Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3481
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

На какой лучше сходить вид массажа, если шея замыкает?

Нужен массаж шейно воротниковой зоны.
  • 0

#3482
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В году 2004 на Ленина Комсомольская, на стороне где АГУ делал массаж и иголки китаец Миша (Миньшень вроде по ихнему). Где принимает он сейчас никто не знает?
Нужен качественный профессиональный массаж ШВЗ. Замучил шейный остеохондроз. Уже руки не поднимаются...
Может кто посоветует? Только не тех кто просто поглаживает 10 минут...

Сообщение отредактировал kabanbai: 19.09.2019, 09:18:14

  • 0

#3483
Вадим_Fudoyan

Вадим_Fudoyan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Остеохондроз - это дегенерация хряща, нарушение хрящевой ткани. Появляются различные выросты в позвоночном столбе. И нервы при деформации начинают пережиматься. Человеку ставят диагнозы: радикулит, корешковый синдром и пр. Больной идёт к невропатологу, который назначает витамины группы В, никотиновую кислоту, улучшающие микроциркуляцию нерва. А то, с чего всё это началось, не лечится. Подобное происходит и в коленных суставах. Сужается суставная щель, поражается хрящевая ткань, ухудшается выработка синовиальной жидкости. В итоге начинают болеть колени, потом тазобедренный сустав. Суставы становятся малоподвижными, скрипучими, плохо работают. Если вы сами хотите себе помочь, начните устранять причину этой проблемы. Это не значит, что нужно отказаться от помощи врачей, ведь никотиновая кислота и витамины тоже помогают, но не устраняют причины. И первое, что нам надо делать, - это принимать кальций. Первый препарат - любой Биокальций. Второй препарат - Хитозан, стимулирующий выработку синовиальной жидкости и восстанавливающий хрящи. Третий препарат - Антилипидный чай, улучшающий микроциркуляцию.


Сообщение отредактировал Вадим_Fudoyan: 20.09.2019, 23:50:39

  • 0

#3484
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Остеохондроз - это дегенерация хряща, нарушение хрящевой ткани. Появляются различные выросты в позвоночном столбе. И нервы при деформации начинают пережиматься. Человеку ставят диагнозы: радикулит, корешковый синдром и пр. Больной идёт к невропатологу, который назначает витамины группы В, никотиновую кислоту, улучшающие микроциркуляцию нерва. А то, с чего всё это началось, не лечится. Подобное происходит и в коленных суставах. Сужается суставная щель, поражается хрящевая ткань, ухудшается выработка синовиальной жидкости. В итоге начинают болеть колени, потом тазобедренный сустав. Суставы становятся малоподвижными, скрипучими, плохо работают. Если вы сами хотите себе помочь, начните устранять причину этой проблемы. Это не значит, что нужно отказаться от помощи врачей, ведь никотиновая кислота и витамины тоже помогают, но не устраняют причины. И первое, что нам надо делать, - это принимать кальций. Первый препарат - любой Биокальций. Второй препарат - Хитозан, стимулирующий выработку синовиальной жидкости и восстанавливающий хрящи. Третий препарат - Антилипидный чай, улучшающий микроциркуляцию.

еще есть очень простой рецепт-принимать желатин. Прверено на себе


  • 1

#3485
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В году 2004 на Ленина Комсомольская, на стороне где АГУ делал массаж и иголки китаец Миша (Миньшень вроде по ихнему). Где принимает он сейчас никто не знает?
Нужен качественный профессиональный массаж ШВЗ. Замучил шейный остеохондроз. Уже руки не поднимаются...
Может кто посоветует? Только не тех кто просто поглаживает 10 минут...

Миша.. Это который матерится?)))


Сообщение отредактировал 444: 21.09.2019, 23:43:21

  • 0

#3486
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


В году 2004 на Ленина Комсомольская, на стороне где АГУ делал массаж и иголки китаец Миша (Миньшень вроде по ихнему). Где принимает он сейчас никто не знает?
Нужен качественный профессиональный массаж ШВЗ. Замучил шейный остеохондроз. Уже руки не поднимаются...
Может кто посоветует? Только не тех кто просто поглаживает 10 минут...

Миша.. Это который матерится?)))
Наверно, он ещё к иголкам электроды подключал.
  • 0

#3487
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
У нас есть в Алматы такой специалист?


