник (бунгало), кухня отличная (все свежее и вкусное) и не дорого. Были там и в прошлом, и в этом году. Нам очень там нравится и ребенку.

Едите вверх по Новои, выше Аль-Фараби. Проезжаете пост ГАИ (не путайте с экопостом), проезжаете Сауле, Тилек Тас, Батыр, и слева будет деревянный забор там будет видно название Малибу. Там по-моему Стаут напротив. Увидите, не заблудитесь ))))

Здорово! Наконец-то и в нашем городе расширается количество разнообразных мест, (а то все батуты, карусели, одно и тоже) куда можно отправиться с малышом! Жалко нам еще рано туда((((((.

Почему рано? Нашей дочке 1,5 года. В этом году были, когда ей было 1 год и 3 мес. Отлично прыгала на батуте и каталась на качелях. Мы с мужем поочереди, а иногда и вместе с дочей, и поесть успели, и выпить ))))


Подскажите пожалуйста, как туда доехать ? там есть указатель на кафе ? спасибо !

Вверх по Новои, выше поста ГАИ, выше Сауле, Тилек таса....
Слева сразу увидите, там с дороги видно название МАЛИБУ. Найдете сразу! ))))

Сообщение отредактировал loopi: 25.08.2012, 18:56:46

  • 0

#423
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
спасибо за наводки))))))
  • 0

#424
Uriska1506

Uriska1506
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД, мамочки! Есть кто с Астаны? Пожалуйста, подскажите где можно отметить день рождения сыночка? В начале октября нас ожидает это радостное событие. Исполняется 2 годика. Хотелось бы найти кафе или ресторан с хорошей кухней и детской площадкой внутри! Так чтоб и взрослым сиделось хорошо и деткам не скучно! Буду очень благодарна за любую инфу!
  • 0

#425
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД, мамочки! Есть кто с Астаны? Пожалуйста, подскажите где можно отметить день рождения сыночка? В начале октября нас ожидает это радостное событие. Исполняется 2 годика. Хотелось бы найти кафе или ресторан с хорошей кухней и детской площадкой внутри! Так чтоб и взрослым сиделось хорошо и деткам не скучно! Буду очень благодарна за любую инфу!

ТРЦ Сары-арка, Мимиория...очень весело, познавательно и уютно...кухня хорошая...правда недавно делала им замечание по поводу их бауырсаков))) а так , очень даже.
  • 0

#426
Евгения_31

Евгения_31
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тема старая, но для нас этот вопрос всё еще актуален, хоть ребенок уже и подросИзображение Мы ходим только на детскую площадку в Silk Way City, хотелось бы найти и другие места.


Могу предложить одно местечко. Была с дтишками на открытии нового центра для детей. Детишкам понравилось да и вызрослые посидели.... Для дитишек много всего разного...лабиринты...батуты...тпанцы...ролики....да же мини кинотеатор для маленьких есть)))) Вообщем целый день там торчали ели увели малявок. Правдо находится в Домилионе но это того стоило..
  • 0

#427
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А куда можно пойти с годовалым ребенком. мамочки подскажите.
  • 0

#428
Uriska1506

Uriska1506
  • Гость
  • 7 сообщений
Luizka, спасибо за ответ, но нам скорее надо ориентироваться на взрослых, чем на детей (30 вз. и 10 д.). Т.к. взрослых будет больше чем детей))) Поэтому ищу полноценное хорошее кафе или ресторан с дет.комнатой или игровой плащадкой.
была в "Итальяно". Честно говоря, ожидала большего. Уставшие игрушки, малюсенькая горка...(( В "Аулиете" хорошая игравая, НО кафе без алкоголя, да и хозяева не очень приветлевые. Объездила кучу разных заведений. Пока не на чем не остановилась. А время уже подпирает...
  • 0

#429
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доче 1.9 ходим на выходные иногода в Pasione Italian кажется так. По ленина выше калинина. Цены конечно кусачие, но кухня настоящая итальянская!!! Уголок из деревянных игрешек и щеты, газ, холодилник, микроволновки все там для готовки и продукты все из дерева. Доча в восторге. Вообще ее не слышно. Приходит нас кормит деревянной пицой! ☺☺☺
Советую. Обс.ние ПЕРВЕКТО
  • 0

#430
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сложно с ресторанами..чтоб еще и с площадкой.
мне Рафэ нравится, на водно-зеленом бульваре кажется....вкусно, и детям есть чем заняться...но там лестница крутая и длинная, и это кафе...
а еще сегодня была в Антикафэ Just a momentю на дне рождении подружки дочки...очень здорово! Еду можно с собой, из того же Рафэ...уютно по-домашнему. Можно поиграть на приставках? очень много полок с различными настольными играми? там же есть кинозал небольшой и уютный...и много-много всего интересного.
http://justamoment.kz/gallery/

прям очень понравилось!

