Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2761
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дд, ищу хорошего массажиста, недалеко от Абая-Правды, так как далеко от ребенка нет возможности отлучаться, интересует шейно-воротниковая зона, заранее благодарю


  • 0

#2762
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД. Хотела бы отправить на массаж маму - антицеллюлитный+обертывания. Маме 57 лет.Может кто-нибудь подскажет, какие противопоказания могут быть для данных процедур, и к какому врачу желательно обратиться до начала посещения массажа.

Ду,к гинекологу надо.


  • 0

#2763
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает Светлану Макееву? Мне сказали, что гениальный массажист. Но, к сожалению, не могут до нее дозвониться.


  • 0

#2764
Alex_Z

Alex_Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

дд! мОЖНО ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ. зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! МНЕ МАЛЫШУ НАДО ОЧЕНЬ........

 

ДД! Можно координаты в личку?


  • 0

#2765
Надежда0403

Надежда0403
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. на Виноградова Айманова работает хороший массажист Василий Владимирович. Сначала пошла - по времени удобно было, оказалось - не зря... Он меня всю прощелкал, так легко стало)))


  • -1

#2766
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

Скинте пожалуйста контакты в ЛС


  • 0

#2767
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Добрый день! прошу посоветовать  массажиста квалифицированного, район Никольского базара... желательно мужчину, с опытом (не на дом, желательно в салон).

 массаж не лечебный, тонизирующий, расслабляющий.

благодарю


  • 0

#2768
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день! прошу посоветовать  массажиста квалифицированного, район Никольского базара... желательно мужчину, с опытом (не на дом, желательно в салон).

 массаж не лечебный, тонизирующий, расслабляющий.

благодарю

Почему то от вашего сообщения мысли в голову лезут дурные )))


  • 0

#2769
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Почему то от вашего сообщения мысли в голову лезут дурные )))

 не надо дурных мыслей,...

добавляю... без интима)


  • 0

#2770
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

говорить  и писать одно а что будет кто его знает )) 


  • -2

#2771
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

Скинте пожалуйста контакты в ЛС

 

Добрый день, пожалуйста, скиньте в личку контакты массажиста.

заранее спасибо


  • 0

#2772
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Добрый день! прошу посоветовать  массажиста квалифицированного, район Никольского базара... желательно мужчину, с опытом (не на дом, желательно в салон).

 массаж не лечебный, тонизирующий, расслабляющий.

благодарю

Если ул. Калинина/уг.Масанчи вас устроит, то там есть салон "Радуга". Массажист Павел, он может делать такой массаж. Приятный тактичный мужчина, 36 лет. Обстановка в салоне простая))). Я видела, что люди приходили по скидочным купонам, но подробностей насчет скидок не знаю, можно погуглить в инете... тел. если желаете могу написать.


  • 0

#2773
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день!

Я ищу контакты массажистов. Пожалуйста, посоветуйте только проверенных ,тех, к кому вы ходили и вам понравилась процедура. Моя мама и я сама массажист с высшим образованием. Но мама болеет уже давно и потому масссаж мне делать не может.  Так как я разбираюсь в массаже для себя любимой хочу получить массаж у профессионала.

Можно контакты в личку, если не сложно.

 

Заранее спасибо! :)

 


  • 0

#2774
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Интересует массаж в районе Таугуля. Навои-Фестивальная-Дежнева.
  • 0

#2775
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

дд, ищу хорошего массажиста, недалеко от Абая-Правды, так как далеко от ребенка нет возможности отлучаться, интересует шейно-воротниковая зона, заранее благодарю

есть очень хороший массажист лечебник. Принимает Шаляпина - правды . Если интересно контакты в личку
  • 0

#2776
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ищу хорошего массажиста с мед.образованием (обязательно женщина)), недорого и качественно, чтобы никаких зверских техник и умение принимать во внимание пожелания клиента... Квадрат толеби-байзакова-шевченко-сейфуллина, в салоне.
  • 0

#2777
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброго дня! Может кто-нибудь сталкивался с защемлением седалищного нерва? Подруга говорит, что ей помог массаж. Теперь ищу массажиста. Если уже кто-то лечился подобным образом, пожалуйста, поделитесь контактами массажиста? Желательно женщина и в нижней части города. Заранее благодарю. 


  • 0

#2778
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний) И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)


можно в личку цены и адрес.
и имя по антицеллюлитке.
спасибо

Дн! И мне тоже, плиз. Спасибо
  • 0

#2779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Арман79 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2780
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю sovenok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.