Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2681
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

Всем привет.

Подскажите, можно ли продолжать посещать массаж если я немножко сгорела на солнце?

Ничего не болит, только чувствую достаточно сильное тепло сменяющееся легким ознобом. 

если вам при массаже не больно, то почему нет?если выберете правильное масло - то и увлажните и защитите кожу заодно - поможете процессу регенерации.

 

А какое лучше использовать в такой ситуации?

 

100% натуральное, скорее всего, вы в той стране, где кокосовое или миндальное масло на каждом углу продается) а вот аромомасло лучше пока не брать


Сообщение отредактировал dalila: 10.05.2014, 12:55:04

  • 0

#2682
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

100% натуральное, скорее всего, вы в той стране, где кокосовое или миндальное масло на каждом углу продается) а вот аромомасло лучше пока не брать

 

 

Спасибо за ответ, значит будет кокосовое. Обожаю этот аромат.


  • 1

#2683
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...

Что посоветуете?

 

ДВ, я работаю на продукции, которую здесь представляет Далила ( салон "Гламурная белка), к слову - она официальный представитель продукции "Альганика", которая прекрасно зарекомендовала себя в процедурах по телу.  Методики примерно одинаковые. Цены - тоже. У Далилы в салоне есть кедровая фитобочка - для любителей принять спа-процедуры с травками. У меня, к сожалению ее нет. Кроме всем известных процедур по телу (массажи, обертывания, миостимуляция, прессотерапия) я применяю инфракрасное термообертывание проблемных зон (спец. манжеты). Вообщем, перечень услуг у нас тоже практически схож. Отзывы по работе мастеров "Гламурной белки" - исключительно положительные.

Салон  "Гламурная белка" находится в Самале, мой кабинет на Космонавтов(уг.Курмангазы). Девочки, всем желаю найти своего мастера!!!! А мастерам желаю успехов в работе!!!

 

 

 

 

 

Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...

Что посоветуете?

 

ДВ, я работаю на продукции, которую здесь представляет Далила ( салон "Гламурная белка), к слову - она официальный представитель продукции "Альганика", которая прекрасно зарекомендовала себя в процедурах по телу.  Методики примерно одинаковые. Цены - тоже. У Далилы в салоне есть кедровая фитобочка - для любителей принять спа-процедуры с травками. У меня, к сожалению ее нет. Кроме всем известных процедур по телу (массажи, обертывания, миостимуляция, прессотерапия) я применяю инфракрасное термообертывание проблемных зон (спец. манжеты). Вообщем, перечень услуг у нас тоже практически схож. Отзывы по работе мастеров "Гламурной белки" - исключительно положительные.

Салон  "Гламурная белка" находится в Самале, мой кабинет на Космонавтов(уг.Курмангазы). Девочки, всем желаю найти своего мастера!!!! А мастерам желаю успехов в работе!!!

 

Спасибо за отзыв) Мы вот неделю как стали одеяло-сауну применять - теперь клиентов после обертывания не разбудишь - пригреваются))) 

А вообще (при прочих равных условиях) раньше я сама выбирала массажиста исходя из его локации. Например, на Джандосова Шаймерденова был такой массажист Сухраб пару лет назад- до работы - 3 мин, успевала в обед к нему забежать. В условиях постоянной нехватки времени тратить время на дорогу на массаж в том же объеме, что и сам массаж ( а иногда и больше) считаю непозволительной роскошью).

 

 

 

Отзывов о "Гламурной белке" больше хороших, поэтому хотела туда попасть, но по месту дислокации удобней Курмангазы-Космонавтов )))) поэтому такая нерешительность ))))


  • 0

#2684
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="Дика-Я" post="29453960" timestamp="1399807324"][quote name="СЕБЯ люби" post="29424975" timestamp="1399390856"]
[quote name="Дика-Я" post="29419158" timestamp="1399351970"]
Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...
Что посоветуете?
[/quote]





Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...
Что посоветуете?


ДВ, я работаю на продукции, которую здесь представляет Далила ( салон "Гламурная белка), к слову - она официальный представитель продукции "Альганика", которая прекрасно зарекомендовала себя в процедурах по телу. Методики примерно одинаковые. Цены - тоже. У Далилы в салоне есть кедровая фитобочка - для любителей принять спа-процедуры с травками. У меня, к сожалению ее нет. Кроме всем известных процедур по телу (массажи, обертывания, миостимуляция, прессотерапия) я применяю инфракрасное термообертывание проблемных зон (спец. манжеты). Вообщем, перечень услуг у нас тоже практически схож. Отзывы по работе мастеров "Гламурной белки" - исключительно положительные.
Салон "Гламурная белка" находится в Самале, мой кабинет на Космонавтов(уг.Курмангазы). Девочки, всем желаю найти своего мастера!!!! А мастерам желаю успехов в работе!!!