Сообщение отредактировал Luizka: 29.09.2012, 22:38:05

  • 0

#431
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
куда интересно в ате можно пойти с полугодовалым малышом?))))
  • 1

#432
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доче 1.9 ходим на выходные иногода в Pasione Italian кажется так. По ленина выше калинина. Цены конечно кусачие, но кухня настоящая итальянская!!! Уголок из деревянных игрешек и щеты, газ, холодилник, микроволновки все там для готовки и продукты все из дерева. Доча в восторге. Вообще ее не слышно. Приходит нас кормит деревянной пицой! ☺☺☺
Советую. Обс.ние ПЕРВЕКТО


А там есть для дитишек горки, качели? ;))) доче 2 годика, особо настольные игры еще не играет, и вот тоже ищу ресторан где и мамашам будет хорошо и детей пристроить ))))
  • 0

#433
Uriska1506

Uriska1506
  • Гость
  • 7 сообщений

сложно с ресторанами..чтоб еще и с площадкой.
мне Рафэ нравится, на водно-зеленом бульваре кажется....вкусно, и детям есть чем заняться...но там лестница крутая и длинная, и это кафе...
а еще сегодня была в Антикафэ Just a momentю на дне рождении подружки дочки...очень здорово! Еду можно с собой, из того же Рафэ...уютно по-домашнему. Можно поиграть на приставках? очень много полок с различными настольными играми? там же есть кинозал небольшой и уютный...и много-много всего интересного.
http://justamoment.kz/gallery/

прям очень понравилось!


спасибо за ответ! Как раз думали над этим вариантом. Завтра поеду, посмотрю...))
  • 0

#434
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Для детишек до 2 лет можно сходить в детский городок в парке Горького, он на отшибе находится, народу практически нет, карусельки есть но многие не работают, что для нас было плюсом даже ,можно было бесплатно и безопасно посидеть поиграться.



нам было 6 мес, когда мы прокатились на детском поезде. Думали испугается, будет плакать(особенно когда в туннель въезжает), ан нет, такая довольная, глазенками по сторонам хлопала, рот до ушей. Да и нам весело, вспомнили как в детстве катались. Правда не знаю, когда у них сезон закрывается, думали на этих выходных туда нагрянуть.
  • 0

#435
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Столкнулась с проблемой... Хотим пойти вечером с друзьями пива попить, шашлычка покушать. С нами малыш 3 года, нам необходимо чтобы и ребенок был довольный - поиграл, покатался и чтобы мы были довольные. Ничего подобного не нашла, гугл отказал мне в помощи... Было бы отлично, если бы на улице было потеплее, но так как уже довольно прохладно, то летняя площадка нас не спасет... Может кто знает такие места у нас?
  • 0

#436
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

Столкнулась с проблемой... Хотим пойти вечером с друзьями пива попить, шашлычка покушать. С нами малыш 3 года, нам необходимо чтобы и ребенок был довольный - поиграл, покатался и чтобы мы были довольные. Ничего подобного не нашла, гугл отказал мне в помощи... Было бы отлично, если бы на улице было потеплее, но так как уже довольно прохладно, то летняя площадка нас не спасет... Может кто знает такие места у нас?

в алмарасане есть непомню как называется но это кафе сразу видно там горки качели практически не переднем плане..ну и кухня вкусненькая....правда сейчас хъолодно уже вечерком...
  • 0

#437
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Столкнулась с проблемой... Хотим пойти вечером с друзьями пива попить, шашлычка покушать. С нами малыш 3 года, нам необходимо чтобы и ребенок был довольный - поиграл, покатался и чтобы мы были довольные. Ничего подобного не нашла, гугл отказал мне в помощи... Было бы отлично, если бы на улице было потеплее, но так как уже довольно прохладно, то летняя площадка нас не спасет... Может кто знает такие места у нас?

В развлекательный центр Метро в боулинге можно посидеть пиво попить(шашлыка у них нет),поиграть,для детей есть дет.городок можно там лазать совершенно бесплатно ну если подешевле у нас есть каганат Vip детям там будет оооочень весело
  • 0

#438
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
на выходных пойдем в Апорт
  • 0

#439
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений


ДД, мамочки! Есть кто с Астаны? Пожалуйста, подскажите где можно отметить день рождения сыночка? В начале октября нас ожидает это радостное событие. Исполняется 2 годика. Хотелось бы найти кафе или ресторан с хорошей кухней и детской площадкой внутри! Так чтоб и взрослым сиделось хорошо и деткам не скучно! Буду очень благодарна за любую инфу!

ТРЦ Сары-арка, Мимиория...очень весело, познавательно и уютно...кухня хорошая...правда недавно делала им замечание по поводу их бауырсаков))) а так , очень даже.

Да это в Астане оптимальный вариант. Особенно мне нравится, что закрытая территория - дети не разбегаются)
  • 0

#440
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В прошлую пятницу ходили в Ажур в Столичном центре. Народу было очень много. Музыка просто гремела((( Детей так вообще не сосчитать, да еще и День рождения детский с тремя аниматорами, хотя мы сели в курящем зале, правда там почти все были с детьми и никто не курил. В лабиринте ступить было некуда. Некоторые дети в лабиринте вообще с кусками еды бегали, уж не знаю о чем родители думают...((( ведь Ре моет и подавиться, да и грязь все же, ну и о других подумать можно.
Сыну 1 год и 3 месяца, бегает вовсю, но все же когда много деток, все толкались..., он убегал далеко вглубь лабиринта, доча его там вылавливала. В общем мне не понравилось. Еда тоже для детей не очень, хоть и детское меню есть. Пицца детская была с каим-то непонятным соусом. Давно не ходили, но и еще наверное не скоро опять пойдем.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.