Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1141
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста какой вид массажа лечит увечие копчика?
Как то 2 года назад я ездил с друзьями на Или, и с обрыва пригнул не удачно, и отбил себе копчик, к врачу во время не пошел, мучался от боли, не мог сидеть, но со временем боль ушла, но не навсегда. Если пару часов посижу на рабочем месте не вставая, то копчик начинает ныть, и резкая боль простреливает. Но это бывает редко, может раз в неделю. Может мне поможет массаж? Подскажите пожалуйста! :-)
  • 0

#1142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста какой вид массажа лечит увечие копчика?
Как то 2 года назад я ездил с друзьями на Или, и с обрыва пригнул не удачно, и отбил себе копчик, к врачу во время не пошел, мучался от боли, не мог сидеть, но со временем боль ушла, но не навсегда. Если пару часов посижу на рабочем месте не вставая, то копчик начинает ныть, и резкая боль простреливает. Но это бывает редко, может раз в неделю. Может мне поможет массаж? Подскажите пожалуйста! :-)

я бы на вашем месте сперва все-таки в больницы сходила.
мало ли, вдруг вас там трещина, в копчике, тогда массажем все еще и усугубить можно.
но и любой грамотный массажист, услышав ваши жалобы на боль и прострелы, вас сперва на рентген отправит.
не экономьте и не тяните, идите в больницу.
  • 0

#1143
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста какой вид массажа лечит увечие копчика?
Как то 2 года назад я ездил с друзьями на Или, и с обрыва пригнул не удачно, и отбил себе копчик, к врачу во время не пошел, мучался от боли, не мог сидеть, но со временем боль ушла, но не навсегда. Если пару часов посижу на рабочем месте не вставая, то копчик начинает ныть, и резкая боль простреливает. Но это бывает редко, может раз в неделю. Может мне поможет массаж? Подскажите пожалуйста! :-)

этой зимой на лыжах тоже неудачно приземлилась... в общем я через неделю только побежала к врачу, после того как услышала, что для девушек это очень серьезно, так как во время родов копчик должен раскрыться... в общем врач отправил на рентген сначала, но я думаю в вашем случае уже можно без этого, так как даже если трещина была, она уже срослась, как мне объясниили, она срастается сама по себе, гипс туда не наложишь, в советские времена рекомендовали лежать при срастании, сейчас такая подушечка типа круга надувного есть ( в аптеках зарубежных по карйней мере продается), на период заживания на ней сидеть не больно, я думаю в крайнем случае вам мождно ее поискать на случай долгого перелета например. Из назначений был гель лиотон, физио 5 дней, но спас меня массажист мануальщик, он принимает в мед центре дарига на курмангазы наурызбай батыра (физио там же проходила), по цене не сориентирую, так как покрывалось страховкой, но за 3 сеанса практически все прошло, хотя быстрее наверно по свежим следам... он сможет сказать, встал кпочик не встал и вобще, очень толковый мужик там, советую
  • 0

#1144
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' :))), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым :))))) Я действительно такого результата не ожидала даже! :)

Напишите пожалйста,где она принимает,тел и цены.В ЛС.Заранее спасибо!
  • 0

#1145
Mrs Pana

Mrs Pana
  • Гость
  • 10 сообщений
можно и мне пожалуйста контакты этой китаянки,спасибо
  • 0

#1146
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Всем ответила в ЛС!
  • 0

#1147
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
скиньте мне тоже телефон китаянки, Спасибо
  • 0

#1148
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем ответила в ЛС!


Буду благодарна за телефончик и ценовые подробности в ЛС )))
  • 0

#1149
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Можно и мне телефончик китаянки в личку.Спасибо)))
  • 0

#1150
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки и мальчики! :) Я попросила администратора салона, в котором работает Люмин (китаянка массажистка) завести темку на Все.кз, вот она массажистка из Китая, ото мне столько просьб поделиться телефонам и огласить цены поступило, что я уже даже и не знаю, что отвечать :) Вот читайте, ознакамливайтесь. А я еще раз хочу сказать Люмин огромное-огромное спасибо за ее шикарную работу! Мы уже всей семьей на нее подсели, даже папа к ней ходит на программу по похудению :) Всем хороших впечатлений!

