Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#221
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

только что была у Вик :D Первый раз делала массаж,очень понравилось,хотя и достаточно болезненно...по крайней мере,на вакуумной банке я почти со стола слезала... О результатах отпишусь.

я тоже делала массаж у Вик. объемы конкретно уменьшились . во время массажа 10 дней нельзя было есть после 6. я к этому так и привыкла уже. и это хорошо сказывается на фигуре!
  • 0

#222
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
подскажите хорошего мануалиста :(
  • 0

#223
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


девчонки,что ни у кого нет массажистки в центре???Ну не успеваю я на Правды-Шаляпина с Новой площади в обеденное время ездить!!!А массаж ой как охота!



Сейтжан - в районе Центрального стадиона.

Записалась к Сейтжану на массаж, посмотрим настолько ли он хорош как его хвалят (читала здесь отзывы - были 50/50) сразу смутило то что ехать нужно не в салон а в квартиру (пока там не была и обстановку не знаю, потом отпишусь), ещё позвонила в салон к двум Викам (у них там очередь, взяли мой телефон и сказали что позвонят на след. неделе) жду когда освободится время. Сегодня сделаю фото себя и замеры в проблемных местах потом буду делать это регулярно. Фото потом выложу чтобы видеть изменения в процессе так сказать если таковые будут. Думаю всем будет интересно видеть реальные результаты.
Кстати девочки кто ходит или собирается на массаж - давайте фото с замерами в студию! (можно без головы, только те места которые требуют коррекции) - до.. в процессе.. ну и после! Хочется посмотреть на настоящие результаты ЦТшниц ну и конечно на эффективность работы!
  • 0

#224
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Итак сходила к Сейтжану на массаж - первое впечатление нехорошее - пустая квартира с неприятным запахом.. ммм.. наверно мочевины или старых вонючих тряпок или грязного затхлого ковра - это то что бросилось в глаза (вернее в нос). Тем кто привык к хорошим условиям салона ходить не стоит. Сам массаж немного не той направленности которую я хотела (мне нужно было поработать именно с сальцем, с ягодицавми, и теми местами где мышцы теряют тонус). У Сейтжана массаж скорее лечебный - для тех у кого проблемы со спиной, шейный отдел, поясница. Мне он сделал спину и шею (задницу слегка помял, верне даже не помял, а посверлил пальцами), ноги не трогал, руки тоже. Спина у меня совершенно не болит и не болела, но он нашёл какие-то проблемные места и работал конкретно с ними. Сеанс длится 1 час, стоимость 4000 тенге. Массаж у него очень хороший, но ещё раз акцентирую - лечебный для спины!!! И подойдёт он далеко не всем. Я отхожу курс раз уж начала и действительно нашли кое-какие проблемы, но буду ждать когда пригласят к двум Викам. Кстати Сейтжан - незрячий массажист, Ослеп в детстве, упав с коня. Сам человек очень притный и приветливый.
  • 0

#225
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Завершаю курс из 10 массажей + шоколадное обвертывание через два дня.
итог: ушла в объемах на 3 сантиметра, в весах на минус 4 кг. достигла идеального веса в 48 кг.
  • 0

#226
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет ! Девочки я пошла на антицеллюлитный массаж ! Это конечно что- то ! После 2- сеансов , все вокруг завопили , до чего я себя довела , и что надо кушать больше , хотя на весах стрелка показывала , всё тот же вес , просто визуальноя подтянулась . Не скрою на первых двух сеансах было больно , но потом на 3- 4 всё прошло , и банки то же престали быть болючими . Результат классный , ! Самый прикол состоит в том что я ещё и похудела( после 4 сеанса) не смотря на то что не ограничивала , себя а наоборот иногда хотелось что нибудь вкусное слопать , утром думала , ну всё , а нет стрелка продолжала падать вниз ! Это было очень прикольно . Итог вещи большие , всё тело подтянутое !
  • 0

#227
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

подскажите хорошего мануалиста

Я ходил к мануальному терапевту в Тастаке, в спортклубе, зовут Антон, очень грамотный.
Работал в реанимации с новорожденными, в скорой помощи, делает абсолютно все виды массажа.
Только дороговато - последний раз когда я у него был, он брал 7000 за сеанс - но эффективно, реально, тот же Дато не смог мне за 10 сеансов сделать то, что Антон сделал за 3 сеанса.
241-06-87.
  • 0

#228
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет ! Девочки я пошла на антицеллюлитный массаж ! Это конечно что- то ! После 2- сеансов , все вокруг завопили , до чего я себя довела , и что надо кушать больше , хотя на весах стрелка показывала , всё тот же вес , просто визуальноя подтянулась . Не скрою на первых двух сеансах было больно , но потом на 3- 4 всё прошло , и банки то же престали быть болючими . Результат классный , ! Самый прикол состоит в том что я ещё и похудела( после 4 сеанса) не смотря на то что не ограничивала , себя а наоборот иногда хотелось что нибудь вкусное слопать , утром думала , ну всё , а нет стрелка продолжала падать вниз ! Это было очень прикольно . Итог вещи большие , всё тело подтянутое !

