Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2721
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

     Ребята, кто спрашивал про лечебный массаж. Прошла курс, очень довольна. Две протрузии, невозможно болела поясница, защемление в шейном отделе.Массажистка молодая женщина Лариса, приезжала на дом, мед сестра, какой то там категории массажист, я не запомнила, ну замечательно конечно все. Начинала с головы, потом шея, после спина. Заставляла каждый раз при ней делать упражнения  :) , папа мой говорит, правильно!это же ей нужна твоя здоровая спина, не тебе... Две недели, полет нормальный, хожу ровно, что вообще удивительно. Сказала что при моем слабом позвоночнике, упражнения делать всю жизнь, как зубы чистить. Стоимость 3000 до 5 вечера. Позже дороже, но я не спрашивала почем мне не нужно было.

     Меня прям насильно свекровь к ней записала, я дико боюсь боли при массаже, последний массажист просто ошарашил, Вячеслав Анатольевич, принимает на Саина Ташкентской, ужас просто, я думала он меня сломает, больше к нему не пойду ни за что.


  • 0

#2722
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Выбрала программу в Гламурной белке, хочу выбрать массажиста. Насколько знаю, там три девушки и один парень. Пожалуйста, если у вас есть опыт посещений салона ГБ, расскажите кто как работает. Изначально я предпочитаю мужчин массажистов, но и среди них долбоюношей хватает. Просто я уверена что главное - сильные и пластичные руки, а девушку с эспандером плохо себе представляю.

Сейчас прохожу 3-недельный курс в ГБ. Процедуры делала у всех трех массажисток. Мне больше всех понравилась Зауре, и не потому что другие хуже делают (Ирина и Наталья прекрасные профессионалы), но мне энергетика Зауре ближе, с душой она все делает. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами этого салона, буду записываться или к Зауре или к Наташе. 


  • 1

#2723
isidi

isidi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Дв! Делала массаж у Гули ( на форуме Себя люби)! Очень понравилось, реально уменьшилась в объемах, плюс она всегда советует какие упражнения надо делать для большего результата! Процедуры чередуются, каждый день разные! Кожа стала супер! Муж тоже заметил результат :)

И цены у Гули вполне приемлемые
Доброе утро.Можно телефон Гули?
Скинула)

 

А мне тоже можно телефон Гули?

 

Будьте добры - мне тоже необходима хорошая массажистка

 

Ловите

 

Будьте любезны-и мне)))

 

А можно мне тоже? Заранее большое спасибо!!! :)


  • -2

#2724
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.



Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.
  • 1

#2725
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
И еще забыла сказать про синяки. После 5 массажа синяки во первых проходят а во вторых уже и не появляются. А если хотите что бы быстренько прошли, мне очень хорошо помог крем бодяга. И ванна с солью. Так что не перживайте за синяки.
  • 0

#2726
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Может кто знает, одно время на глаза попадалась женщина -массажист , принимает на квартире, район Гагарина/ розыбакиева -Кихтенко, помню именно на все.кз видела, а теперь не могу найти, буду очень благодарна контактам!'
  • 1

#2727
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.



Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.

 

ДД! Пож-та, напишите подробности про Анну возле фэмили в ЛС: какова стоимость, на какие зоны делает, это только массаж ручной или использует аппараты/обертывание? Ну и телефон, пож-та


  • -1

#2728
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.


Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.
. Присоединяюсь!!! Девчонки возле фэмили делают от души и на совесть! Кстати кожа продолжает подтягиваться после окончания массажа. Так что супер эффект будет на долго. Если еще и диету подключить...
  • -1

#2729
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.


Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.
ДД! Пож-та, напишите подробности про Анну возле фэмили в ЛС: какова стоимость, на какие зоны делает, это только массаж ручной или использует аппараты/обертывание? Ну и телефон, пож-та
. Массаж ручной, есть аппараты прессотерапии, кому нужно от лишней воды избавиться и миостимуляция (спорт зал для ленивых) хорошо приводит мышцы в тонус. Я делала массаж + мио, оч хорошо ушла в объемах, и попа поднялась (сори за подробности)
  • 2

#2730
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дн всем! После двух сеансов массажа на спину начались боли в матке и области яичников под вечер, с чем это может быть связано?
  • 0

#2731
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Дн всем! После двух сеансов массажа на спину начались боли в матке и области яичников под вечер, с чем это может быть связано?

