Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка спасибо. На всякий случай дам свое тоже.

Грудь налилась как молочные бидоны. Еще в рд советовали кормить остатки сцеживань. Ага и что мне потом делать!? Блины печь?

Сообщение отредактировал Liya2013: 19.05.2017, 23:54:28

  • 0

#3602
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Даа на первое время помощь это просто кайф. Сестренка помогает после работы. В неделю один раз мама приезжает. Ато бы начала поакать от всего этого. Сегодня нам 1 мес. Замарочилась готовить вареники. До 12 пюре приготовила. Потом со школы старшую забрали. Пообедали. И всё младшенькая спать не хотела. В 19:00 муж приехал с тортом Вупи пай (кажется так) одна моя сестренка передала. Еле доготовила вареники.
Больше не буду. Так устала. То сисю даешь. То тесто катаешь. То варишь.
Короче отметили по своему. Еще подарок получили ;)
Таламаска, я родилась с голубыми глазами и волосы были оч светлыми. К 6 годам стали глаза кариеми а волосы темный орех. Моя младшая родилась смугленькой (на лицо), но животик беленький и мне кажется похожа на мою маму. Мимика, как глаз открывает итд.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 20.05.2017, 00:01:19

  • 0

#3603
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, красавица, должно быть - смуглая и с большими глазами :)

Тоже что ли 3 Д сделать в следующий раз, если муж со мной захочет пойти.
  • 0

#3604
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Арай, с 1 месяцем красотулю!

Лия, с выпиской! Вы у себя, в Кулагере?

Шурка Мурка, ляля же первая, покупайте ВСЕ, что душе захочется. Ну, конечно, отсеивать тоже нужно кое-что, например, спец ведерко для использованных подгузников.
  • 0

#3605
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Счастливая спасибо!
Да все мы дома!!!!
Наконец то. У родителей нет смысла оставаться там помощи мало. Дома лучше:)
  • 0

#3606
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арай, поздравляю вашу малышку с 1месяцем :)
Лия, с выпиской вас, расслабляйтесь и кайфуйте дома с семьей ;)
Я булочек напекла, будем лопать сладости ))))
  • 0

#3607
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, с выпиской! Арайка, с месяцем! Ромашка, с булочками! ))) Радостных событий все больше и больше :)
  • 0

#3608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет девочки! Всем отличных выходных! :)

А я доче ноготки подстригла, чувствую себя героем! Так боялась эти крохотульки шипчиками резать))
У малышки такие длинные пальчики, ногти удлиненные, форма красивая и прямо мечта моя (у меня самой ногти типа лопаточного и пальцы не такие длинные). Надеюсь такая форма и останется!

Сообщение отредактировал Talamaska: 20.05.2017, 13:39:47

  • 0

#3609
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лия, с выпиской!

Арайка, с месяцем дочку! Так быстро время идёт, вроде только в роддом собирались))))

Погода сегодня супер. Мы искупались, я на маникюр сходила, сын нагулялся.
  • 0

#3610
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, с выпиской!!! Арайка, с месяцем!!! Таламаска, с красивыми пальчиками!!!! Шурка, как вам в новой квартире уже обставили, обжились???
  • 0

#3611
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет и спасибочки.
Ногти я старшой за 10 лет ни разу не стригла. Или мама моя, или сестренка или муж. Я до сих пор боюсь. С младшей тоже не собираюсь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3612
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У нас вроде включили горячую воду! Счастье то какое))) надеюсь это уже на постоянно, а не сегодня))

Как домой после выписки приехали, я мужу говорю - тут я только беременная была))) а теперь первый раз не беременная))
  • 0

#3613
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А к нам сегодня деток много много прибежало, колитку открыли и зашли и их так много и была такая малюсинькая я только и успевала ее ловить то на качелю лезет то машинку угоняет то к сабаке в вальер идет, потом прибежали родители с трудом всех утощили. Одна так долго сопрлтивлялась что мой сынок сказал" пусть покатается на качели и уходит!" когда она ушла он сам закрыл калитку на ключ.
  • 0

