Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я персики нектарины купила, сладкие, вкусные) черешня и клубника чтото меня видом не впечатлила, может на зеленом есть получше и покрасивее. Скорее бы дачная поспеласвоя)))
  • 0

#3742
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 

От простуды можно Отривин.
От аллергии попробуйте капнуть антигистаминные типа алергонафт или динаф. Если отек уменьшится, значит аллергия. Потом с терапевтом посоветуйтесь что от аллергии можно.

 

Спасибо большое попробую.


  • 0

#3743
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мое чудо еще не чувствую... сегодня нам 18  неделек :) жду когда же уже почувствую, а то иногда не по себе :( еще живота так такового нет, как будто просто разжирела в области талии))) 

То же самое, не  чувствую пока и бесит что  живот  как будто не беременный,  а разжирела и  все  мне кажется что  люди смотрят и думают, хоть бы втянула совсем за собой не ухаживает. А он  то  уже не втягивается )))


  • 0

#3744
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Пузатики, привет! А я больше не пузатик! Мы родились сегодня, в 09 часов точное время не помню было не до этого! Сынок 3900 55 см вчера воды отходить стали сегодня в 06 00 поставили капельницу и Вуаля!!!!

Поздравляю!!! Малыш  крепыш,  здоровья вам крепкого!!!


  • 0

#3745
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

я еще никуда не ходила...надо узнать в ИРМ есть окулист..если есть то по программе ведения должна попасть в их окулисту.

 

Окулиста у них нет,  надо отдельно  проходить. Я в прошлый раз в Сане проходила


  • 0

#3746
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кто у нас следующий?

Счастливая
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Начало июня у меня.
  • 1

#3747
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

MELonik да в ИРМе нет окулиста


  • 0

#3748
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Значит я после Счастливая Я
  • 0

#3749
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я персики нектарины купила, сладкие, вкусные) черешня и клубника чтото меня видом не впечатлила, может на зеленом есть получше и покрасивее. Скорее бы дачная поспеласвоя)))

уже персики? Я всегда считала они после клубники малины и черешни идут:)
Тоже очень хочу свою клубнику черешню.

Сейчас анализируя все мои роды, самые быстрые простые и менее болезненные оказались 3 роды! Хотя треники бывали очень болючие.
  • 0

#3750
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, да, я тоже удивилась персикам) их и схватила сразу :D
  • 0

#3751
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Бинго Бонго поздравляю!!!! Молочка да побольше!

У кого есть опыт по коляскам. Хочу люльку но у меня 4 этаж и придется самой выносить и заносить. Есть польский трансформер от сына, но он такой тяжелый, я ей практически и не пользовалась. Вот ищу ищу легкую и по снегу чтобы ездила.
Мой малыш второй день совсем не шевелится, в голове сразу столько плохих мыслей, уже собралась на узи бежать, а вдруг что то не так.

Сообщение отредактировал Лапусик: 23.05.2017, 21:48:07

  • 0

#3752
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, попробуйте съесть что-то сладкое. Малыши на сладкое реагируют.

Моя коляска точно вам не вариант, тяжёлая. Я сразу решила, что вес для меня не будет основным критерием - в доме хороший лифт и пандусы.
  • 0

#3753
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
И Стокке вам не подойдёт. Я на 1-м этаже 8 ступенек. Уже запарилась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3754
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапусик мне кажется это нереально найти.
Я в yoyo видела что то вставляется от 0+ . А так что бы люлька и легкая я таких вообще не встречала.
У нас 3 в 1 колеса думаю в машине оставлять. Но даже если и домой завозить то у нас 2 этаж и лифт те поднять только на 1 достаточно . Когда коляску искала тоже хотелось и люльку и легкую но минимум 10 кг.
  • 0

#3755
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброе утро всем!

Лапусик, мы взяли авиатор, сама люлька и переноска легкие. В ней больше вес занимает база с колёсами. Но у меня машина у подъезда и базу буду там оставлять
  • 0

#3756
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я тоже думаю легкую. Еще не смотрела так особо, только поверхностно. Думаю оставлять в машине в любом случае, но у меня у старших были тяжелые, что то они мне совсем поднадоели.

 

 еще живота так такового нет, как будто просто разжирела в области талии))) 

То же самое, не  чувствую пока и бесит что  живот  как будто не беременный,  а разжирела и  все  мне кажется что  люди смотрят и думают, хоть бы втянула совсем за собой не ухаживает. А он  то  уже не втягивается )))

 

Прям мои мысли выразили. Я почему про одежду то спрашивала... Ношу небеременную. Платья, юбки, блузки - все налезает. Узкие только джинсы и брюки. Хотя одни джинсы еще ношу, пока не давят. Но вид... мама дорогая. Прям совсем мне не нравиться. А тут у ребенка послезавтра выпускной из младшей школы. Так я до сих пор не решила в чем пойду - ничего не нравиться, во всем толстая, а не беременная.


  • 0

#3757
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Доброе утро всем! Нут погодка вчера была :) зато с утра такой воздух свежий.
Новорождённые ляльки не испугались у вас?

Бинго, как самочувствие?

Лапусик, что решили, на УЗИ сходите? Или начал ребёночек активничать?

Мне каждую ночь такие дурацкие сны снятся, полу-ужастики. То с волками дерусь )) то тараканы какие-то. Видимо, это у беременных у многих? Помню, девочки писали, что тоже кошмарами мучаются
  • 0

#3758
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго-бонго, поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми и скорейшего восстановления!
Столько всего написали, девочки )) всем быть здоровыми и избавляться от аллергии, а также хороших узи и меньше переживаний.
Насчёт вещей: я заранее все покупала и не жалею, зато все готово и нервы спокойны.
Вчера ездили в кафе по Навои покушать, лялька спать не пожелала, активничала в основном на руках, но хоть в люди выбралось, и то счастье. Коляска мне наша нравится, но компактной её точно не назовёшь )) весь багажник занимает, одной даже не представляю как справиться. У нас тоже 3 в 1. Тяжёлая, но благо у нас частный дом.
Сегодня пойдём ещё к педиатру на плановый осмотр.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 24.05.2017, 11:02:00

  • 0

#3759
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Спасибо за рекомендации по коляскам, пойду гуглить. Думаю люльку заносить, а колеса в подезде пристегивать.
Шурка Мурка ребеночек зашевелился, вчера поздно ночью и сегодня брыкается. Так что на узи пойду по плану 7 числа. А сны мне тоже странные снятся, сегодня война снилась
Ну вот писала писала а вставилось только пол текса

Сообщение отредактировал Лапусик: 24.05.2017, 11:00:02

  • 0

#3760
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, наверно грозу услышал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.