Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#341
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Можно и мне ваши координаты, расценки по массажу и время приема?
  • 0

#342
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, при желании сбросить вес - нужно забыть о сладостях, допустим только черный, очень черный шоколад - 75-80%
  • 0

#343
AcaT

AcaT
  • Гость
  • 7 сообщений
Массажистка Лариса, делает различные виды массажей включая обертывание и стоунтерапию. Советую, вот тел. 2624536.
  • 0

#344
grand333

grand333
  • Гость
  • 23 сообщений
Если кому интересно - недавно открылся массажный кабинет на Ауэзова-Комсомольская, в салоне ADELANTE, делают общий массаж, Андрей и Талгат. тел 268-18-68 :dandy:
  • 0

#345
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
А расценки у них какие примерно? И еще хотелось бы узнать насчет детского массажа ктонить знает чтоб с выездом на дом заранее спасибо
  • 0

#346
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А расценки у них какие примерно? И еще хотелось бы узнать насчет детского массажа ктонить знает чтоб с выездом на дом заранее спасибо

про детских массажистов много в одноименной ветке
  • 0

#347
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Знаю одну массажистку Машу, очень хорошая, аккуратная и не смотря на хрупкие размеры очень сильная :rotate: ! Я ходила к ней когда она работала в фитнесс зале, делала антицелюлитнный, и на шею массаж. На сколько я знаю работает очень давно, так что опыт однозначно есть. Мне очень понравился результат и сам человек. Сейчас она работает на дому, т.е приезжает к вам. Цены нормальные, за такси доплачивать не надо, есть скидки. Так что если кого интересует записывайте телефон:87013293500
  • 0

#348
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
пришла я к вам на массаж в субботу, предварительно записавшись по телефону, а вы уже ушли :kiss: супер, че могу еще сказать? :kiss: это у вас в норме вещей так с клиентами обращаться? :kiss: буду искать другого массажиста...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 29.12.2008, 23:01:15


#349
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Я тоже знаю одну оооооочень хорошую массажистку. Она делает все виды массажа и выезжает на дом. Ее зовут Ольга 8 705 137 3006. И берет недорого. очень советую
  • 0

#350
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Я тоже знаю одну оооооочень хорошую массажистку. Она делает все виды массажа и выезжает на дом. Ее зовут Ольга 8 705 137 3006. И берет недорого. очень советую


я пару раз ходил к ней. мне родственники посоветовали ее. очень хорошо помогает и делает профессионально. сильные руки. после растяжений связок, перестало болеть.
  • 0

#351
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
скажите кто-нибудь, анти-целлюлитный массаж? реально? больно? и как на долго? когда лучше начать к пляжному сезону? а ещё какой-то баночный(!) говорят ооочень больно.....
  • 0

#352
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
порекомендуйте профессионального массажиста в центре города для массажа на шейно-воротниковую зону :) Константина Тимохина не предлагать плиз :)

тоже знаю одну оооооочень хорошую массажистку.

она профессионал или самоучка?

Знаю одну массажистку Машу, очень хорошая, аккуратная и не смотря на хрупкие размеры очень сильная

а ваша Маша профессионал или сама училась? :smoke:

#353
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а ваша Маша профессионал или сама училась? :spy:

У моей Маши родная сестра ведущий массажист Алматы или Казахстана точно не помню, так вот она у нее и училась. Документов об оброзовании нет, получается что самоучка! :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 14:56:18

  • 0

#354
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребята, нужна помощь мануальщика для лечения спины (точнее поясницы после надрыва от поднятия тяжестей). подскажите кого-нибудь грамотного.
  • 0

#355
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ, посоветуйте массажистку. У меня скалиоз.Моя массажистка заболела и неможет приезжать.Мне нужно чтобы на дом приходила. Еще бы с опытом чтобы помогла избавиться от послеродового живота, а то висит как у кенгуру. Правда я в универе учусь поэтому график у меня гибкий.с пн-вс более свободна, а в четверг занята с 9.00-17.30.Живу в р-не Байтурсынова-Шевченко
  • 0

#356
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку :rolleyes:


Я хочу телефон в личку :spy:

Мне делала массажистка и просто хороший человек Нина Владимировна..Училась массажу она у какого-то тибетского монаха..у нее руки от бога...Я как понимаю, что в весе прибавляю, срочно вызываю ее домой..Она приезжает в любую часть города, берет от 2500 за 1, 5 часа! При этом делает массаж рук, ног, головы, лечебный, антицеллюлитный..Телефон скину в личку...



скиньте п-та телефончик!
спасибо!!!
  • 0

#357
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
hayat получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#358
jamanai

jamanai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

чтобы профессионально и качественно научили.Все массажисты, с которыми сталкивался, либо медики либо выпускники физкультурного. А есть ли в городе курсы, желательно вечерние, где этому учат хорошо. Буду благодарен за любую информацию.


привет, год назад тоже зажегся идеей научиться делать массаж и нашел где этому учат
но так и не получилось сходить
в районе Панфилова-Молдагулова (ниже Пастера маленькая улица) есть поликлиника
кажется называется "Мой милый доктор", вот там есть курсы массажиста (даже с дальнейшим трудоустройством))). Не помню сколько стоит. Если попадете туда первым скиньте инфо что и как )))
  • 0

#359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gorniy получает +++++ за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Посты скрыты.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.01.2009, 10:40:15

  • 0

#360
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
hayat написал в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.