Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#281
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
каждый человек свободная личность и каждый выбирает сам как ему питться. я всего лишь даю рекомендации - очеь хочется чтобы побольше красивых и здоровых людей было на Земле.
  • 0

#282
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
копченности не содержат полезных веществ - они пустые, тяжелые для пищеварения и организма, накапивают холестерин (закупорка сосудов холестеиновыми бляшками, сужает сосуды. их проходимость, снижает эластичность, вызывает множество заболеваний). к тому же производители используют нитрат натрия как консервант, которй накаливается организме, что снижает активность иммунной системы и устойчивость организма к отриц.воздействию окружающей среды
  • 0

#283
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

противопоказания - на живот - при наличии геникологических заболеваний.


Любых заболеваний? Если нет, то перечислите те, при которых нельзя.
  • 0

#284
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
скиньте плз контакты и цены и вообще желательно всю инфу. спасибо.
  • 0

#285
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Можна мне тож инфу где хороший массаж делают
возле самала 2?? :D
  • 0

#286
solnce-irina

solnce-irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сбросьте мне в мою личку ваши координаты и все инфу о вас и вашем массаже. давно ищу массажиста. я приезжая-там у меня был классный спец.по массажу, тут ищу - даже ничего похожего не могу найти
  • 0

#287
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А можно и мне в личку плиззз... , а то немогу релакс нужен..
Заранее спасибо...
  • 0

#288
solnce-irina

solnce-irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
массаж супер!!!!!!!!!!!! давно такого хорошего массажа не делала. а я то уж знаю толк в этом. поверьте мне на слово.............рекомендую
  • 0

#289
Акварель

Акварель
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно и мне расценочки-телефон-адрес в Личку или на мейл? :(
  • 0

#290
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
при любых геникологических заболеваниях противопоказан антицеллюлитный массаж на живот.
  • 0

#291
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Могу посоветовать отличного массажиста! Она в прошлом профессиональная спортсменка, массажем занимается давно и прекрасно владеет этим делом. Несколько раз проходила у неё курс массажа, после... жить и ходить становится легче :-/ ! стоит общий массаж 4.500 тг, в этот раз я только на спину сделала массаж, эта радость стоит 2 000 тг. (по-моему это не дорого, тем более за такое качество!) Принимает она в районе Толе би - Гагарина. Если кого-то заинтересует, пишите в личку, дам контакты.
Предлагаю, так как действительно сама у неё массажируюсь и я искренне без прекрас хочу порекомендовать желающим.
  • 0

#292
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ясуми, скиньте, пожалуйста, контакт "Вашей" массажистки,
а konstantintimohin Ваши и цены в ЛС, а-то подруга давно уже ищет...

Заранее благодарю.
  • 0

#293
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
есть классные две девушки-массажистки. С медицинским образованием. Обе массажистки от Бога. Если надо - могу скинуть контакты в личку. Мне с моим сколеозом ОЧЕНЬ помогли
  • 0

#294
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а есть массажисты, которые могут выезжать на дом и неболтливые (вспоминая одну массажистку :bored:)?
  • 0

#295
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Два раза в жизни ходила на массаж -мне честно не понравилось, первый раз был лечебный -жутко больно, второй типа поддержать тонус - неприятно мне было...
Возможно мне не повезло с массажистами или мне больше нравятся физические упражнения и занятия на тренажерах... А может есть какая то непереносимость к массажам... не знаю :bored:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.10.2008, 23:59:52

  • 0

#296
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Константин, Можно расценки, местонахождение здания где вы принимаете и виды массажа!

Ясуми, и вашей массажистки тож! :bored:
  • 0

#297
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я конечно не хочу никого очернять, но скорее это были не совсем опытные и профессиональные массажисты. массаж для организма всегда полезен и приятен. у каждого человека есть свой болевой порог. возможно в этом причина вашей чувствительности к боли

яёскинул в личку все мои данные - буду рад вас видеть
  • 0

#298
solnce-irina

solnce-irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой сил нет удержаться!!!! Я много лет регулярно делаю массаж и знаю толк в этом. Сегодня мне сделали массаж - стоунтерапия - (это камушками) - такого РЕЛАКСА еще не было!!!!!! Самый настоящий УЛЕТ!!!! ООООООчень рекомендую!!!!! Вот уж точно релакс так релакс!!!!!!!!!! Костантин, тебе особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Больше чем угодил!

Константин вы бы просвятили народ что такое стоунтерапия
  • 0

#299
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я владею такими видами массажа как - классичесий, точечный, лечебный, антицеллюлитный, баночный. медовый, хироэнергетический, стоунтерапия, массаж бамбуковыми палочками.
  • 0

#300
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
можно расценки в лс, плиз :dandy:
и месторасположение и время приема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.