Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#321
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я конечно не хочу никого очернять, но скорее это были не совсем опытные и профессиональные массажисты. массаж для организма всегда полезен и приятен.

возражу. полезен возможно, но приятность массажа напрямую зависит от психологического состояния массируемого индивида. мне, например, неприятен любой даже самый профессиональный массаж, если его делает женщина.

откликнитесь, плиз, кто уже ходил к автору топика (кроме гостей с 3 сообщениями).
  • 0

#322
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте. Я и есть массажист. со стажем и опытом работы. Позвоните мне пож-та. я задам вам несколько вопросов и скажу как я смогу вам помочь. информацию я скину вам в ЛС
  • 0

#323
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да разумеется, я могу определить что для вас будет лучше. и в каком состоянии находится ваш позвоночник и организм в целом. у каждого человека своя энергетика. пальцами чувствуются все зажимы и блоки в теле.
  • 0

#324
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я конечно не угадываю - и мне нужно будет задать вам несколько вопросов, чтобы составить более полную картинку состояния вашего тела и понять как именно я смогу вам помочь. опять же - это совершенно индивидуально - массаж это не конвейер (как думают многие - что там помял помял и денег взял) , это работа с телом . ка бы диалог тела пациента и рук массажиста. физическое и психологическое состояние пациента чувствуется очень сильно. (я говорю только о себе и несу ответственность только за свою работу. а как остальные не знаю).
  • 0

#325
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника, врач посоветовал походить на массаж, общий, точечный, и еще массаж волосянной части головы, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Заранее спасибо.

Советую хорошего массажиста -ИННА 274-91-17
  • 0

#326
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Стоунтерапия - лечение камнями - достаточно новый метод в нашей стране, но уже в течение нескольких веков известный на Востоке, где до сих пор верят в магическую силу и индивидуальный характер камней. На самом деле, несмотря на его монументальную неподвижность, камень несет в себе много информации, в том числе и целительной. Стоунтерапия для современных людей привлекательна тем, что легко и приятно избавляет от мышечных болей, тяжести в спине, шее и ногах, благоприятно воздействует на истощенную нервную систему и, наконец, помогает избавиться от жировых отложений, ускоряя обмен веществ.



В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.




В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.




В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.




В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.



В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.



В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.
  • 0

#327
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур.




Для профилактики и лечения некоторых травм и заболеваний применяется баночный массаж или массаж банками. В основе баночного массажа лежит рефлекторный механизм, начинающийся с раздражения кожных рецепторов, созданного в банке вакуумом. Вакуум вызывает значительный (более чем в 140 раз) местный прилив крови к тканям. Интенсивность обменных, иммунных, восстановительных процессов в тканях возрастает в десятки и сотни раз. Однако значительная доля иммунных сил организма, активированная рефлекторным воздействием вакуума, направлена на удаление последствий баночного массажа



Для профилактики и лечения некоторых травм и заболеваний применяется баночный массаж или массаж банками. В основе баночного массажа лежит рефлекторный механизм, начинающийся с раздражения кожных рецепторов, созданного в банке вакуумом. Вакуум вызывает значительный (более чем в 140 раз) местный прилив крови к тканям. Интенсивность обменных, иммунных, восстановительных процессов в тканях возрастает в десятки и сотни раз. Однако значительная доля иммунных сил организма, активированная рефлекторным воздействием вакуума, направлена на удаление последствий баночного массажа
  • 0

#328
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Для профилактики и лечения некоторых травм и заболеваний применяется баночный массаж или массаж банками. В основе баночного массажа лежит рефлекторный механизм, начинающийся с раздражения кожных рецепторов, созданного в банке вакуумом. Вакуум вызывает значительный (более чем в 140 раз) местный прилив крови к тканям. Интенсивность обменных, иммунных, восстановительных процессов в тканях возрастает в десятки и сотни раз. Однако значительная доля иммунных сил организма, активированная рефлекторным воздействием вакуума, направлена на удаление последствий баночного массажа
  • 0