Адрес в студию! У кого делали? Ну и фото тоже, плиз!

Завершаю курс из 10 массажей + шоколадное обвертывание через два дня.
итог: ушла в объемах на 3 сантиметра, в весах на минус 4 кг. достигла идеального веса в 48 кг.

Простите, а это идеальный вес для какого роста? И где делали массаж?

Сообщение отредактировал Katastroffa: 27.06.2008, 11:03:04

  • 0

#229
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Простите, а это идеальный вес для какого роста? И где делали массаж?


163 cм :D Мира-Ташкентская, Оксана.
  • 0

#230
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Простите, а это идеальный вес для какого роста? И где делали массаж?


163 cм :-) Мира-Ташкентская, Оксана.

Что-то вы наверное где-то что-то перепутали с идеальными параметрами :-) )))) для такого роста 48 кило это мягко говоря дефицит мышечной массы, хотя может кому и нравится, опять же нужно брать во внимание возраст.. до 15-16 лет наверно это дейстаительно хороший вес. Я при весе в 48 кило с ростом 164 выглядела мякго говоря неэстетично - грудь нулёвка и бедра 85 см смотрелись по бухенвальдски.

Вообще кто как считает? - какой всё таки должен быть вес у молодой девушки (уже не подростка) при росте 162-164? с разбегом в 3-4 кило
  • 0

#231
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Идеальный вес, - тот в котором чувствуешь себя комфортно.имхо

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.06.2008, 17:05:45

  • 0

#232
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет ! Девочки я пошла на антицеллюлитный массаж ! Это конечно что- то ! После 2- сеансов , все вокруг завопили , до чего я себя довела , и что надо кушать больше , хотя на весах стрелка показывала , всё тот же вес , просто визуальноя подтянулась . Не скрою на первых двух сеансах было больно , но потом на 3- 4 всё прошло , и банки то же престали быть болючими . Результат классный , ! Самый прикол состоит в том что я ещё и похудела( после 4 сеанса) не смотря на то что не ограничивала , себя а наоборот иногда хотелось что нибудь вкусное слопать , утром думала , ну всё , а нет стрелка продолжала падать вниз ! Это было очень прикольно . Итог вещи большие , всё тело подтянутое !

Адрес в студию! У кого делали? Ну и фото тоже, плиз!


Привет , всем , делала в салоне на Пастера-Сейфулина , массажист Виктор .
тел.233-51-08,сот.тел Хозяйки салона , её зовут Наталья 701 716 7277
Фотографии к сожалению нет , как-то не планировала я её сюда размещать . но Вы можете сфотографировать и до и после процедуры , и потом свои фотки нам показать

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 09:55:39

  • 0

#233
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, не знаю был ли этот вопрс уже задан: можно ли делать массаж при мастопатии, кисте яичника?
  • 0

#234
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нет,нельзя.
  • 0

#235
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я при весе в 48 кило с ростом 164 выглядела мякго говоря неэстетично - грудь нулёвка и бедра 85 см смотрелись по бухенвальдски. Вообще кто как считает? - какой всё таки должен быть вес у молодой девушки при росте 162-164? с разбегом в 3-4 кило


Моя подруга, возраст 35, рост 166, вес 48-50, идеальный 49. Бюст третьего размера, объем грудной клетки 72, объем бедер 90 см, неузкие плечи, талия 58 см - типичная фигура "песочные часы", очень красиво. Тонкая кость, естественно. Не бухенвальд ни в каком месте.
  • 0

#236
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Столько координат массажистов!
А кто-нить ходил по этим рекомендациям?
  • 0

#237
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я ходила к двум Викам два года назад. Не понравилось: нескоординированные действия, суетливость, болтливость, больше всего - глубокие кровоподтеки на внутренней стороне бедра. Понравилось: горячий душ в течение нескольких минут до и после массажа :). Больше я к ним не пошла. Но кто знает, возможно, они за это время отточили свое профессиональное мастерство. Чтобы узнать, надо попробовать :).
  • 0

#238
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я ходила к двум Викам этой весной - мне понравилось. Причем очень...Результаты замечательные. (хотя мне сравнить не с чем - я первый раз была на антицеллюлитном массаже).
  • 0

#239
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку :fie:


скиньте телефон в личку пожалуйста!
  • 0

#240
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Что нового в массажных новостях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.