Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#301
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Ого, так далеко!
Так мы из центра будем полчаса добираться, не меньше. Куда поближе сходить? На Гоголя-Панфилова живем.

полчаса - это если повезет! :kiss: мы живем ближе к апорту, но все равно дольше добираемся. зато на целый день :)



Девочки, мы тут всего 1.5 месяца. Не знаю Что, да как.
Расскажите про Ажур. Где он и что там для детей. И на какой возраст. У меня у детей 6 лет разница. Маленькому только годик будет.
  • 0

#302
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вот здесь нашла 3 страницы алматинского общепита, содержащего детское меню.
  • 0

#303
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Много слышала о дороге Детства,и много хорошего кстати. Зашла к ним на сайт, оч понравилось
Вообщем еду заптра. Так хочется посидеть с подругами и НОРМАльно пообщаться)))
  • 0

#304
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в дороге детства, конечно, хорошо. но меню, несмотря, на детские названия, условно детское по содержанию.
  • 0

#305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Подруга вчера была в Ажуре,говорит,что там разрешили курить в залах,воздух ужасный,вытяжка никакая :rolleyes:
а мы туда часто ходим...
  • 0

#306
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
зашла по ссылке Nursem, там кафе Tutta Bene меня привлекло, я даже не слышала никогда о его существовании, а кто-нибудь ходил? поделитесь впечатлениями :rolleyes:
  • 0

#307
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

в дороге детства, конечно, хорошо. но меню, несмотря, на детские названия, условно детское по содержанию.

Мой вердикт по этому кафе. мы туда больше не поедем!
насчет кухни вы правы, полный отстой. Мало того что горячее ждали ооочень долго так еще и не вкусно!
Интерьер внутри очнь хороший, но няни которые должны были присматривать за детьми, присматривали ток за определенным ребенком. Странно, может надо было ей заплатить????
Хотя узнавала, что услуги няни входят в облуживание, то есть 10% от счета.
в итоге наормально с мужем не посидели постоянно за Ре смотрела,
  • 0

#308
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подруга вчера была в Ажуре,говорит,что там разрешили курить в залах,воздух ужасный,вытяжка никакая :-)
а мы туда часто ходим...

:D Как это разрешили курить! Какой кошмар. А как же закон о запрете курения? Жаль. А мне и моим пацанам так нравилось там.
  • 0

#309
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подруга вчера была в Ажуре,говорит,что там разрешили курить в залах,воздух ужасный,вытяжка никакая :-)
а мы туда часто ходим...

разрешили курить только в зале с правой стороны, уже как пару месяцев назад
  • 0

#310
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Подруга вчера была в Ажуре,говорит,что там разрешили курить в залах,воздух ужасный,вытяжка никакая :)
а мы туда часто ходим...

разрешили курить только в зале с правой стороны, уже как пару месяцев назад

с февраля там курят в зале с правой стороны, но вытяжка работает очень хорошо, я запах даже не ощущаю и одежда не воняет

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.04.2010, 22:24:40

  • 0

#311
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы недавно были на детской площадке в Галереи Рамстор. Для маленьких деток (от 1до5 где-то) просто прекрасно! Отличная площадка, большой батут. Были среди недели - народу вообще нет. Для малышей просто идеально - народу мало, развлечений много, помимо этого там еще автоматы с машинками, паровозик и гусеница аттракционы. Нам с подругой очень понравилось, сынишки бегают, играют сами по себе, если шалят - молодой паренек-администратор с ними играть начинает ) очень все мило и хорошо.
  • 0

#312
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

зашла по ссылке Nursem, там кафе Tutta Bene меня привлекло, я даже не слышала никогда о его существовании, а кто-нибудь ходил? поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Модераторы не сочтите за рекламу.
Его открывали мой руководитель и его супруга. Сама я им во всем помогала, от заказа витрин из Турции и Польши, до перевода меню. Кафе хорошее, ц.а. - дети, ну и по совместительству взрослые. Мороженое - итальянское, высшего качества. Меню вкусное. Я сама была там всего раз, и была в таком восторге, а главное там не дорого. Дизайн, интерьер, все уютное. Жаль что из-за работы не могу сходить поесть мороженного и сладостей. Но скоро свой ляля будет, и мы обязательно будем вместе кушать мороженое. Кстати можно сказать "филиал" его открылся на саина-ташкентской.

Сообщение отредактировал Life's good: 23.04.2010, 15:39:24

  • 0

#313
Фигулечка

Фигулечка
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! Люди подскажите, в районе Абая-Саина или где-нибудь поблизости (кроме Спутника) какое-нидь кафе с детской площадкой, чтоб с детишками 2-4 лет посидеть можно? И может кто деткам отмечал в этом районе дни рождения отзовитесь. Спасибо!
  • 0

#314
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Подруга вчера была в Ажуре,говорит,что там разрешили курить в залах,воздух ужасный,вытяжка никакая :)
а мы туда часто ходим...

разрешили курить только в зале с правой стороны, уже как пару месяцев назад

ну не знаю,когда там разрешили курить,мы ходим стабильно 2 раза в неделю на протяжении всей зимы и до до того времени как в последний раз сходила подруга одна...Не видела,чтобы кто-то курил в том правом зале,без площадки,так как мой бегает обычно то туда то сюда,сидели тоже и в том и другом зале :eek:
просто я не курю,а подруга курит,и все выходили курить на улицу :D она была не одна...
ну да и ладно,сходим сами и разведаем...
А вообще мне в Метро понравилось,ну это для тех у кого детки большие :eek: мой потому что все время просился на боулинг и на картинг,поесть нормально не удалось,а кухня и обслуживание отличное...Вот бы еще такую лазерку как в Ажуре :D
  • 0

#315
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
На Сатпаева, между Дзержинского и Сейфуллина есть "Каганат". На летней площадке - детские качели, песочница, горка. Все новенькое, устанавливали в прошлом году. А если подняться в крытый зал ресторана - там лазелки с шариками, детский уголок и бильярд для взрослых. Еще по воскресеньям сейчас сделали развлекаловку для детей с аниматорами. Правда в крытом запашок столовский стоит. А на летнюю площадку в прошлом году частенько ходили.
  • 0

#316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Были на днях в Антрекоте,летнюю площадку открыли,но видимо еще не совсем подготовились :D
Детского меню нет,да и из обычного тоже выбор маленький...
  • 0

#317
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня ездили в Дорогу Детства. Честно говоря, совсем не понравилось: маленькая территория, еда не супер, да и обслуживание хромает.
  • 0

#318
Freken Bok

Freken Bok
  • Гость
  • 23 сообщений

Сегодня ездили в Дорогу Детства. Честно говоря, совсем не понравилось: маленькая территория, еда не супер, да и обслуживание хромает.

Да, что правда то правда, территория там маленькая, и внутри и снаружи. Ну в обычные дни там неплохо, почти пусто деткам есть где поиграть, ну и официанты занимаются только тобой. И салаты там не очень, а вот горячее вроде ничего.
  • 0

#319
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
В алмарасане есть кафе Тлектас. Там для деток хороший городок. Горки,качели. В летний период мамы могут сидеть на летнике, а детки резвитьтся на площадке.
  • 0

#320
НАША РАСПРОДАЖА

НАША РАСПРОДАЖА
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть классный скверик на джамбула жарокова, детские площадки, машинки, батуты и много чего интересного. Моим оч нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.