#329
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Константин,
Большое Вам спасибо за отзывчивость и за полезную информацию, а так же за личный ответ на мое письмо.
Удачи Вам и здоровья! :D

Сообщение отредактировал Myrzik: 09.12.2008, 15:47:57

  • 0

#330
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня искревление шейного позвоночника, мне просисали массаж, нашла я массажиста НЕЗРЯЧИЙ ЕРБОЛ, сходила несколько сеансов все нормально, а на 4 сеанс у него гормоны заиграли, попытался меня изнасиловать. Я еле как ноги от туда ноги унесла.
В данный момент заведено уголовное, бадаемся.
Так что дорогие девушки будьте аккуратны при посещение массажистов.
Мне лечится надо, но после такого, я в массажный кабинет ни нагой.
  • 0

#331
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ходила на массаж к Ерболу ө незрячий массажист, три раза нормально, а на 4 попыталься меня изнасиловать. В данный момент заведено уголовное дело, но следователь прямо сказал что ему это сойдет с рук, так как у него справки на руках, и что он так и будет работ.
Сволочьььььььььььььььь
Так что будте аккуратны с этими массажистами, не ходите к ним одни, лучше берите с собой кого нибудь, сестру, подружку или мужа. А то так же по падете, а ему с рук сойдет так он видетели инвалид.
  • 0

#332
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы знаете, девушки, я занимаюсь профессионально массажеь более 6 лет, и за эти годы были неоднокраные случаи на сексуальное домогательство как со стороны женщин так и со стороны мужчин. Был даже случай шантажа. так что дорогие девушки не только вы подвергаетесь опасностям. но и мы массажисты тоже и возможно еще в большей степени.
  • 0

#333
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

При беременности массаж делать нельзя. посоветуйтесь со своим врачем о боли в спине

даже на шею и плечи? (забыла как называется эта зона)???

#334
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений

обожаю массажи особенно антицелюлитные

Извените, а Вы пользуетесь антицилюлитными кремами?
  • 0

#335
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это называется воротниковая зона. Можно.
  • 0

#336
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
тогда ваши координаты в личку :rolleyes:

#337
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

Я недавно только закончила курс массажа,она и общий делала и антицеллюлитный. Массажистка Ануш,её сотка: 8-7015036388. Классно делает,я заметно в объемах ушла.
  • 0

#338
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Рецепт для всех, кто хочет поправиться (рекомендую детям для укрепления иммунитета) - Взять 400 г внутреннего свиного сала и 6 больших зеленых яблок. С яблок кожуру не счищать. Разрезать яблоки и сало на кусочки, перемешать, топить смесь на медленном огне, чтобы не подгорело. Затем 12 желтков растереть добела с 1 стак. сахара. Туда же добавить 400 г измельченного на терке шоколада. Процедить через сито сало с яблоками и смешать со смесью сахара, желтков и шоколада. Дать смеси остыть. Полученный продукт мазать на хлеб, употребляя его 3-4 раза в день, обязательно запивая горячим молоком.
  • 0

#339
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А рецепт, чтобы похудеть? :)))
  • 0

#340
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
чтобф похудеть нужно отказаться от - сахара, белого хлеба и отмучного вообще(есть только хлеб грубого помола и ржаной), жирное, жаренное - уже будет хороший результат.
Если добавить правильное - то есть раздельное питание (если хотите могу прислать таблицу совместимости продуктов). добавить немного зарядочки по утрам (15-20 мин - рекомендую око возрождения), ну и конечно массаж - можете ко мне (если есть желание),

У меня конечно есть свой блог в ЦТ - там много полезного можно почитать про похудение, но модератор ворчит - не разрешает адрес оставлять - не знаю почему, я вам в личку скину

Есть хорошие долбавки к пище. Не верьте когда говорят, что попьете добавочки и станете как кипарис - ложь чистой воды. Все должно быть в комплексе. Это решать вам.

Могу порекомендовать пищевые добавки. Только не верьте, когда вам говорят что выпьете и станете как кипарис - ложь чистой воды, все нужно в комплексе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.