Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4981
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да да, как при мес-х. У меня началось где то с 26 недели так. В первую беременность не было такого


  • 0

#4982
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Сейчас конкретно прям тянет живот, и как камень((( выпила ношпу и легла. Может находилась сегодня много(
  • 0

#4983
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сейчас конкретно прям тянет живот, и как камень((( выпила ношпу и легла. Может находилась сегодня много(

Это нормально! Значит час Х все ближе!
  • 0

#4984
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Отдыхайте больше. 

Я сегодня домашними делами занималась, газон постригли, обсадку в порядок привели, цветочки тоже прихорошила, пересадила. Сижу теперь в кресле кайфую  :rotate: 


  • 0

#4985
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сейчас конкретно прям тянет живот, и как камень((( выпила ношпу и легла. Может находилась сегодня много(


Так время уже;) 39 неделя пошла, в любой момент может случится. Врач на кресле не смотрел? Они обычно точно определяют сколько осталось.
  • 0

#4986
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ой Ромашка, как это волнительно :)


  • 0

#4987
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Молодцы девочки, активничаете. А я сегодня наоборот ленивый день устроила, утром долго спала и после обеда ещё прилегла.
Мы кроватку купили :) остался матрас.

У меня тренировочных так и не было, не знаю что это такое.
  • 0

#4988
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а я уже три дня на диете и очень собой горжусь)
ну как на диете) не ем вкусняшки, мучное, оставила только фрукты-ягоды из сладкого. А то набрала за эти 21 неделю слишком много, решила поумерить пыл)) Не знаю, насколько меня хватит. До беременности помогало сдерживаться курение, но щас не курю, а хочется, и в общем тяжко))

впервые приготовила сегодня печенку, и считаю, что я гений кухонного дела  :bow:  печенка просто супермягкая и вкусная  :dandy: 
и прогуляться себя выпнула по району на 40 минут) Хороший день  :)


  • 0

#4989
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, да, печенку легко пересушить. Главное побольше лука :)
  • 0

#4990
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, девочки.
Вечер был ппц, и треники и малыш футболил меня так что плакала, ношпа не помогала, помог в итоге душ, горячий. Часа в 3 заснул мой малыш и я вместе с ним. Утром взвесилась, еще потеряла в весе 400 гр.
  • 0

#4991
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, с кроваткой вас :) приятные хлопоты!
Лия, нет, врач на кресле еще не смотрел.
  • 0

#4992
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, ничего себе! Я даже представить не могу, чтобы до такой боли были пинки. Может он на какую-то еду так реагирует, на сладкое например? Пейте чай с ромашкой перед сном.

Ко мне вечером в гости подруга с мужем придут, приготовлю ужин в итальянском стиле - запеканка с баклажанами и помидорами и капрезе.
  • 0

#4993
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, да что-то 2 дня малыш себя так активно ведет, ем все тоже, виноград разве что только из нового сьела)
Сейчас спит))))
А я стою глажу детские вещи, в роддом и по возвращению чтоб было готово) все такое мелкое, гдадить запаришься)))))
Гости это клево, особенно если есть силы готовить) отличного вам вечера, Шурка :)

Сообщение отредактировал R0mashka: 16.07.2017, 12:47:47

  • 0

#4994
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Ромашка понимаю вас. Моя малышка мне вчера тоже жару дала. Я думала она мне пробку вытолкнет своими движухами. Живот схватывал. Я боюсь как бы рожать раньше времени не начать
  • 0

#4995
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка+1000 :D
Говорю с малышом, чтоб сидел и ждал, и раньше времени нини))) а при прступлении в рд там узи будут делать, вес малыша скажут?
  • 1

#4996
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ромашка, так у вас уже срок подходит да??
Я что то летаю в облаках) вчера у подруги забрала на первое время вещи, такое все маленькое, милое))
Мама теперь моя с прошловековыми страхами, против коляски и кроватки. Ну кроватка ладно, можно позже посмотреть, будет ли отдельно спать, но коляска то нужна) говорю- ты будешь бегать искать, покупать? - ну, да , а чё делать
  • 0

#4997
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кияра, у меня 38 неделя заканчивается)
Насчет покупок заранее, делайте как вам удобно, вы же для себя ребеночка рожаете, и при выписке из рд придя домой и не обнаружить кроватки крляски и тп, будет крайне грустно. Да и не факт, что купят если ваши родные чтото и вам вдруг не понравится) но это мое мнение, у всех подготовка к встрече с малышом своя. ;)
  • 0

#4998
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А мы коляску только после месяца стали использовать. Стояла в коридоре и ждала своего часа. Я с дочей гуляла понемногу в слинге или на балконе сидела. Честно, я больше с дочей лежала и спала дома, чем по улице с коляской круги наматывать. Первый месяц вообще не хотелось никуда ходить :)
  • 0

#4999
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
К кроватке приучаю сразу, понемногу :)
Хотя днем спит на моей. Мне так удобнее. А ночью хоть половину но в своей. Потом к себе беру.
  • 0

#5000
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, да, сил много и готовить и плавать и гулять )) моя бы воля, ещё на дискотеку бы сходила )) мама пишет лежи последние недели, а то раньше времени лялька попросится, она сама со всеми тремя детьми скакала до последнего. А я не могу лежать, мне скучно. С завтрашнего дня записалась на курсы немецкого, до 9 августа, впритык )))

Кьяра, ну вы тогда присмотрите коляску и маме покажите, а когда будете в роддоме, она купит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.