Это может быть и не связано. Отмените массаж и посмотрите на состояние. Но, в любом случае, нужно посетить гинеколога, так как зачастую массаж может вызвать обострение каких-либо хронических заболеваний, а наличие болей - признак заболевания, которое надо лечить.


Сообщение отредактировал dalila: 06.06.2014, 08:46:31

  • 0

#2732
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Verachka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2733
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДД! Закончила курс массажа у Гули ( нашла здесь на форуме). Результатом довольна - спина стала ровной и тонус улучшился)) Да и человек приятный в общении.
  • 1

#2734
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.


Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.
ДД! Пож-та, напишите подробности про Анну возле фэмили в ЛС: какова стоимость, на какие зоны делает, это только массаж ручной или использует аппараты/обертывание? Ну и телефон, пож-та
. Массаж ручной, есть аппараты прессотерапии, кому нужно от лишней воды избавиться и миостимуляция (спорт зал для ленивых) хорошо приводит мышцы в тонус. Я делала массаж + мио, оч хорошо ушла в объемах, и попа поднялась (сори за подробности)

 

Спасибо!!! А как же все-таки узнать цены и контакты? ))))


  • -1

#2735
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.

Не бросайте не вкоем случае. Я только закончила такой массаж. Да в первые деньки больно, но красота требует жертв. А как вы хотите что бы ваш целюлит разбить???? Я первые деньки аж простынь грызла, а вторые 5 дней аж кайфовала под конец. Ну зато результат на лицо, ножки подтянулись и животик ушел. ( кстати у меня ребенку 3 месяца, я поэтому и побежала убирать живот перед пляжным сезоном) вообщем поделилась своими впечатлениями. А у кого вы делаете? От мастера то же зависит. Я когда говорила больно массажистка не много легче делала. Я довольна массажисткой. Кстати советую ее зовут Анна, находиться возле фемели парка. Подробнее напишу если кого заинтерисует.
ДД! Пож-та, напишите подробности про Анну возле фэмили в ЛС: какова стоимость, на какие зоны делает, это только массаж ручной или использует аппараты/обертывание? Ну и телефон, пож-та
. Массаж ручной, есть аппараты прессотерапии, кому нужно от лишней воды избавиться и миостимуляция (спорт зал для ленивых) хорошо приводит мышцы в тонус. Я делала массаж + мио, оч хорошо ушла в объемах, и попа поднялась (сори за подробности)
Спасибо!!! А как же все-таки узнать цены и контакты? ))))
. Тел ‪+7 701 744 4780‬ Ирина, Ани тел к сожалению не сохранился, но Ира подскажет, они вместе работают;) по ценам массаж 4500, мио и прессотерапия 2500!

Сообщение отредактировал lilianka: 18.06.2014, 11:55:20

  • -1

#2736
KALEOREE

KALEOREE
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Закончила курс массажа у Гули ( нашла здесь на форуме). Результатом довольна - спина стала ровной и тонус улучшился)) Да и человек приятный в общении.

Здравствуйте! Будьте добры, напишите телефон Гули в личку. Спасибо.
  • 0

#2737
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Закончила курс массажа у Гули ( нашла здесь на форуме). Результатом довольна - спина стала ровной и тонус улучшился)) Да и человек приятный в общении.

ДД! можно мне тоже телефон в личку, спасибо!


  • 0

#2738
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :) 

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.


  • 1

#2739
Nrj Jmd

Nrj Jmd
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

МамаМолодая, вышлите, пожалуйста, контакты. Спина болит, хожу горбатая вся после родов(
Заранее спасибо!


  • 0

#2740
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

банки.jpg

Знатоки подскажите где у нас в Алматы продают вот такие ваакумные банки с клапанами или как они там называются?

И ск стоят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.