Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2961
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!

 

теперь вопрос - много массажистов могут похвалиться о его наличии , если у них нет даже возможности арендовать кабинет. и потом сегодня, как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

 

 

))))  Стоимость средняя,учитывая стоимость одного сеанса массажа,массажист может позволить себе приобрести такой стол поработав 1 курс с 4-5 клиентами.Согласитесь,что купить массажный стол за среднюю цену и пользоваться им лет 5,это не арендовать кабинет и каждый месяц и платить за это в месяц столько же ,сколько один раз заплатить за стол.И я с вами полностью согласна по поводу : "как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

 

Мы вообще о какой цене стола говорим?) То, что Вы описываете (да еще и не отечественного производства) стоит от 150 тыс. насколько я понимаю.

По поводу курса - клиенты за "на дому" готовы платить максимум 2-3 тысячи за часовой сеанс. Итого                          

4 клиента 20 000 = 80 000 или 5 клиентов * 30 000 = 150 000

 

Так сколько стоит стол?)


  • 1

#2962
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Друзья!

Нужен совет! Долгое время не могу вылечить межреберную неврлогию, врачи говорят нужен массаж!

Но не могу понять, нужно искать прям мануалиста или просто на общий массаж походить, дайте совет, думаю многие сталкивались с такой проблемой!

 

Просто побаиваюсь к мануалистам ходить!

 

Заранее спасибо!


  • 0

#2963
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

в Гламурной белке цены адекватные


  • 0

#2964
Sania1976

Sania1976
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

в Гламурной белке цены адекватные

 

В Native очень хорошие массажисты работают. 


  • -1

#2965
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

в Гламурной белке цены адекватные

 

Да, в Гламурной белке цены самые демократичные. Сама сейчас туда хожу, уже 5 сеансов массажа взяла. Адрес нашла здесь на форуме


  • 0

#2966
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки где делают массаж плюс обертывание не дорого и хорошо, чтоб кожу подтянуть?


  • 0

#2967
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Друзья!
Нужен совет! Долгое время не могу вылечить межреберную неврлогию, врачи говорят нужен массаж!
Но не могу понять, нужно искать прям мануалиста или просто на общий массаж походить, дайте совет, думаю многие сталкивались с такой проблемой!

Просто побаиваюсь к мануалистам ходить!

Заранее спасибо!

Знаете, межреберной невралгией мучаюсь лет с 10.. Проявляется это в приступах острой боли, которая сковывает тело (трудно дышать, больно двигаться). В принципе, если приступ 5-10 мин - уже привыкла. Но за всю жизнь было несколько приступов (один из них 8 часов, один - 5 часов да еще и во время беременности), вот это напрягало...
Возможно, у Вас другая клиническая картина, НО, массаж помогает только во время самого приступа, но не вне его (инача с моим количеством получаемого в год массажа у меня бы вообще ее не было))

Сообщение отредактировал dalila: 21.03.2015, 08:44:04

  • 1

#2968
Relaxy

Relaxy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!

 

теперь вопрос - много массажистов могут похвалиться о его наличии , если у них нет даже возможности арендовать кабинет. и потом сегодня, как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

 

 

))))  Стоимость средняя,учитывая стоимость одного сеанса массажа,массажист может позволить себе приобрести такой стол поработав 1 курс с 4-5 клиентами.Согласитесь,что купить массажный стол за среднюю цену и пользоваться им лет 5,это не арендовать кабинет и каждый месяц и платить за это в месяц столько же ,сколько один раз заплатить за стол.И я с вами полностью согласна по поводу : "как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

 

Мы вообще о какой цене стола говорим?) То, что Вы описываете (да еще и не отечественного производства) стоит от 150 тыс. насколько я понимаю.

По поводу курса - клиенты за "на дому" готовы платить максимум 2-3 тысячи за часовой сеанс. Итого                          

4 клиента 20 000 = 80 000 или 5 клиентов * 30 000 = 150 000

 

Так сколько стоит стол?)

 

 

 

Китайские от 35 000 (здесь как бы мы понимаем,качество этого стола). Российский от 60 000 (очень даже приличного качества.)Еще и с гарантией как минимум год.


  • 0

#2969
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

не знаю в какой теме написать, но касается она напрямую массажа, поэтому вроде сюда я правильно пишу :)

Прошу совета. В общем у меня есть массажный кабинет в медицинском центре в алматы, большая комната на 3 стола, фитобочка, отдельная комнатка для обертывания, душевая, все новое в новом здании. Все мы это сделали, а работать до сих пор нормально не начали, так как нет хороших массажистов. У нас сейчас только один массажист работает родственница, которая приходит на несколько часов только. Если есть в этой темке хорошие массажисты или кто в этом деле разбирается, кто хочет сотрудничать на выгодных для вас условиях, напишите пожалуйста мне в личку. Название мед центра скажу в личке, проходимость хорошая, особенно на детский массаж. Но также хочется заняться массажем по коррекции фигуры и тп


  • 0

#2970
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Relaxy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2971
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

не знаю в какой теме написать


MODERATORIAL Натальюшка


  • 0

#2972
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Relaxy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2973
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Хожу сейчас на оздоровительный массаж к Ане, салон на Сатпаева Радостовца. Она раньше работала в санатории "Алатау". Рекомендую на массаж и фитобочку


  • 0

#2974
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Все мы это сделали, а работать до сих пор нормально не начали, так как нет хороших массажистов. У нас сейчас только один массажист работает родственница, которая приходит на несколько часов только. Но также хочется заняться массажем по коррекции фигуры и тп


На olx.kz дайте объявление. Это хороший ресурс для поиска персонала такого рода.

Сообщение отредактировал dalila: 24.03.2015, 20:07:20

  • 0

#2975
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Прошла курс антицеллюлитного массажа у Гули, ее тема  http://vse.kz/topic/...eniju-v/page-71. Доступная цена и грамотно подобрана методика массажа. Кожа стала гладкой, как у младенцев, объемы уменьшились. Ноги реально подтянулись, такого результата у меня даже от регулярных занятий спортом не было. Женщина очень приятная, общительная, от нее много интересного узнала для себя. В общем  от Гули в восторге, а результатом очень довольна, и муж тоже  :D  Рекомендую.


  • 2

#2976
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс

 

Делали снимок спины,так и узнали,что стираются диски (((( просто все дело в том,что они то на желудок всё списывают (боль в боку),то на желчный,то на спину (я думаю,что они и сами не знают в чем проблема)....и что делать,что лечить не понятно((( 


  • 0

#2977
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс
 
http://vse.kz/topic/...2#entry31857086 еще здесь посмотрите

 

огромное спасибо за помощь  :)  :)  :)


  • 0

#2978
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс

 

 

все говорят болит спина, это симптом, причина в ЖКТ, Вам поможет человек знающий висцеральную терапию,

при Грыжах востановите медный баланс,

хорошо видеть самого выздоравливающего, так как каждый прыщик, каждое потемнение  на теле и тд это симптом,  а они уже и говорят, что делать.

 

в том-то и вся проблема........ как на мой взгляд,то врачи лечат то,сами не зная,что......всё что они не назначают,ничего не помогает (


  • 0

#2979
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю iramaslou14 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2980
Ordangel

Ordangel
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки всем добрый день, помогите пжл советом, хочу убрать бока (прям раздражают) сама не страдаю лишним весом, но эти бока уж слишком выпирают на мне.

Возможно ли их убрать с помощью массажа? Ходила в тренажёрный зал, бока никак не прокачаешь, вернее не уберешь.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.