#3614
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мы сегодня переехали! Ура! Квартира класс, большая, светлая, с громадным балконом на солнечную сторону, уже представила как там колясочка стоит и малышка дрыхнет )) Вид на горы с 16 этажа. по-быстрому распаковались и побежали ужинать в наш любимый бар. Хорошо что муж у меня минималист и у него вещей всего один чемодан ) а у меня 5 китайских больших сумок, два чемодана и ещё сто тыщ пакетов. Осталось на кухне разобраться, у хозяев она полностью упакованная и у нас ещё свое есть, некоторые вещи даже нужно будет убрать подальше, я не всем пользуюсь.
  • 0

#3615
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, с новосельем вас!!! Желаю чтобы в квартире было уютно, комфортно, а соседи тихие и незаметные)))

Бинго-Бонго, хихи детсад прям у вас сегодня)))
  • 0

#3616
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо!!!

Доча целыми днями ест и спит :) даже толком не купаю ее. Дома холодно. Вчера искупала и все. Только личико умываю и попу мою :) у нас до сих пор коричневые каки. У сына помню уже в рд стали желтые.

Фенхель еще муж взял , завариваю себе и пью что бы животик не болел у ляли.

Муж сказал про командировку. Понимаю что надо но не могу. Сижу реву теперь. Так страшно отпускать его :( сердце разрывается. Боже почему я такая чувствительная ко всему что касается моей семьи. Я же сума сойду от переживаний. Сейчас муж потом еще дети добавятся.

Сегодня котенка принесли. Дети счастливы. А я в сомнениях правильно ли мы сделали что сейчас взяли. Пока он привыкнет, научится и прочее. Конечно когда уже будет знать туалет и свой домик и драть нельзя. Будет легче. Но меня муж уговорил. Я и тогда сомневалась. Хотя подружки у которых детки есть и животные поддерживали что деткам нужно общение с братьями меньшими. Буду надеяться что кошечка спокойная добрая и не пакостливая попалась. Но пока котенок то игривый веселый везде лазит играет с детками:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 21.05.2017, 01:27:59

  • 0

#3617
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка здорово что квартира нравится! Это главное! Переезды конечно утомляют, но желаю что б следующий был в свою кв :)

Бинго-Бонго а как они к вам проникли? А родители куда смотрели?
  • 0

#3618
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка, с новосельем!!! 16 этаж это конечно круто и вид потрясающий!!!! Лия, колитка была зарыта но не на ключ, я сама удивляюсь как детки здесь в гости к друг другу ходят, без проблем к одному ко второму и так по всей улице, родители изредка выглядывают и если не сразу нашли бегут по соседям. Мы в этом районе новенькие пока не привыкла, я и за своего и за их деток переживаю слежу за всеми.
  • 0

#3619
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, девочки! В этот раз получилось не утомительно, потому что только личные вещи, без мебели. Так получилось, что мы налегке, ну я и рада. Не люблю быть обременённой вещами. Ещё когда с мамой жила, много раз переезжали, каждый раз тащили с собой все до последней ложки, вот это было утомительно. Потом я от этого отошла и стала с легкостью оставлять ненужное. В прошлый раз даже старую машину оставила бывшему мужу ))) но забрала новую. Так мы с ним поделились :D Тяжелые коробки с книгами, стулья и прочий хлам тоже оставила. Мне нравится жить на съемных квартирах, не чувствую себя привязанной к одному месту, что-то не понравилось - можно быстро переехать. Ну это у меня цыганская кровь по дедушке с маминой стороны :)

Лия, котёнок это так классно! Как я их люблю! Тоже хочу кошечку завести когда ребёнку будет годика два, чтобы уже осмысленно к этому относилась

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 21.05.2017, 10:11:14

  • 0

#3620
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка. Как я вас понимаю. Я тоже если найду квартиру то живу годами. Но везу все свою посуду, стиралку, телек, всю постель. +вещи.
Все спрашивают (как будто я спец не покупаю) почему живем в съемной квартире. Я отвечаю что ищу свой район. Я и в Кулагере жила и по сейфуллина. И на фурманова. Самый хороший адрес это сейчас гагарина джамбула. С лялькой то что надо. Много парков чтобы гулять. И с родителями тут более 10 лет жила и училась в школе. Родной район

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.