Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мссаж - тема далеко не новая, но мало кто вдается в подробности зачем он получает массаж и что происходит с его телом


Это был ответ на вопрос о противопоказаниях для антицеллюлитного массажа?
  • 0

#262
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Cкажите а целлюлит вообще можно излечить? Страдаю им лет с двадцати.

#263
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
противопоказания - на живот - при наличии геникологических заболеваний.
противопоказания на массаж - пррступы стенокардии, гипертоническая и ишимическая болезни, варикозное расширение вен.
а так же массаж противопоказан в период обострения хронических болезней.
в любом случае если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем - нужно советоваться со своим лечащим врачем.
хотя есть точечный массаж, которым может облегчить ваше состояние и возможно попраить ваше здоровье. говорю возможно, потому что даже Господь Бог ничего нам не гарантирует - это во-первых, а во-вторых, при личном контакте с потенциальным клиентом (внешний вид тела говорит о многом) можно сказать больше о его здоровье и как его поддержать или поправить.
  • 0

#264
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Cкажите а целлюлит вообще можно излечить? Страдаю им лет с двадцати.


Нельзя...В официальной медицине нет понятия "целлюлит"-окончание-it характеризует воспаление,а cell-переводится как "клетка"-в целом получается воспление клетки, хотя на самом деле клетка не воспаленная, а видоизмененная-растянутая..Причин этому много, у женщин отложения жировых клеток в определенных зонах связано с наличием большого кол-ва эстрогена-женских половых гормонов и это устроено природой-женские жировые запасы-это депо питания для будущего плода на случай голода мамы...

Избавиться от целлюлита пактически невозможно-можно улучшить тургор кожи, но полносью избавиться нельзя...Есть разные стадии изменения кожи-в первых стадиях можно купировать развитие целлюлит,а вот в последних-крайне тяжело...Потребуется железная сила воли, физ.нагрузки и жесткое огранчение углеводов...
  • 0

#265
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
часть специалистов считает, что в появлении целлюлита главную роль играет наследственность. Другие считают, что причина - в гормональных растройствах, и обострение наступает из-за неправильного питания с большим содержанием жиров. Последние исследования показали, что главной причной является недостаточность лимфатической системы, отвечающей за перенос питательных веществ и кислорода к тканям и выведение отходов метаболизма в кровь. В результат образуются избытки жира и жидкости
  • 0

#266
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
У меня в семье все с целлюлитом! Это наверное все-таки наследственное..

#267
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вот эти В результте образуются избытки жира и жидкости, которые рачепляются и превращаются в комочки в жировых клетках, расположенныхпод кожей. Клетки изменяют форму и увеличиваются в размерах из-за накопления в них шлаков, что делает поверхность кожи бугристой

Целлюлит очень распространен среди женщин. Более 90 % женщин страдают им, вклюая худых и даже спортсменок. Проблема появлятся уже в возрасте около 18 лет и даже ранее однако в большинстве случаев это не заметно из-з того, что кожа все еще эластична. Со временем проблема становится вс более острой и в возрасте 30 лет превращается в серьезный раздражитель, от которго, кажется, неврзможно избавиться.

очень важно питание - то что мы положим в себя - это и есть наш внешний вид. а если есть наследственность целлюлита - тем более нужно следить за правильным питанием (некоторе варианты четырехразового питания и все о питнии наших тел у меня в блоге)
  • 0

#268
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня в семье все с целлюлитом! Это наверное все-таки наследственное..


просто надо следить за тем что ешь, и спорт спорт спорт!!
  • 0

#269
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кола+чипсы - вот рецепт 100% целлюлита (можно колу заменить пивом и побольше)
  • 0

#270
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Наличие целлюлита связано с гормонами и нарушенным питанием клеток в следствии плохого кровоснабжения..У всех пациентов, имеющих в анамнезе варикозное расширение вен или сосудистую сеточку, есть в наличии явления целлюлита...Требуется комплексный подход-помимо наружного воздействия кремв и массажа, требуется и внутренняя помощь сосудов-укрепление стенок сосудов, улучшение состояние мелких кровеносных сосудов приведет к улучшению кровеносного и лимфатического оттока-уйдет лишняя жидкость и пропадут отеки...

Но все это требует длительного лечения...
  • 0

#271
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в нашем роду п о папиной линии все страдают сердечной недостаточностью и умирают в возрасте 40 лет плюс минус пару лет. а вот моя бабушка (с тем же диагнозом) живет уже 80 лет!!! она просто убрала все, что могло бы укоротить ее жизнь. так что все в наших руках - ак мы захотим того -так и получится
  • 0

#272
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
правиьное питание (не голодовка а полноценное правильное питание), регулярный массаж, хотябы простые гимнастические упражнения (рекомендую тибетскую гимнастику Око возрождения - занимает всего 15 мин), можно добавить пищевых добавок к пище (веление времени к сожалению или к счастью) отсутствие вредных привычек - вот залог красоты и здоровья. а красота бывает только там где есть здоровье

восстановить свое тело - это пол дела, нужно постоянно и регулярно его поддерживать

у известного псателя А.Некрасова это называется ЛЮБИТЬ СЕБЯ
  • 0

#273
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
о вопросе можно или нельзя - я знаю женщину у кторой билирубин был 483,5. для информации - 20-норма, 100-невозможно встать с постели, 120-кома.вопрос-можно ли было выжить?? ответ-нельзя!!! Она не только осталась в живых, но и выглядит на сегодняшний день просто шикарно. конечно на это ушло много времени и денег, но главное человек не сдался при слове- жить осталось....возможности человеческого организма велики
  • 0

#274
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


У меня в семье все с целлюлитом! Это наверное все-таки наследственное..


просто надо следить за тем что ешь, и спорт спорт спорт!!

а если товарищь любит кушать много казы-мазы и потом спать спать спать??!!! :) :D
  • 0

#275
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
возможности нашего организма БЕЗГРАНРЧНЫ, мы просто мало о них знаем, и даже те кто знает мало это испльзует.
  • 0

#276
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Я вот недавно пост держал... Так вот весь день в рот ничего не брал! А с заходом солнца наедаешься и все! Все коту под хвост. Набрал еще с пяток килограмм

#277
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
пост посту рознь
  • 0

#278
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вот недавно пост держал... Так вот весь день в рот ничего не брал! А с заходом солнца наедаешься и все! Все коту под хвост. Набрал еще с пяток килограмм


хех... интересно вот накушаться и спать.. а спать то получалось?
я если и поем вечером поздно, спать не могу.. а на ораза там народ не хило съедает вечером...
  • 0

#279
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Можно тоже информацию по расценкам в ЛС?
  • 0

#280
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Константин, у меня вопрос, может немного не в тему :) у вас там в списке неправильного питания есть копчености. чем они вам не нравятся? я вот допустим часто ем конину копченую, семгу. думала, кушаю полезные белки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.