Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3441
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
В Астане есть прекрасный специалист,сам с Казахстана,но много лет жил и учился в Китае, он делает иглы,массаж и мануальную терапию, я искренне советую, врач от Бога, я пришла к ниму с дикими болями и уже боялась врачей, потому что от мануалки раньше толку не было и часто были ухудшения((( он обезболил иглами сначала, потом стал делать аккуратно массаж,перед мануалкой разогревал мышцы и иногда я мануалку особо не ощущала, откорректировали питания, рабочее место,подобрали матрас, подобрал упражнения лично для меня! И потом я приходила он смотрел как мышцы закачиваются, до этого никто ничего подобного не делал,уже прошло много времени и я делаю упражнения каждый день и у меня ничего не болит, очень дотошный,опытный каждый шаг объясняет,на все вопросы отвечает. Подруга к нему пошла хотела делать антицеллюлитный он сказал сначала иглами корректировать гормон, потом лечить жкт,немного поясницу только потом спорт и только потом,если ещё останется целлюлит массаж и сказал соблюдать правильное питание.делала все и похудела оч здорово,упражнения он тоже ей сам подбирал. Принимает на дому, если надо пишите дам контакт

Сообщение отредактировал Party like a russian: 09.09.2018, 13:56:20

  • 0

#3442
Наргиз Долматова

Наргиз Долматова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хожу на валико-роликовый массаж в салон красоты Миракл Мед. И очень этим довольна. Массажистка профессионал своего дела и делает всё просто идеально. При этом она очень вежливая и приятная женщина. Всегда поговорит и выслушает. В салоне чисто, уютно и приятный интерьер. :) 


  • -4

#3443
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

никто не слышал про Айбека,мануальщика из Фабричного за Каскеленом?


  • 0

#3444
Гала999!!!

Гала999!!!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="Al'zhana" post="35528981" timestamp="1529762960"]

[quote name="Willen" post="16374368" timestamp="1306897781"]

[quote post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif[/quote]ДД! можно тел плиз в личку, спасибо!!
[/quote]
здравствуйте а можно контакты?
  • 0

#3445
Гала999!!!

Гала999!!!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="Al'zhana" post="35528981" timestamp="1529762960"]

[quote name="Willen" post="16374368" timestamp="1306897781"]

[quote post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif[/quote]ДД! можно тел плиз в личку, спасибо!!
[/quote]
здравствуйте а можно контакты? Добрый день и мне тоже Контакты
  • 0

#3446
damirsoft87

damirsoft87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, если нужен тел хорошей недорогой массажистки - пишите в личку. работает на ауэзова-абая.

Скинь в личку плз :)


  • -1

#3447
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день

Ищу массажиста зовут Аян

Раньше работал Максат, клиника восточной медицины

Кто знает

Пожалуйста напишите где он сейчас принимает или контактный телефон

Заранее Спасибо


  • 0

#3448
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

Только хороший массаж может расслабить меня после рабочего дня.


  • -1

#3449
Наталья Бычкова

Наталья Бычкова
  • Гость
  • 11 сообщений

Мужа что-ли на курсы массажа отправить?))) :-/ 


  • 0

#3450
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Какие отзывы про массажистку и иглотерапевта Нусупхан Нургуль из Китая, которая принимает в клинике Рахат на Абая-Манаса? Запись большая, интересно профессионал?
  • 0

#3451
Zhanna Sergeevna

Zhanna Sergeevna
  • Читатель
  • 6 сообщений

И да, массажный салон мне тоже не помешал бы)



#3452
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Массаж творит чудеса!


  • -1

#3453
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте,может кто-нибудь дать контакты китаянки массажитки,о которой писалось выше?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • -1

#3454
Тратата!

Тратата!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Можно и мне в личку контакты вышеупомянутой китаянки.
  • -2

#3455
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Добрый вечер!
Кто-нибудь может порекомендовать массажиста в нижней части города?
  • 0

#3456
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Посоветуйте массажиста для лимфодренажного массажа
  • 0

#3457
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Если не трудно тоже поделитесь пжл телефоном или адресом вашего массажиста! Спасибо
  • 0

#3458
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного  с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.


  • 0

#3459
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.

 

Это еще не значит что она прекратила заниматься своей деятельностью



#3460
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Жена и сестра ходят к массажистке, принимает в районе "Зеленого базара" ,зовут Бакыт. Купили по акции на Чоколайфе, надежд не возлагали,а зря. Жена ходила 12 раз,по мин 35-40 - изменилась фигура, очень кожа подтянулась, похудела именно в объемах, просила написать об этой массажистке-  кому нужны контакты,пишите .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.