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 03.06.2011, 18:13:41

  • 0

#1151
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' :))), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым :))))) Я действительно такого результата не ожидала даже! :)

Напишите пожалйста,где она принимает,тел и цены.В ЛС.Заранее спасибо!

Я к ней ходила на массаж спины и банки при остеохондрозе. Мне здорово помогло сразу после первой процедуре. Правда после банок вся спина была в синеках, но это не больно.
  • 0

#1152
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем ответила в ЛС!


мне тоже контакты и цены чудо-китаянки, спасибо!! она по-русски говорит?
  • 0

#1153
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем ответила в ЛС!


мне тоже контакты и цены чудо-китаянки, спасибо!! она по-русски говорит?


сорри, ниже увидела ссылку на ветку.....
  • 0

#1154
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
дорогие форумчане, помогите советом.
МЧ порекомендовали медовый массаж (якобы для суставов очень полезен).

кто-нибудь ходил? какие отзывы?
  • 0

#1155
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А у нас в Астане есть настоящие тайки и тайский массаж... Я предала всех местных массажисток и китайских тоже :)
  • 0

#1156
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

дорогие форумчане, помогите советом.
МЧ порекомендовали медовый массаж (якобы для суставов очень полезен).

кто-нибудь ходил? какие отзывы?

Я пробовала медовый массаж. Особого результата для спины я не почувствовала. Но кожа очень мягкой и гладкой становится, наверное это "+", этого массажа.
  • 0

#1157
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


дорогие форумчане, помогите советом.
МЧ порекомендовали медовый массаж (якобы для суставов очень полезен).

кто-нибудь ходил? какие отзывы?

Я пробовала медовый массаж. Особого результата для спины я не почувствовала. Но кожа очень мягкой и гладкой становится, наверное это "+", этого массажа.

очень хорошо помогает массаж с применением меда.....соли выходят...если конечно правильно делать, и целлюлит тоже уменьшается
  • 0

#1158
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет!

может кто подскажет приходящего на дом массажиста? нужен массажист для человека перенесшего тяжелый инсульт.

всем заранее спасибо!
  • 0

#1159
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем привет!

может кто подскажет приходящего на дом массажиста? нужен массажист для человека перенесшего тяжелый инсульт.

всем заранее спасибо!

Я раньше вызывала массажистку домой. Не плохая такая, перестала ее услугами пользоваться, потому, что не люблю такие всякие услуги на дому. Мне больше в салоны или СПА нравится ходить на массажи. Ее зовут Людмила, ее мобильный 8 777 169 88 66.
  • 0

#1160
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Всем привет, подскажите пожалуйста какой вид массажа лечит увечие копчика?
Как то 2 года назад я ездил с друзьями на Или, и с обрыва пригнул не удачно, и отбил себе копчик, к врачу во время не пошел, мучался от боли, не мог сидеть, но со временем боль ушла, но не навсегда. Если пару часов посижу на рабочем месте не вставая, то копчик начинает ныть, и резкая боль простреливает. Но это бывает редко, может раз в неделю. Может мне поможет массаж? Подскажите пожалуйста! :-)

этой зимой на лыжах тоже неудачно приземлилась... в общем я через неделю только побежала к врачу, после того как услышала, что для девушек это очень серьезно, так как во время родов копчик должен раскрыться... в общем врач отправил на рентген сначала, но я думаю в вашем случае уже можно без этого, так как даже если трещина была, она уже срослась, как мне объясниили, она срастается сама по себе, гипс туда не наложишь, в советские времена рекомендовали лежать при срастании, сейчас такая подушечка типа круга надувного есть ( в аптеках зарубежных по карйней мере продается), на период заживания на ней сидеть не больно, я думаю в крайнем случае вам мождно ее поискать на случай долгого перелета например. Из назначений был гель лиотон, физио 5 дней, но спас меня массажист мануальщик, он принимает в мед центре дарига на курмангазы наурызбай батыра (физио там же проходила), по цене не сориентирую, так как покрывалось страховкой, но за 3 сеанса практически все прошло, хотя быстрее наверно по свежим следам... он сможет сказать, встал кпочик не встал и вобще, очень толковый мужик там, советую

да в мастеской востока этим занимаются 250 64 34 или 8701 577 83 88!!!! цены низкие и мастера классные!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.