Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2661
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, отличную массажистку в районе Самала. Нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Спасибо:)  


  • 0

#2662
Juzi Kokbaeva

Juzi Kokbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 


Попробуйте к китаянке сходить. Про нее хорошие отзывы и мне самой она нравится.


А где она принимает?

 

Она в салоне работает. Я Вам контакты в ЛС написала.

 

Добрый день! пожалуйста, напишите и мне в ЛС ее контакты! Заранее благодарна!!! 


  • 0

#2663
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, отличную массажистку в районе Самала. Нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Спасибо :)  

 

Я хожу в Самале 2 на антицеллюлитный массаж в Гламурную Белку к Нуржану (я предпочитаю мужчин), но там есть массажистки - женщины, цены - более чем приемлемые, я плачу со скидкой 2700, массаж шв стоит 1500 тг. 262-35-24

у них сайт есть - там карта.


  • 0

#2664
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите, а можно делать массаж при болях в позвоночнике, если у меня грыжа в поясничной области?


  • 0

#2665
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

Да, еще хотела спросить можно ли массаж совмещать с кинезотерапией?


  • 0

#2666
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Скажите, а можно делать массаж при болях в позвоночнике, если у меня грыжа в поясничной области?

При острых болях массаж делать нельзя, а вообще массаж при грыже делает только специалист с мед образованием после просмотра снимков и т.д.


  • 0

#2667
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Была сегодня на массаже, все понравилось. Но пишу не поэтому, массажистка посоветовала параллельно принимать ванны. Пачка соли морской 500гр. + две пачки соды, растворить в теплой воде и принимать ванну минимум 30 мин. максимум 40 мин., не больше. После душ, лосьон для тела и сразу спать.

Кто что думает о такой процедуре, стоит или нет? Или ограничится только массажем?


  • 1

#2668
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем привет.

Была сегодня на массаже, все понравилось. Но пишу не поэтому, массажистка посоветовала параллельно принимать ванны. Пачка соли морской 500гр. + две пачки соды, растворить в теплой воде и принимать ванну минимум 30 мин. максимум 40 мин., не больше. После душ, лосьон для тела и сразу спать.

Кто что думает о такой процедуре, стоит или нет? Или ограничится только массажем?

А куда Вы ходите?


  • 0

#2669
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...

Что посоветуете?


  • 0

#2670
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Всем привет.

Была сегодня на массаже, все понравилось. Но пишу не поэтому, массажистка посоветовала параллельно принимать ванны. Пачка соли морской 500гр. + две пачки соды, растворить в теплой воде и принимать ванну минимум 30 мин. максимум 40 мин., не больше. После душ, лосьон для тела и сразу спать.

Кто что думает о такой процедуре, стоит или нет? Или ограничится только массажем?

Если у вас нет противопоказаний для ванн, то почему бы не усилить эффект от курса? 

Я бы еще порекомендовала включить средство с водорослями для массаж и для домашнего ухода (масло или крем)

Морской солью похудение не испортишь)


  • 0

#2671
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.

Была сегодня на массаже, все понравилось. Но пишу не поэтому, массажистка посоветовала параллельно принимать ванны. Пачка соли морской 500гр. + две пачки соды, растворить в теплой воде и принимать ванну минимум 30 мин. максимум 40 мин., не больше. После душ, лосьон для тела и сразу спать.

Кто что думает о такой процедуре, стоит или нет? Или ограничится только массажем?

А куда Вы ходите?

 

Пошла к частной массажистке, принимает на дому. Кушетка, все чисто, мед. образование. Но я сейчас в командировке, не в Алматы, поэтому вам это ничего не даст. 


  • 1

#2672
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Если у вас нет противопоказаний для ванн, то почему бы не усилить эффект от курса? 

 

 

Я бы еще порекомендовала включить средство с водорослями для массаж и для домашнего ухода (масло или крем)

Морской солью похудение не испортишь)

 

Я очень люблю ванны с морской солью, можно скатать регулярно принимаю. Но меня смутило что нужно добавлять соду. О таком я раньше никогда не слышала, поэтому решила спросить. 

За совет с водорослями спасибо, вернусь домой возьму. 


  • 1

#2673
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Если у вас нет противопоказаний для ванн, то почему бы не усилить эффект от курса? 

 

 

Я бы еще порекомендовала включить средство с водорослями для массаж и для домашнего ухода (масло или крем)

Морской солью похудение не испортишь)

 

Я очень люблю ванны с морской солью, можно скатать регулярно принимаю. Но меня смутило что нужно добавлять соду. О таком я раньше никогда не слышала, поэтому решила спросить. 

За совет с водорослями спасибо, вернусь домой возьму. 

 

ПС: а вы думаете из чего шипящие бомбочки для ванн делают?)

А в ванну можно еще несколько капель масел добавлять, чтобы сделать процедуру еще более комплексной, например, апельсина или лимона.