Спасибо за отзыв) Мы вот неделю как стали одеяло-сауну применять - теперь клиентов после обертывания не разбудишь - пригреваются)))
А вообще (при прочих равных условиях) раньше я сама выбирала массажиста исходя из его локации. Например, на Джандосова Шаймерденова был такой массажист Сухраб пару лет назад- до работы - 3 мин, успевала в обед к нему забежать. В условиях постоянной нехватки времени тратить время на дорогу на массаж в том же объеме, что и сам массаж ( а иногда и больше) считаю непозволительной роскошью).



Отзывов о "Гламурной белке" больше хороших, поэтому хотела туда попасть, но по месту дислокации удобней Курмангазы-Космонавтов )))) поэтому такая нерешительность ))))[/quote]

Я тоже думала , думала и решилась в "белочку" иду скоро.

Сообщение отредактировал baboshka: 11.05.2014, 20:40:33

  • 0

#2685
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Могу поделиться своими впечатлениями. Хожу в "Гламурную белку", прошла 6 сеансов антицеллюлитного массажа. Каждый сеанс по 50 минут. Да, умеренно больно. Но терпимо вполне. Мастера замечательные. Претензий не имею.

Обертывания делаю сама дома (на Альганике), после-термогель. Сочетаю с ежедневными прогулками по городу (не менее 1,5-2 часов) и без углеводным питанием. Результат: очень заметно похудели бедра, кожа подтянулась, целлюлит намного менее выражен. Очень довольна:)


  • 1

#2686
Goha1

Goha1
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день! У меня проблемы с позвоночником, сильный шейный остеохондроз, очень помог массажистка, из Китая, имя Майнур принимает она в салоне Маржан по
Ташкентской угол Мате-залки .
Хочу поделиться впечатлением, когда к ней обратилась, она находила именно те места которые меня беспокоить, это только профессионалы так могут, тщательно прощупает и долго выводить соль. Второй раз выводила соль специальной костью. Третьи раз после массажа ставила мед банки. Время 30 мин. Вот это лечение я думаю. Кому конт напишу в ЛС.


Скажите, а можно делать массаж при болях в позвоночнике, если у меня грыжа в поясничной области?


Здравствуйте, можно мне контакт. Заранее спасибо.
  • 0

#2687
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.  


Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 16.05.2014, 09:34:24

  • 0

#2688
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.  

Попросите массажистку снизить давление вплоть до поглаживаний. Болевой синдром не снимите, пока само не пройдет, к сожалению. Можно использовать дома крема с конским каштаном, сходить в баню (сделать там контрастные процедуры) и даже поделать легкие физические упражнения - то есть, мероприятия по улучшению циркуляции крови.

ПС: можно легкое разогревающее термо-средство наносить.


Сообщение отредактировал dalila: 16.05.2014, 10:11:30

  • 0

#2689
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Спасибо dalila. А у вас в салоне есть такой крем с кон. каштаном?
  • 0

#2690
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Спасибо dalila. А у вас в салоне есть такой крем с кон. каштаном?

нет, у нас нет. Зайдите в аптеку - там точно что-нибудь найдете, типо какой-нибудь спортивной мази.


  • 0

#2691
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.  

 

ДВ, попросите вашего мастера перед антицеллюлитным массажем хорошенько разогревать мышцы ( движения по восходящей по току лимфы, от переферии к центру , от стоп до паховой зоны со средним отягощением). Можно чередовать зоны и регулировать интенсивность, т.к. все индивидуально - и ломкость стенок капилляров,и степень эластичности кожи. Вообще синяки часто сопровождают антицеллюлит. программу. Потерпите- все будет хорошо!  Удачи Вам!!!


  • 0

#2692
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.  

 

ДВ, попросите вашего мастера перед антицеллюлитным массажем хорошенько разогревать мышцы ( движения по восходящей по току лимфы, от переферии к центру , от стоп до паховой зоны со средним отягощением). Можно чередовать зоны и регулировать интенсивность, т.к. все индивидуально - и ломкость стенок капилляров,и степень эластичности кожи. Вообще синяки часто сопровождают антицеллюлит. программу. Потерпите- все будет хорошо!  Удачи Вам!!!