  • 0

#3488
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дд. Есть контакты хорошего остеопата

Сообщение отредактировал totzha: 22.09.2019, 15:55:33

  • 0

#3489
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот массаж классный. Но у нас такого наверно нет...


  • 0

#3490
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот массаж классный. Но у нас такого наверно нет...


  • -1

#3491
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У нас есть в Алматы такой специалист?

 

Обычный ролфинг .

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Rolfing

 

4G заменило вам гравитацию.Как заставить тело различать искусственные волны и естественные это не проблема ,просто отсекайте ближние у которых источник на дистанции несколько километров и ближе.


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 03.10.2019, 11:20:17

  • 0

#3492
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


У нас есть в Алматы такой специалист?

Обычный ролфинг .

https://en.wikipedia.org/wiki/Rolfing

4G заменило вам гравитацию.Как заставить тело различать искусственные волны и естественные это не проблема ,просто отсекайте ближние у которых источник на дистанции несколько километров и ближе.
Про волны не понял... что вы хотите мне сказать?
  • 0

#3493
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Про волны не понял... что вы хотите мне сказать?

 

На картинках биополе человека рисуют как бублик ,возьмите несколько сушек ,на них намотайте витую пару ,и  попробуйте разложить вокруг смартфона и глядите за уровнем сигнала ,баранки  ложить  друг за другом на ребро ,или на что то типа палочки например на бутылку .

Так вот ваше тело это как телефон и он принимает всю информацию на всех волнах почти ,это что то вроде ДОС атаки и иногда буфер переполняется ,то требуется дефрагментация или формат С: ,иначе тело начинает глючить .

https://en.wikipedia...ypersensitivity


  • 0

#3494
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Понятно, что все приборы имеют излучение. Думаю больше всего от этого излучения страдает мозг. Надо мозг защищать! Можно шапочку из фольги носить.
Но у меня проблемы из-за шейного хондроза.
Прошёл курс массажа. Заплатил 20тыщ. Не помогает...

Сообщение отредактировал kabanbai: 04.10.2019, 10:09:19

  • 0

#3495
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Понятно, что все приборы имеют излучение. Думаю больше всего от этого излучения страдает мозг. Надо мозг защищать! Можно шапочку из фольги носить.
Но у меня проблемы из-за шейного хондроза.

Обьясните как шапочку надеть на спиной мозг ?

Я конечно могу подумать что на всю длину до копчика можно скотчем полосу фольги приклеить но это разовый способ ,потом с других сторон начинает воздействовать.

Могу шарлатанские методы посоветовать ,но вам от них будет смешно ,если ситуация безвыходная, можно ли через личку дичь нести ?


  • 0

#3496
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Добрый день. Подскажите хорошего массажиста шейно-воротниковой зоны и спины. Нужно хорошо промять человека! В личку. Спасибо. 


  • 0

#3497
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

В прошлом году ходила в Центр Эстетики Mozaica. За несколько сеансов ушли и головные боли и сон наладился и внутренние органы (опущение) ликвидировали. Могу с уверенностью рекомендовать. Есть еще Ирина Владимировна в том же центре. Она больше за красоту и эстетику тела ) сантиметры лишние убрать, с растяжками справиться, упругость и эластичность кожи вернуть - это к ней


  • 0

#3498
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. Подскажите хорошего массажиста шейно-воротниковой зоны и спины. Нужно хорошо промять человека! В личку. Спасибо. 

По вашим каментам видно что  у вас депрессия ,может вы депрессанты кушали ?

Зачем вам массаж попробуйте сначала тенсегрити+асаны с мудрами и на тренировке орать агмы и мантры из ушу.

Занятие при свечах проводить ,в смысле ежели можно то в руках держать.

С поясницы можно былыжником убрать приступ в заземление как в ушу или танцзюань.

Я могу кучу советов надавать например по микрокосмической орбите ,но массажировать  что то не охота.


  • -1

#3499
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Sveta56 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3500
An_Ya

An_Ya
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу поделиться своим отзывом, о прекрасных массажистах центра "Церинг" Ляззат и Арман. Они обучались в Пекине. Наши Этно-казахи. Массаж у Армана просто супер. Ляззат еще делает иголки, банки, моксотерапию. Правда далековато ехать, верхняя часть города, но это того стоит. После сеанса массажа и курса иголок с банками полностью прошли боли в спине, которые даже отдавали в руку. Сейчас посещаю фито-бочку, для нервной системы и повышения иммунитета самое то. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.