  • 0

#2674
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...

Что посоветуете?

 

ДВ, я работаю на продукции, которую здесь представляет Далила ( салон "Гламурная белка), к слову - она официальный представитель продукции "Альганика", которая прекрасно зарекомендовала себя в процедурах по телу.  Методики примерно одинаковые. Цены - тоже. У Далилы в салоне есть кедровая фитобочка - для любителей принять спа-процедуры с травками. У меня, к сожалению ее нет. Кроме всем известных процедур по телу (массажи, обертывания, миостимуляция, прессотерапия) я применяю инфракрасное термообертывание проблемных зон (спец. манжеты). Вообщем, перечень услуг у нас тоже практически схож. Отзывы по работе мастеров "Гламурной белки" - исключительно положительные.

Салон  "Гламурная белка" находится в Самале, мой кабинет на Космонавтов(уг.Курмангазы). Девочки, всем желаю найти своего мастера!!!! А мастерам желаю успехов в работе!!!


  • 1

#2675
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Девочки, я вот думаю пойти в Гламурную белку или в RAFFiNATO (на форуме Себя люби)...

Что посоветуете?

 

ДВ, я работаю на продукции, которую здесь представляет Далила ( салон "Гламурная белка), к слову - она официальный представитель продукции "Альганика", которая прекрасно зарекомендовала себя в процедурах по телу.  Методики примерно одинаковые. Цены - тоже. У Далилы в салоне есть кедровая фитобочка - для любителей принять спа-процедуры с травками. У меня, к сожалению ее нет. Кроме всем известных процедур по телу (массажи, обертывания, миостимуляция, прессотерапия) я применяю инфракрасное термообертывание проблемных зон (спец. манжеты). Вообщем, перечень услуг у нас тоже практически схож. Отзывы по работе мастеров "Гламурной белки" - исключительно положительные.

Салон  "Гламурная белка" находится в Самале, мой кабинет на Космонавтов(уг.Курмангазы). Девочки, всем желаю найти своего мастера!!!! А мастерам желаю успехов в работе!!!

 

Спасибо за отзыв) Мы вот неделю как стали одеяло-сауну применять - теперь клиентов после обертывания не разбудишь - пригреваются))) 

А вообще (при прочих равных условиях) раньше я сама выбирала массажиста исходя из его локации. Например, на Джандосова Шаймерденова был такой массажист Сухраб пару лет назад- до работы - 3 мин, успевала в обед к нему забежать. В условиях постоянной нехватки времени тратить время на дорогу на массаж в том же объеме, что и сам массаж ( а иногда и больше) считаю непозволительной роскошью).


  • 0

#2676
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Я очень люблю ванны с морской солью, можно скатать регулярно принимаю. Но меня смутило что нужно добавлять соду. О таком я раньше никогда не слышала, поэтому решила спросить. 

 

 

За совет с водорослями спасибо, вернусь домой возьму. 

 

ПС: а вы думаете из чего шипящие бомбочки для ванн делают?)

А в ванну можно еще несколько капель масел добавлять, чтобы сделать процедуру еще более комплексной, например, апельсина или лимона.

 

Ой, а я и не подумала. Меня просто удивило такое количество соды, вот и решила лучше спрошу.

Ещё раз спасибо за советы.


  • 1

#2677
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день! У меня  проблемы с позвоночником, сильный шейный остеохондроз, очень помог массажистка, из Китая, имя Майнур принимает она в салоне Маржан по Ташкентской угол Мате-залки . Хочу поделиться впечатлением, когда к ней обратилась, она находила именно те места которые меня беспокоить, это только профессионалы так могут, тщательно прощупает и долго выводить соль. Второй раз выводила соль специальной костью. Третьи раз после массажа ставила мед банки. Время 30 мин. Вот это лечение я думаю. Кому конт напишу в ЛС.

 

Скажите, а можно делать массаж при болях в позвоночнике, если у меня грыжа в поясничной области?


  • 0

#2678
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите, можно ли продолжать посещать массаж если я немножко сгорела на солнце?

Ничего не болит, только чувствую достаточно сильное тепло сменяющееся легким ознобом. 


  • 1

#2679
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Всем привет.

Подскажите, можно ли продолжать посещать массаж если я немножко сгорела на солнце?

Ничего не болит, только чувствую достаточно сильное тепло сменяющееся легким ознобом. 

если вам при массаже не больно, то почему нет?если выберете правильное масло - то и увлажните и защитите кожу заодно - поможете процессу регенерации.


  • 0

#2680
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.

Подскажите, можно ли продолжать посещать массаж если я немножко сгорела на солнце?

Ничего не болит, только чувствую достаточно сильное тепло сменяющееся легким ознобом. 

если вам при массаже не больно, то почему нет?если выберете правильное масло - то и увлажните и защитите кожу заодно - поможете процессу регенерации.

 

А какое лучше использовать в такой ситуации?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.