 

А если даже синяков удается избежать, то проблемные зоны все равно болят. Но у меня лично проходит к 4 сеансу.

А вообще были клиентки (немного), которым было больно даже при лимфодренажном массаже, хотя техника очень мягкая. Какая-то непереносимость массажа. Интересно, с чем это связано, может что-то психологическое.


Сообщение отредактировал dalila: 17.05.2014, 12:17:07

  • 0

#2693
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Добрый день! У меня проблемы с позвоночником, сильный шейный остеохондроз, очень помог массажистка, из Китая, имя Майнур принимает она в салоне Маржан по
Ташкентской угол Мате-залки .
Хочу поделиться впечатлением, когда к ней обратилась, она находила именно те места которые меня беспокоить, это только профессионалы так могут, тщательно прощупает и долго выводить соль. Второй раз выводила соль специальной костью. Третьи раз после массажа ставила мед банки. Время 30 мин. Вот это лечение я думаю. Кому конт напишу в ЛС.

Скажите, а можно делать массаж при болях в позвоночнике, если у меня грыжа в поясничной области?


Здравствуйте, можно мне контакт. Заранее спасибо.

 

Извините, что сразу не ответила город тел 381-98-18, сот 87770217608


  • 0

#2694
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Всем привет!

поделитесь пожста, ктонить знает специалиста, который делает массаж без масла, хотелось бы пройти курс во время обеда, чтоб потом оставшийся рабочий день в масле не сидеть.


  • 0

#2695
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем привет!

поделитесь пожста, ктонить знает специалиста, который делает массаж без масла, хотелось бы пройти курс во время обеда, чтоб потом оставшийся рабочий день в масле не сидеть.

 

 Попросите массажиста делать массаж по тальку. Здесь не должно быть проблем.  Удачи!!!


Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 19.05.2014, 14:54:23

  • 0

#2696
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Всем привет!

поделитесь пожста, ктонить знает специалиста, который делает массаж без масла, хотелось бы пройти курс во время обеда, чтоб потом оставшийся рабочий день в масле не сидеть.

 

 Попросите массажиста делать массаж по тальку. Здесь не должно быть проблем.  Удачи!!!

 

А вообще, можно после массажа и помыться)


  • 0

#2697
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

 

Всем привет!

поделитесь пожста, ктонить знает специалиста, который делает массаж без масла, хотелось бы пройти курс во время обеда, чтоб потом оставшийся рабочий день в масле не сидеть.

 

 Попросите массажиста делать массаж по тальку. Здесь не должно быть проблем.  Удачи!!!

 

А вообще, можно после массажа и помыться)

 

а где помыться)))))) если обеденный перерыв всего час


  • 0

#2698
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

Всем привет!

поделитесь пожста, ктонить знает специалиста, который делает массаж без масла, хотелось бы пройти курс во время обеда, чтоб потом оставшийся рабочий день в масле не сидеть.

 

 Попросите массажиста делать массаж по тальку. Здесь не должно быть проблем.  Удачи!!!

 

А вообще, можно после массажа и помыться)

 

а где помыться)))))) если обеденный перерыв всего час

 

в массажном салоне по нормам СЭС должен быть душ)


  • 0

#2699
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите, после антицеллюлитного массажа сколько времени не рекомендуется не кушать/пить?


  • 0

#2700
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Здравствуйте любители массажа. прошла 2-ю процедуру целюлитного массажа, синяков стало еще больше, боюсь идти на третий, а надо вообще 10. я боюсь что после десятого у меня будут сплашные синяки. И кожа болит страшно, хотя я не из чувствительных дамочек. Подскажите пожалуйста, чем намазать чтобы снять болевой синдром, ни хочу бросать не дойдя даже до середины.  

 

ДВ, попросите вашего мастера перед антицеллюлитным массажем хорошенько разогревать мышцы ( движения по восходящей по току лимфы, от переферии к центру , от стоп до паховой зоны со средним отягощением). Можно чередовать зоны и регулировать интенсивность, т.к. все индивидуально - и ломкость стенок капилляров,и степень эластичности кожи. Вообще синяки часто сопровождают антицеллюлит. программу. Потерпите- все будет хорошо!  Удачи Вам!!!

 

 

Не надо ни о чем просить.  Надо сменить массажиста.

Профи элементарные вещи объяснять не нужно. Он должен работать с клиентом.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.