Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3461
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Жена и сестра ходят к массажистке, принимает в районе "Зеленого базара" ,зовут Бакыт. Купили по акции на Чоколайфе, надежд не возлагали,а зря. Жена ходила 12 раз,по мин 35-40 - изменилась фигура, очень кожа подтянулась, похудела именно в объемах, просила написать об этой массажистке-  кому нужны контакты,пишите .

Добрый день . Можно контакты ?


  • 0

#3462
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.

 

Это еще не значит что она прекратила заниматься своей деятельностью

 

 

интересно узнать, нашлась ли упомянутая массажистка из Китая? если да поделитесь контактами в личку плз


  • 0

#3463
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я нашла для себя 2-х шикарных массажистов - Наталья (где принимает не знаю, ко мне на выезд приезжала) и Ербол (незрячий массажист). Миозит и защемление нерва за 5 сенсов сняли. Кому надо могу контакты в личку дать.
  • 0

#3464
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ербол-очень хороший массажист и человек. У него также есть свой центр массажа, где работают массажисты с проблемами зрения (незрячие и частично незрячие).
  • 0

#3465
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.

 

Это еще не значит что она прекратила заниматься своей деятельностью

 

 

интересно узнать, нашлась ли упомянутая массажистка из Китая? если да поделитесь контактами в личку плз

 

Добрый день . можно контакты в личку . спс 


  • 0

#3466
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ербол-очень хороший массажист и человек. У него также есть свой центр массажа, где работают массажисты с проблемами зрения (незрячие и частично незрячие).

Можно контакт , в личку 


  • 0

#3467
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ербол-очень хороший массажист и человек. У него также есть свой центр массажа, где работают массажисты с проблемами зрения (незрячие и частично незрячие).

Кстати как человек он действительно хороший, вы правы. От него прям какая-то по-детски добрая энергетика идет


  • 0

#3468
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Ербол-очень хороший массажист и человек. У него также есть свой центр массажа, где работают массажисты с проблемами зрения (незрячие и частично незрячие).

Можно контакт , в личку
Извините, не сохранился номер. Поищите в интернете.
  • 0

#3469
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И ни в коем случае не советую идти на массаж к Камилле (8 747 893 3065). Она то в одном салоне работает, то в другом. Я попала к ней в центр Радуга. Это ужас какой-то - сразу начинает делать больно с первого о сеанса, говоря что так и должно быть, кулаком с силой мнет сам позвоночник, что тот аж хрустит, ставит диагнозы без снимка. У меня после ее массажа (который я не стала терпеть до конца) ночью так начала ныть спина и позвонок, что проблему решал уже другой специалист. Сертификат весит, но толку то... Абсолютно безграмотная и непрофессиональная.

Сообщение отредактировал Саша911: 13.06.2019, 14:46:37

  • 0

#3470
Салтанаточка

Салтанаточка
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже люблю массаж и стараюсь как только выдается свободное время и необходимая сумма денег походить на него. Делаю в промиталия на ул. Самал-2, хороший массажист у них


  • -1

#3471
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я нашла для себя 2-х шикарных массажистов - Наталья (где принимает не знаю, ко мне на выезд приезжала) и Ербол (незрячий массажист). Миозит и защемление нерва за 5 сенсов сняли. Кому надо могу контакты в личку дать.

Будьте добры, можно контакты в личку

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3472
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Тоже люблю массаж и стараюсь как только выдается свободное время и необходимая сумма денег походить на него. Делаю в промиталия на ул. Самал-2, хороший массажист у них

А на аппаратный не ходили?


  • -1

#3473
Салтанаточка

Салтанаточка
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне нравится ручной, хотя про аппаратный хорошо пишут, но я пока не прониклась к нему.


  • -2

#3474
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подскажите в Ауэзовском районе массажистку женщину, плиз. 


  • 0

#3475
KashaW

KashaW
  • Гость
  • 9 сообщений

И ни в коем случае не советую идти на массаж к Камилле (8 747 893 3065). Она то в одном салоне работает, то в другом. Я попала к ней в центр Радуга. Это ужас какой-то - сразу начинает делать больно с первого о сеанса, говоря что так и должно быть, кулаком с силой мнет сам позвоночник, что тот аж хрустит, ставит диагнозы без снимка. У меня после ее массажа (который я не стала терпеть до конца) ночью так начала ныть спина и позвонок, что проблему решал уже другой специалист. Сертификат весит, но толку то... Абсолютно безграмотная и непрофессиональная.

Ну если она тригерные точки разминала, то болеть в любом случае будет, по другому их не лечат и на первых 2-3 массажах самые болевые ощущения, но должана была вас подготовить и тело подготовить, прямо хребет никто не массажирует, на него могут осторожно но резко надавливать сразу двумя кулачками, прохрустеть, но это больше мануалка, так позвонки вставляют на место. Часть проблем могут поставить и без снимком, поскольку всё ясно по позвоночнику.
По поводу боли после первого раза это тоже нормально и синяки могут быть, но я не знаю какая у вас боль, возможно болело и то что болеть не должно.
 


  • 0

#3476
mfoer

mfoer
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброе утро! Кто-нибудь ходил к Петрову Владимиру Александровичу на Ауэзова-Кабанбай батыра?


  • 0

#3477
T.TDR

T.TDR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.

 

Это еще не значит что она прекратила заниматься своей деятельностью

 

 

интересно узнать, нашлась ли упомянутая массажистка из Китая? если да поделитесь контактами в личку плз

 

здравствуйте.можно и мне  ее номер


  • 0

#3478
DariNik

DariNik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сама научилась лёгком массажу. Позже благодаря информации нашла хорошего специалиста. Чекайте https://massagh.site
  • -1

#3479
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

 

Ребята,кто спрашивает телефон "вышеупомянутой" китаянки, так вот она упоминалась лишь однажды аж в 2011году!!!Вы хоть немного с темой ознакомтесь, заодно и специалистов найдете.

 

Это еще не значит что она прекратила заниматься своей деятельностью

 

 

интересно узнать, нашлась ли упомянутая массажистка из Китая? если да поделитесь контактами в личку плз

 

здравствуйте.можно и мне  ее номер

 

 

упомянутая массажистка из Китая видимо не нашлась, контакты так и никто не предоставил.


  • 0

#3480
Feloghma

Feloghma
  • Гость
  • 5 сообщений

На какой лучше сходить вид массажа, если шея замыкает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.