Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#281
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Общее кафе хоть и уютное , есть один большой минус-лестница. Когда дети начинают бегать-альтернатива либо стоять у лестницы и караулить чтобы не скатились, либо бегать вместе с ними. Посидеть не получиться.

+1, были на дне рождения 7-ми летнего племянника. В основном детки были этого возраста, они без проблем сами туда-сюда бегали. А мы - 2 мамы 2-х летних бегали вместе с детьми, то в туалет, то покататься - я даже не поела ничего практически :D
  • 0

#282
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите место для празднования годика дочке, человек на 25, с таким залом куда можно пригласить своих ведущих и аниматоров ???
  • 0

#283
YAPPIE

YAPPIE
  • Гость
  • 10 сообщений
to elkipalki попробуйте форт верный! есть отедльный зал на 30 человек! закрывается можете звать кого угодно!!!!
  • 0

#284
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки, открылась желатерия в Аттриуме, на 2м этаже, называется Тутто бене. Я 1 раз была там и получила огромное удовольствие от меню :D, но щас времени нет пойти и поесть мороженого :-).
  • 0

#285
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие мамочки! Давайте делиться мнениями и опытом о детском досуге.
Спешу сообщить новость, думаю многих заинтересует, так же как и меня заинтересовало.
Побывали недавно всей семьей в новооткрывшимся молле Апорт. Раньше о нем только по рассказам подруги слышала. Бутиков тьма модных. А ну сейчас не о них даже...
Мой сына там и порисовал(там конкрс рисунка оказывается проходит каждые выходные), и на батутах поскакал и с клоунами поиграл, пока я по магазинам ходила.
Так вот, увидела, что там куча мероприятий для детишек проходит. Думаю мамам интересно будет.
Вот некоторые из них:
21 февраля - юношеский турнир продет по карате.
28 числа будет детский праздник, как обещают с конкурсами, подарками, играми, шоу-программой.
26,27,28 числа - открытие детской развлекательной площадки Fanky town (интересно, говорят, что аналогов у нее нет еще в Алматы). Завораживает конечно.
  • 0

#286
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
надин, спс большое ва выходных пойдем в Апорт. :D Кстати в детской поликлинике дали журнал почитать Растишка, там вычитала что 28 февраля всех приглашают на день журнала Растишка. думаю будет интересно. Правда нам всего 7 месяцев. :lol:
  • 0

#287
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
мы были на годике у племянника в дороге детства, и теперь сынишке там собираемся справлять, меню уже заказали, выходит не дорого, в среднем 3000 со взрослого и 1000 с ребенка.... , еще + что спиртного в меню нет, но собой приносить можно, там и обстановка там такая детская, что наврядли кто-то посмеет там напиться...)
  • 0

#288
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений

надин, спс большое ва выходных пойдем в Апорт. :laugh: Кстати в детской поликлинике дали журнал почитать Растишка, там вычитала что 28 февраля всех приглашают на день журнала Растишка. думаю будет интересно. Правда нам всего 7 месяцев. :-)

И мы тоже поедем на 28 в АПОРТ ;)
  • 0

#289
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Напишите пож. адрес Апорта.
  • 0

#290
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Это по Ташкентской в сторону Калкамана. Дальше Калкамана по правой стороне.
  • 0

#291
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

мы были на годике у племянника в дороге детства, и теперь сынишке там собираемся справлять, меню уже заказали, выходит не дорого, в среднем 3000 со взрослого и 1000 с ребенка.... , еще + что спиртного в меню нет, но собой приносить можно, там и обстановка там такая детская, что наврядли кто-то посмеет там напиться...)


мы там празновали, рельно можно посидеть самим. Няня там сама детей организовывает
  • 0

#292
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго суток дня! да Бебилоны не спорю хорошие и в спутнике и в Меге, но для спокойного отдыха понравился закуток в СИТИ-плюс на Комсомольской -Мате-залка на втором этаже, народу совсем мало, девочки-администраторы почти за каждым посетителем ходят помогают, есть место где можно присесть с пивом соком пока дети играют (столики стульчики, раздевалка) вот это расслабляет.
  • 0

#293
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

мы были на годике у племянника в дороге детства, и теперь сынишке там собираемся справлять, меню уже заказали, выходит не дорого, в среднем 3000 со взрослого и 1000 с ребенка.... , еще + что спиртного в меню нет, но собой приносить можно, там и обстановка там такая детская, что наврядли кто-то посмеет там напиться...)


а,где это не подскажите?
  • 0

#294
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Для детей с 3 до 8 дет в Домиллионе (3-й или 4-й этаж, там не понятно подвал считается или нет) есть детский городок (комплекс игр - горки, батуты, и т.д.), довольно таки большой. Как подрастем, тоже хотим туда сходить. :laugh:
  • 0

#295
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
2 Обажаю тебя! Дорога детсва находиться вверх по Навои(Алмарасан) от кольца км 3 справа увидете написанно
  • 0

#296
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, кто нибудь подскажет во сколько в Апорте начало, с утра наверное?
  • 0

#297
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Это по Ташкентской в сторону Калкамана. Дальше Калкамана по правой стороне.

Ого, так далеко!
Так мы из центра будем полчаса добираться, не меньше. Куда поближе сходить? На Гоголя-Панфилова живем.
  • 0

#298
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Это по Ташкентской в сторону Калкамана. Дальше Калкамана по правой стороне.

Ого, так далеко!
Так мы из центра будем полчаса добираться, не меньше. Куда поближе сходить? На Гоголя-Панфилова живем.

там только в Ажур или Силквей сити,а от туда до Апорта-гораздо дольше ,чем полчаса-так как вечная пробка около алтын Орды и в сторону автобарахолки.
В апорте классно поздно вечером после 19 часов и в понедельник :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.02.2010, 16:03:02

  • 0

#299
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Для детей с 3 до 8 дет в Домиллионе (3-й или 4-й этаж, там не понятно подвал считается или нет) есть детский городок (комплекс игр - горки, батуты, и т.д.), довольно таки большой. Как подрастем, тоже хотим туда сходить. :)


мы больше в этот домиллион ни ногой :)

там грязи в этих шариках больше чем самих шариков - они их вообще не убирают никогда... :lol:
  • 0

#300
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Ого, так далеко!
Так мы из центра будем полчаса добираться, не меньше. Куда поближе сходить? На Гоголя-Панфилова живем.

полчаса - это если повезет! :) мы живем ближе к апорту, но все равно дольше добираемся. зато на целый день :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.