Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4941
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


RW на 36 неделе надо обязательно.
А если сдавала на 30 неделе то пойдет?
RW три раза за Б - когда становишься на учет, в 30, в 36.
Но насколько роддом проверяет это и примут ли без последнего не знаю. Анализ помоему делается 2-3 дня.

Сообщение отредактировал Talamaska: 14.07.2017, 08:31:03

  • 0

#4942
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ух в Астане свежо - за окном плюс 13 :)
  • 0

#4943
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Доброе утро!

Сходила с утра оставила в ПК 2 пузыречка крови  :faceoff:

Классная погода, свежо так.

 

Мне при геме 97 терапевт прописала Гино-тардиферон принимать во время Б и ГВ, пока гем не повысится до 120. Через 0 дней кровь пересдала и до гем 100 стал.

Сказала больше ничего не надо принимать, хотя я спросила про кальций и магний из-за судорог. Но кстати сейчас судорог нет, ну и я стараюсь сильно не подтягиваться при пробуждении.


  • 0

#4944
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, девочки :)
Погода супер, наконец дождались дождика.
Заметила, что малыш стал поспокойнее и движения в животе стали какими-то скоординированными чтоле, не такими хаотичными))) готовимся) так жду нашей встречи, так мечтаю какой же он у нас будет.
Треники регулярно под вечер, учусь правильно дышать, тоже тренируюсь.
  • 0

#4945
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, ну так парень то уже большой совсем :) представляю как вам волнительно, уже совсем скоро.
Моя тоже спокойнее стала, ну она и не пиналась сильно. А сейчас совсем как черепашка там потягивается, часто голову выпячивает с одного бока.
На сладкое страшно тянет, обычно с утра съедаю кусок чизкейка где-нибудь. Вчера решила себя ограничить, но под вечер не выдержала и слопала шоколадное мороженое :) одно успокаивает, что спорт часть калорий сжигает.

Ужасно хочу бегать )

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.07.2017, 11:02:27

  • 0

#4946
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, да, уже финишная прямая :) меня на сладкое всю Б тянет))) ем понемногу, и мороженки очень люблю) и коктейли молочные с мороженным фисташковым ))) ммм))) пошла приготовлю )))
  • 0

#4947
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет всем!

Давно не писала,  но  читаю регулярно. Всех  с хорошими показателями и  анализами.

Погодка и правда чудесная,  правда спать  хочется особенно после длинных  выходных,  когда в жару днем дрыхла вместе с сыном, а на работе то  не поспишь.

 

У меня малыш пинается прям активно,  с первым сыном не помню  чтобы такие пинки  были он  как то  нежнее что ли был, а здесь прям ощутимые такие пиночки,  причем такое ощущение по  всему животу то там то тут пнет,  от неожиданности  аж  подпрыгиваю иногда.


  • 0

#4948
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби, мне это знакомо, мой футболист еще какой, сейчас немного спокойнее стал, тесно уже для таких маневров. Это характер такой у малыша, как я поняла, каждая беременность разная)
  • 0

#4949
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хабиби, мне это знакомо, мой футболист еще какой, сейчас немного спокойнее стал, тесно уже для таких маневров. Это характер такой у малыша, как я поняла, каждая беременность разная)

Она действительно разная,  у меня вот хоть и  оба раза мальчики,  но  ощущения в этот раз  совершенно другие с самого начала беременности,  но  кажется действительно  второй сынишка будет активнее. Старший у меня в принципе  спокойный, даже сейчас если занят игрой может долго с чем то  сидеть  колупаться или машинки катать, но  и не сказать  что прям совсем тихий. Он и в животе себя так вел,  и не сидел там тихо совсем  чтобы я переживала,  но и резких  движений не было  вообще,  а тут наверное как ваш  футболист будет )))


  • 0

#4950
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не знаю, не знаю))
Мои все трое в животе такие интеллигентные сидели, такие тактичные)), думала не дети, а ангелочки послушные будут, а сейчас ни с кем из них не справляюсь))
  • 0

#4951
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Скоро уже новая темка будет :) как мы болтушки! С марта 5000 сообщений уже накидали ;)
  • 0

#4952
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, привет ;) да, у нас общение не останавливается, новенькие прибывают, темка живет и животики растут :)
  • 0

#4953
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Здравствуйте пузатики!!! Зашла к вам почитала немного и настольгия нахлынула по пинкам, бессоным ночам, ростущему животику уииии как же это мило... А я уже стала забывать как это было.
  • 1

#4954
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Бинго, а что, сейчас бессонных ночек не хватает? :)

Девочки рожавшие, подскажите, в роддоме заставляют лак с ногтей снимать? Или это пережитки прошлого? А то у меня шеллак, его так просто не сдерешь :) я хочу перед родами просто нейтральный цвет взять, чтобы акушеров не раздражать :)
  • 0

#4955
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, вообще про это не говорили)) но у меня лака не было.
Мне кажется это уже пережиток.
  • 0

#4956
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, привет! Что-то на этой неделе некогда было болтать, на работе завал))я если честно жду не дождусь декрета.если получится я бы и раньше пошла))так устала от офиса.
Вчера тоже на приёме была и следующий назначили на 8.08 мне тоже кажется что долго, раньше чаще надо было приходить.
  • 0

#4957
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка иногда заставляют снимать, потому что при проблемах в родах в первую очередь видно по ногтям. Они меняют цвет


  • 0

#4958
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка, бессоных ночей хватает, только это совсем другие ночи, беременной ты сама не хотела спать сейчас очень очень при очень хочешь спать но не дают. Про лак и украшения вообще ничего не говорят раньше да заставляли даже кольца снимать , сейчас никому дела нет,я вся в серебре была, цепочка, крест, брослет, 2 кольца, сказали только резинку с волос снять, сейчас даже клизму не делают уж извините за подробности может кому то интересно, это единственное чего я боялась.
  • 0

#4959
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, бессоных ночей хватает, только это совсем другие ночи, беременной ты сама не хотела спать сейчас очень очень при очень хочешь спать но не дают. Про лак и украшения вообще ничего не говорят раньше да заставляли даже кольца снимать , сейчас никому дела нет,я вся в серебре была, цепочка, крест, брослет, 2 кольца, сказали только резинку с волос снять, сейчас даже клизму не делают уж извините за подробности может кому то интересно, это единственное чего я боялась.


Спасибо ) я бы не против клизмы :D :D наоборот, как-то не хочется в самый ответственный момент ну вы понимаете )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.07.2017, 20:36:49

  • 0

#4960
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка, не думайте об этом, там вам точно не до этого будет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.